8 (499) 390-81-728 (499) 390-81... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
Район: Савелки
Бизнес центр: Савелки

Про «Аккуратный Дом»

Отделка потолков (в том числе "Звездное Небо", тканевых, натяжных), ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара, остекление лоджий и балконов - всё это и многое другое предлагает своим клиентам компания Аккуратный Дом. Услуги организации особенно полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает обустроить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4 и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 390-81-72. Подробная информация представлена на сайте tidyhome.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Цемент
Электромонтажные работы

Отзывы про Аккуратный Дом (7)

4.9
Хочу сделать ремонт частного дома бабушке. Наткнулась на эту фирму. Решила посмотреть. И не прогадала. Все расписано понятно. С примерами и фото. Так что сотрудничать буду с Вами)
Аккуратный Дом
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
С фирмой столкнулись у меня дома на двухкомнатной квартире. Захотела жена фигурные потолки из гипсокартона, приехали сначала дизайнер и бригадир, моё видение потолков в спальне и детской они быстро развеяли и предложили оригинальную комбинацию фигур из гипса и натяжных потолков. Мастера все знающие свою работу, это было сразу видно по продвижению установки каркасов и монтажа, провели освещение, затем принялись за дело мастера по натяжным потолкам, здесь было на что посмотреть как ловко ребята с помощью своей пушки натягивали потолок. Сделали всё качественно, никаких изъянов и близко. Цена не сильно испугала, вполне приемлема для нашего времени. Огромное спасибо и успехов фирме.
Компания "Аккуратный дом" мой верный друг и помощник по ремонту в квартире. С помощью них положила пол в комнате, плитку в ванной и установила натяжной потолок на кухне. Все работы были сделаны в согласованный заранее срок, если и были отклонения по времени то в пределах одного-двух дней. Мастера вежливые, учтивые, делают с душой, задачи сделать "побыстрее" явно нет. Отдельное хотелось бы отметить что оставляют минимум мусора после себя.
Купили с мужем хорошую квартиру в новостройке, но в черновой отделке. Нужен был капитальный ремонт, и с этой задачей мы обратились в компанию «Аккуратный Дом». С самого начала с нами работал инженер Александр, и убедил нас, что любые задумки могут быть реализованы, тем более что идей у нас было предостаточно. Он нам предложил выехать на замеры, чтобы произвести необходимые расчеты. Вскоре нам сообщили о готовности сметы, нас все устроило и мы заключили договор №20062018, где было все ясно изложено о ценах, сроках и т.д. При этом компания работает со многими поставщиками материалов, все образцы есть у них в офисе, и нам удалось не тратить свое время на поиски. Огромный плюс. Каждый этап работ проходил без задержек, если материалы заканчивались их тут же довозили, при этом работы ни разу не останавливались. Все было выполнено качественно и аккуратно. Хочу также отметить, что ребята собрали весь мусор и вывезли, а также выдали гарантию на 2 года, которой надеюсь, не воспользуемся.
"Аккуратный дом" осуществлял для нас косметический ремонт 2-х комнатный квартиры. Чуть более 3-х месяцев назад. Были осуществлены работы по отделке стен, установки новых потолков натяжных и укладки ламината. Справились мастера, Женя и Юрий, даже чуть раньше срока. Евгений занимался ремонтом, а Юрий установкой потолков. Выбором материала занимались также мастера компании.
Что касается качества ремонта, то ламинат уложен надёжно. Нигде не ходит и не скрипит, чего мы очень боялись кстати. Отделка стен осуществлялась жидкими обоями и выглядит это очень красиво. Натяжные потолки вообще были быстро сделаны. Юрий (мастер) один установил их в течение дня.
Как вывод, качеством ремонта и материалом мы полностью удовлетворены.
Приятно, что весь мусор ребята за собой собрали и вывезли сами. И мы уже вернулись в чистую отремонтированную квартиру.

Как узнать график работы Аккуратный Дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-81-72

Аккуратный Дом находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4.

Аккуратный Дом на карте