8 (499) 677-63-898 (499) 677-63... — показать

8 (499) 677-63-898 (499) 677-63... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-63-89 ещё
г Москва, Старокалужское шоссе, д 62 стр 5

Про «АКПП ХЕЛП - ремонт автоматических коробок передач»

Автосервис AKPP HELP осуществляет качественный и недорогой ремонт АКПП в Москве. Преимущество нашего сервиса в том, что мы предлагаем клиенту только тот ремонт, который действительно необходим для корректной работы агрегата, и стараемся обойтись наименьшими затратами для Вас, благодаря чему стоимость ремонта дешевле конкурентов на 20-25%

Услуги:

*Бесплатная диагностика АКПП, консультация с мастером
*Ремонт АКПП, Вариаторов (CVT), роботов (DSG, PowerShift)
*Предоставляем бесплатный эвакуатор до сервиса
*Индивидуальный подход и дружелюбное отношение к клиенту

Цены:

Ремонт АКПП, CVT, DSG - 12000р.
Ремонт гидроблока - 18.000р. - 35.000р.
Ремонт мехатроника DSG 7 35.000р.
Замена масла в АКПП - 850р.
Замена сцепления на DSG - 2500р.
Регулировка сцепления DSG - 3500р.
Контрактные АКПП - от 35.000р.

Гарантии:

Мойка
Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про АКПП ХЕЛП - ремонт автоматических коробок передач (10)

Здравствуйте. Напишу и я свой коротенький отзыв о работе данного сервиса. Имеем пациента - Ауди А3 с печальной коробкой дсг 7. Первоначально давило масло откуда то сверху, записался на диагностику, выявили ошибку *Гидронасос*, приговор - ремонт мехатроника. Отдельно не меняется, только в сборе. Гарантия 6 месяцев, *сделаем сразу при тебе* - договорились. Машина на подъемнике, сняли за час, в обмен принесли другой, восстановленный. Поставили - дальше какие то ковыряния с компьютером - тест драйв. Цена выше, чем на том же авито можно купить мехатроник в сборе на 5-6 тысяч дешевле, но там не дают такую гарантию. Если бы еще по стоимости было ниже - поставил бы 5 звезд. Всем ровных дорог!
Всем добрый день! На днях загремела моя коробка DSG 6 на Skoda Superb 3.6 4х4. Проработала она мне верой и правдой почти 10лет и проблем с ней не было. Но недавно стала пропадать 2-я скорость и нужно было перезаводиться, а потом и вовсе начались посторонние звуки. Начал искать, где можно протестировать и по выводам починить коробку. Нашел данный сервис через инет, почитал в первую очередь отзывы. Ничего плохого не нашел кроме сроков увеличения. Решил сам приехать посмотреть. Позвонил, записался в тот же день. Протестировал коробу, оказалось превышены нормы давления в коробке. Оставил на следующие утро машину, в обед позвонили всё рассказали, причин было несколько. Предложили варианты. По времени до конца недели сказали, сделают. Как и обещали, сделали за 3 дня. В пятницу вечером, я забирал свою ласточку. Отдельное, спасибо мастеру Стасу за ведения в курс во время всего ремонта от видео до сообщений в ватсапе и с небольшим задержанием на работе, чтоб забрать авто.
P.S. В сроки как обещали уложились, сделано хорошо, нареканий нет, езжу с удовольствием. Спасибо всем ребятам!
производил замену масла, достойно, масло в наличии, фильтр оригинал или аналог. По деньгам недорого. рекомендую к сотрудничеству.
Не советую !!! Был легкий пинок при переключении с первой на вторую, обратился в данную контуру проблемой, сказали помогут. Ремонт не больше 60000, по итогу отдал 65000, а коробка стала ещё хуже!!! Вместо легкого пинка, появился сильный удар!!! Проблему решать не захотели!!!
АКПП ХЕЛП - ремонт автоматических коробок передач
Здравствуйте. Жаль слышать такие слова в наш адрес, но хотим внести важные нюансы, которые Алексей упустил. Коробка передач отправлена нам из Крыма. PowerShift DCT450. При дефектовке имелась явная проблема в корзине сцепления, в самой коробке стружка - на вилках так же стружка, корзина сцепления под замену, т.к. сгорели внутренние элементы. У нас имеется видео, которое мы готовы предоставить, где мы настоятельно рекомендуем также, помимо замены сцепления, поменять 2 фильтра т.к. стружка на магнитах даёт понять, что фильтры забиты. Для этого требуется разбирать КПП, данная процедура стоит 12.000 рублей. Клиент, с целью экономии денежных средств отказался от замены фильтров и попросил установить Б.У. комплект сцепления, т.к. автомобиль "на продажу". Имеется переписка с клиентом в WhatsAPP, в подтверждении наших слов. После звонка Алексея, с ним связался наш технический директор, с целью урегулирования данного вопроса, но обратную связь мы так и не получили. Мы всегда доступны и открыты к диалогу, и несем ответственность за свою работу. С Уважением.
АКПП ХЕЛП - ремонт автоматических коробок передач
Просьба клиента установить б.у. сцепление (ссылка на картинку) : https://clck.ru/DLikT

Информация о том, что фильтр требует замены (ссылка на картинку): https://clck.ru/DLikq

Просьба клиента о том, что фильтра не меняем (ссылка на картинку): https://clck.ru/DLiks
Заказ-наряд, где указано, что корзина сцепления является б.у (ссылка на картинку): https://clck.ru/DLim2

Ссылка на видеозапись, отправленную клиенту, о том, что требуется замена фильтров (ссылка на видео): https://clck.ru/DLim6
Стал пинаться при трогании мой Гольф-4, пробег уже большой и стал смотреть в интернете услуги по ремонту АКПП. Очень понравился этот сервис, особенно прайс лист. Записался на ремонт ,но не сразу, видимо много клиентов. В назначенный день пригнал машину и после диагностики отдал ее в ремонт. Через день все было готово, ремонт гидроблока всего 26тыс. руб. обошелся. Приятная неожиданность.
АКПП ХЕЛП - ремонт автоматических коробок передач на карте