8 (495) 505-50-458 (495) 505-50... — показать

537 офис
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Аккаунт»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Аккаунт (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: проезд Лубянский, д 27/1 стр 1 в районе метро Китай-город (ТКЛ), Китай-город (КРЛ). Контактный телефон: +7 495 505-50-45. Сайт: account-sib.ru.

Отзывы про Аккаунт (11)

Несомненным плюсом бухгалтерского обслуживания является бесплатное сопровождение юриста, к которому можно обратиться в любое время за консультацией, проверкой документов, договоров и тд. Качество и сервис на уровне!
Спасибо вам за помощь с банкротством! Очень сложно было сохранить квартиру, но это удалось благодаря слаженной работе всей команды коллектива Аккаунт! Не пожалела, что обратилась к Вам!
Огромная благодарность всей команде «Аккаунт» за быстрое и грамотное решение вопроса по списанию долгов, пусть будет как можно больше таких специалистов в нашем городе!
Здравствуйте, спасибо вам большое за те услуги и консультации, которые вы мне предоставили, они были максимально полезными для меня. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращусь именно к вам. Спасибо вам большое.
Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность компании «Аккаунт». Обращалась за консультацией по заполнению «заявления на отмену заочного решения» в Мировой суд. Всё прошло быстро, качественно, а главное - безболезненно) Приятно когда с тобой работают истинные профессионалы! Получила качественную услугу в кратчайшие сроки. Спасибо огромное, процветания Вашему делу!
Аккаунт на карте