Акихито

Округ: Южный
Бизнес центр: Самбреро

Похожие организации

Про «Акихито»

Суши-ресторан Акихито расположен на Варшавском шоссе рядом со станцией метро Улица Академика Янгеля. Элегантный интерьер этого уютного заведения сочетает в себе изящество, строгость и лаконичность. В меню представлены разнообразные суши, роллы и сашими, а также салаты из морепродуктов - хоккайдо, ика сарада, коэби сарада; супы с лососем и креветками; мясные блюда из ягненка и свинины, запеченной телятины; шашлычки из креветок, свинины и курицы. Здесь также можно заказать комплексный обед, Для поклонников итальянской кухни есть отдельное меню. Ресторан принимает заказы на проведение банкетов, фуршетов, свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Акихито (1)

Я просто в восторге от Акихито!!!Есть зал для некурящих.Я пришла с букетом цветов,сразу же официантка принесла вазу. Заказ приняли и обслужили просто мгновенно.Такого быстрого обслуживания я ещё нигде не видела. Заказывали много разных блюд-всё просто пальчики оближешь!Коктейли очень вкусные. Обстановка приятная,очень красивый интерьер.Теперь это мой самый любимый японский ресторан!
Акихито на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел