8 (495) 212-16-758 (495) 212-16... — показать

Бюро переводов Акм-Вест на 2-й Звенигородской улице

8 (495) 212-16-758 (495) 212-16... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-16-75 ещё
Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 41

Про «Бюро переводов Акм-Вест на 2-й Звенигородской улице»

Бюро переводов «АКМ-Вест» - переводческая компания полного цикла. Предоставляет услуги письменного и устного перевода для бизнеса и граждан.

основана в 1999 году, входит в группу переводческих компаний AKM Translations

компания имеет 5 филиалов (Москва, Московская область и г. Сочи)

штат компании больше 40 человек

компания сертифицирована по ISO 9001:2008

входит в ТОП 15 переводческих компаний России

член Европейской Ассоциации Переводческих Компаний (ELIA)

член МТПП

Успешно выполненные проекты в отраслях: энергетика, нефть и газ, ж/д транспорт, инженерия, здравоохранение, юриспруденция, финансы.

Компания оказывает комплекс переводческих и сопутствующих услуг для бизнеса и физических лиц.

Письменный перевод документов и текстов

Нотариальный перевод

Легализация/апостиль

Редактирование и корректура

Управление терминологией

Вёрстка и печать

Устный перевод (последовательный и синхронный)

Локализация (перевод сайтов)

Мультимедиа

Лингвистический консалтинг

Обучение персонала

Тип мастерской 1
Типографии 1
Оперативная печать
Услуги для населения 1

Отзывы про Бюро переводов Акм-Вест на 2-й Звенигородской улице (4)

4.0
у АКМ такое хорошое соотношение цены и качества потому, что они бессовестно эксплуатируют труд молодых переводчиков. 30 000 руб. - это полная ставка переводчика АКМ в Москве! позор!
Так сложилось,что меня подвела другая контора с переводом,а времени у меня было 2 часа,чтобы найти другую.Обратилась в в фирму «АКМ-Вест» и они мне помогли!Через час всё уже было готово!Спасибо за вашу работу!
Обращалась в это бюро неоднократно. При переезде в Германию потребовался перевод всех документов, начала с личных, а потом уже диплом и медицинская карта.Перевели качественно и в сроки.За исправлением обращаться не пришлось,проблем не возникло.Спасибо
Очень понравилась цена и качество ! Отдельное спасибо менеджеру Елене за внимательное отношение и четкие ответы на вопросы . Вначале думала"вот нет ни одного отзыва нигде ,подозрительно"Параллельно обращалась в другое бюро и в итоге очень пожалела ,что не обратилась со всем пакетом документов в акм- вест. В этом бюро переводила дипломную работу и отчет по практике на французский язык и осталась довольна их работой !
Бюро переводов Акм-Вест на 2-й Звенигородской улице на карте