8 (915) 222-07-318 (915) 222-07... — показать

8 (915) 222-07-318 (915) 222-07... — показать
+7 915 222-...+7 915 222-07-31 ещё
Россия, г Москва, ул Ижорская, д 5
Округ: Северный

Про «АКПП Мастер на Ижорской»

Сервис по ремонту , диагностике и обслуживанию АКПП.

Отзывы про АКПП Мастер на Ижорской (17)

4.7
У меня была проблема в машине, что перестал охлаждаться двигатель и перестали работать дворники. Машина Лада Приора. В другом автосервисе очень дорого хотели за данный ремонт. Обратился в данный автосервис, понравилось то, что цена за услуги низкая. Загнал машину, сделали очень быстро! Исправили все неполадки, теперь все отлично! Буду обращаться еще.
Ремонтировал коробу автомат в этой фирме. У меня в аудюхе при включении задней передачи она трещала. Я ездил так примерно год, а потом решил отремонтировать. Ребята посмотрели. Сделали диагностику. Кстати диагностика бесплатная. Выявили причину и взялись за ремонт. Отремонтировали в течение суток. Коробка теперь работает прекрасно. Ребята толковые. Рекомендую.
Были проблемы с АКПП на Форде Фокус 2, вылетала задняя передача. Обратился в сервисный центр, где мне мастера быстро провели диагностику и выяснили причину поломки. Очень понравилось отношение, доступно объяснили что следует заменить и рассчитали стоимость. В короткие сроки проблема была решена, все работает без нареканий. Сервис на высшем уровне, ребята молодцы.
Закатывал сюда свой Форд-фокус не так давно. В принципе "АКПП Мастер" довольно толковая организация - все понравилось. Диагностика у них абсолютно бесплатная, а мастера очень рукастые - делают всё на раз два. Приятно удивил и тот факт, что общая стоимость работ никак не изменилась по ходу этих работ, не обросла дополнительными переплатами. Рекомендую!
АКПП Мастер на Ижорской
Благодарим за отзыв, Андрей. Через 6 месяцев рекомендуем плановую диагностику Пауэр Шифт Форда
Перебирали здесь коробку на Daewoo. Работа выполнена была профессионально - отец ездит и не жалуется теперь. На мой взгляд самая адекватная контора в Москве с наиболее приемлемыми ценами на весь спектр предоставляемых услуг. Есть услуга замена масла в трансмиссии и замены сцепления.И да - на бесплатную диагностику у них можно записаться прямо с официального сайта.
АКПП Мастер на Ижорской
Спасибо за отзыв! Ждем на плановое ТО через 6 месяцев.
АКПП Мастер на Ижорской на карте