8 (499) 390-81-72 8 (499) 390-81... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4 стр 1
805 офис; 8 этаж
Район: Савелки
Бизнес центр: Савелки

Отзывы про Аккуратный Дом (7)

Хочу сделать ремонт частного дома бабушке. Наткнулась на эту фирму. Решила посмотреть. И не прогадала. Все расписано понятно. С примерами и фото. Так что сотрудничать буду с Вами)
Аккуратный Дом
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
С фирмой столкнулись у меня дома на двухкомнатной квартире. Захотела жена фигурные потолки из гипсокартона, приехали сначала дизайнер и бригадир, моё видение потолков в спальне и детской они быстро развеяли и предложили оригинальную комбинацию фигур из гипса и натяжных потолков. Мастера все знающие свою работу, это было сразу видно по продвижению установки каркасов и монтажа, провели освещение, затем принялись за дело мастера по натяжным потолкам, здесь было на что посмотреть как ловко ребята с помощью своей пушки натягивали потолок. Сделали всё качественно, никаких изъянов и близко. Цена не сильно испугала, вполне приемлема для нашего времени. Огромное спасибо и успехов фирме.
Компания "Аккуратный дом" мой верный друг и помощник по ремонту в квартире. С помощью них положила пол в комнате, плитку в ванной и установила натяжной потолок на кухне. Все работы были сделаны в согласованный заранее срок, если и были отклонения по времени то в пределах одного-двух дней. Мастера вежливые, учтивые, делают с душой, задачи сделать "побыстрее" явно нет. Отдельное хотелось бы отметить что оставляют минимум мусора после себя.
Купили с мужем хорошую квартиру в новостройке, но в черновой отделке. Нужен был капитальный ремонт, и с этой задачей мы обратились в компанию «Аккуратный Дом». С самого начала с нами работал инженер Александр, и убедил нас, что любые задумки могут быть реализованы, тем более что идей у нас было предостаточно. Он нам предложил выехать на замеры, чтобы произвести необходимые расчеты. Вскоре нам сообщили о готовности сметы, нас все устроило и мы заключили договор №20062018, где было все ясно изложено о ценах, сроках и т.д. При этом компания работает со многими поставщиками материалов, все образцы есть у них в офисе, и нам удалось не тратить свое время на поиски. Огромный плюс. Каждый этап работ проходил без задержек, если материалы заканчивались их тут же довозили, при этом работы ни разу не останавливались. Все было выполнено качественно и аккуратно. Хочу также отметить, что ребята собрали весь мусор и вывезли, а также выдали гарантию на 2 года, которой надеюсь, не воспользуемся.
"Аккуратный дом" осуществлял для нас косметический ремонт 2-х комнатный квартиры. Чуть более 3-х месяцев назад. Были осуществлены работы по отделке стен, установки новых потолков натяжных и укладки ламината. Справились мастера, Женя и Юрий, даже чуть раньше срока. Евгений занимался ремонтом, а Юрий установкой потолков. Выбором материала занимались также мастера компании.
Что касается качества ремонта, то ламинат уложен надёжно. Нигде не ходит и не скрипит, чего мы очень боялись кстати. Отделка стен осуществлялась жидкими обоями и выглядит это очень красиво. Натяжные потолки вообще были быстро сделаны. Юрий (мастер) один установил их в течение дня.
Как вывод, качеством ремонта и материалом мы полностью удовлетворены.
Приятно, что весь мусор ребята за собой собрали и вывезли сами. И мы уже вернулись в чистую отремонтированную квартиру.
В целом я остался работой "Чистого дома" доволен.
Делали кап ремонт двушки (чернуху, свет и воду). По основоному ремонту сработали великолепно. Из-за специфики работы я не мог контроллировать работу самостоятельно. Ребята практически ежедневно отправляли фото и видеоотчеты о проделанной работе. Все вопросы с вывозом мусора, поставкой материалов и общением с управляющей компанией Александр (бригадир) взял на себя. Работа была выполнена качественно и за весьма вменяемые деньги. При чем, даже в оплате компания ведет себя очень лояльно по отношению к заказчику. Сроками не душат и не жадничают.
А вот с трубопроводами напортачили. Не смотря на то, что тянули Rehau- коллекторы поставили так, что к запорным вентиллям не добраться, трубы висят ка коллекторе. Фильтры грубой очистки поставили ВЕРТИКАЛЬНО (позорище!!) сорвали пломбы с щетчиков- теперь с управляхой неприятности.. Деньги выкинуты- все переделывать.
Итого. При наличии предварительного проекта, Аккуратный дом- супер!
А вот воду лучше заказать у кого-нибудь другого...
Аккуратный Дом
Спасибо за Ваш отзыв, Михаил.

Очень жаль, что Вы ничего не сказали ни во время, ни при принятии, ни после ремонта о каких либо проблемах. От Вас было получен ответ, что все хорошо.

По поводу сантехники необходимо немного прояснить ситуацию.

1) Для удобства использования запорных вентилей их надо переносить наверх. Они у вас внизу. Такая работа согласовывается с управляющей компанией и оплачивается отдельно.
Вы нам ставили задачу за вменяемые деньги и качественно. Вам сделали трубы РЕХАУ. Тот результат, который Вы хотели, Вы получили.

2) Фильтры мы никакие вам не ставили и не меняли. Если имеется в виду фильтр перед счетчиками, то он не снимался и не перемещался. Он идут вместе со счетчиками, поэтому все претензии к ним. Мастера их даже не снимали. В этом нет необходимости.

3) Пломбы счетчиков сорвали по причине протечки соединений у счетчиков. Они были уплотнены сантехническим льном, который сполз вниз и потек.

Мы не можем принять данную претензию, т.к. это вообще не входило в нашу работу и можно было бы оставить протечку как есть, а потом вы бы сами ее решали.
Mikhail  Shakula
Mikhail Shakula ответил Аккуратный Дом
Здравствуйте.
Что-то не прошел мой ответ сразу. Сегодня приходил слесарь менять счетчик- поминал вашу работу разными словами. Вот и я решил напомнить: (фото выкладывал на другом ресурсе, здесь не добавляется.)
Не хотел продолжать эту тему, но Ваша позиция по данному вопросу просто возмутительна. Так что продолжаем разговор.
С самого начала, для того чтоб избежать не нужной полемики выкладываю фото до и после переделки трубопроводов.

Итак, продолжаем по пунктам-
1) Я не являюсь специалистом в строительстве и уж точно в сантехнике. Именно по этому для работ нанимаются специалисты компаний, подобных Вашей. Договоренность была простая- за оговоренную сумму Вы согласились провести замену са нтехники «Под ключ». Ни о какой необходимости переноса вентилей мне ничего не сказали. В любом случае, в ходе обсуждения я рассчитывал на Ваш профессионализм и опыт. Вы – же провели работы по пути наименьшего сопротивления, наплевав на результат. И в данном случае качество РЕХАУ нивелируется бездарным монтажом. На фото я надеюсь все наглядно видно.
2) Думаю, пункт второй пояснять не надо- это просто ложь! Вы своих клиентов за идиотов держите?
3) Соединения у счетчиков- американки! При чем ВЫ поставили до счетчика угол а после него коллектор (даже переходник нормальный не поставили, какой-то эксцентрик. Лепили из того что было?) Что вы там льном наматывали непонятно. Это это такая-же ложь, как и п2.
А заявление, о том, что при полной замене сантехники в вашу работу не входит устранение утечки (которой собственно и не было)это просто феерия! Вы это всерьез сказали?
В целом, когда я писал первый отзыв, я надеялся что Вы усилите контроль над результатом работы ваших слесарей. Но увидев Ваш ответ, боюсь что ситуация намного хуже чем казалось.
Лучшая компания по ремонтам! Тема ремонта для меня сущий ад, потому что за год поменяли 3 компании. Большущее спасибо компании "Аккуратный дом" и нашему менеджеру Александру за то, что помогли нам закончить ремонт, исправили то безобразие, которое оставили после себя прошлые бригады и теперь мы наконец-то живем в нормальных условиях. Жалею только об одном, что не обратилась к ним раньше. В желании съэкономить, заплатила собственными нервами. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь не повторить моих ошибок и сразу выбрать нормальную компанию.
Аккуратный Дом на карте