8 (495) 646-00-608 (495) 646-00... — показать

АКПП-Центр на Автозаводской

8 (495) 646-00-608 (495) 646-00... — показать
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 11
Округ: Южный

Про «АКПП-Центр на Автозаводской»

Услуги по АКПП: - Замена масел в двигателе и акпп; - Диагностика АКПП; - Диагностика CVT; - Обслуживание автоматов и CVT; - Ремонт АКПП; - Ремонт вариаторов; - Ремонт гидротрансформаторов; - Диагностика клапанных плит управления; - Ремонт клапанных плит управления (гидроблоков акпп); - Регулировка гидромодулей; - Продажа новых гидроблоков. Автосервис АКПП-Центр создан специалистами, имеющими огромный опыт работы с агрегатами АКПП, МКПП и др. Сотрудники автосервиса периодически повышают квалификацию и обмениваются опытом на международных конференциях, симпозиумах и форумах, проводимых ежегодно как в России, так и зарубежом ведущими компаниями в области научных исследований, разработок и производства АКПП, МКПП, CVT и программ управления ими. Мы несём ответственность за работоспособность такого сложного агрегата, как автоматическая коробка передач, с проблемами по которой к нам обращаются клиенты со всей России, в том числе и из дальних регионов. Предоставляемая гарантия на работу по восстановлению акпп составляет 2 года или 50 000 км пробега с учётом соблюдения правил эксплуатации автомобиля. Мы работаем с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, суббота - до 16:00. На нашем сайте http://www.akpp-car.ru/ вы можете узнать первоначальную интересующую Вас информацию. Интересные материалы: 1. Работа с уникальным оборудованием в АКПП-Центре: http://www.akpp-car.ru/uslugi/unic/ 2. Роль соленоидов в автоматической коробке передач: http://www.akpp-car.ru/akpp/solenoids_help.html 3. Ремонт вариаторов: http://akpp-car.ru/uslugi/remont_cvt/ 4. Ремонт акпп BMW-X5 ZF6HP26: http://akpp-car.ru/uslugi/bmw/remont_akpp_bmwX5.html 5. Ремонт акпп Вольво TF80SC, 55-51SN, 55-50 http://akpp-car.ru/uslugi/volvo/ 6. Ремонт акпп Пежо AL4: http://akpp-car.ru/akpp/pejo_AL4.html

Отзывы про АКПП-Центр на Автозаводской (282)

Не ошибся с автосервисом! Советую! Мастера ответственно подходят к выполнению работ, сразу просчитывают стоимость и устанавливают сроки ремонта. Изначально знаешь на какую суммму расчитывать, а так же на сколько дней затянется ремонт. После ремонта автомобиль работает ровно. Я доволен.
Обращался по ремонту гидротрансформатора. Цены нормальные, точная диагностика и хороший качественный ремонт с гарантией без ограничений в пробеге. Отличный центр по ремонту коробасов, мне все понравилось. Буду обращаться и рекомендовать товарищам.
Был бмв х5 2015г. Через знакомых (которые регулярно обслуживаются в этом месте) узнал об этом автосервисе. Место хорошее, персонал тактичный, пунктуальный, квалифицированный. Больше понравился их специалист Толя. Приехал тогда к ним в ремонт (где-то в ноябре 2018г, пробег тогда переваливал за 130000км, были сильные толчки и даже порой удары при переключении коробки). В назначенные сроки - 4 дня - забрал машину из ремонта. Проездил на ней, наверно, пол года.. и потом продал, убедившись, что а/м хорошо себя чувствует после "операции"))) Что хочу сказать? Спасибо большое ребятам из этого автосервиса) Может, скоро приеду на другой машине на замену масла к ним)
Приговор был таким: либо кап ремонт либо замена кпп в сборе. Выбрал кап ремонт своей, родная есть родная, тем более, что мне нравится так это то, что ребята сразу просчитывают стоимость не делают сюрпризов по окончанию ремонта, когда расчитываешь на одну сумму, а тебе выдвигают в разы больше. Держали в курсе на протяжении всего ремонта, сроки и стоимость не нарушили. Доволен.
Замучали удары при переключении, заехал починить в АКПП-Центр. Удары устранили, масло поменяли, автомобиль как будто подменили, совершенно по другому себя ведет. Я доволен.
Стал замечать "удары" при переключении, АКПП стала в аварийный режим. Поменяли все расходники, и не только. После ремонта сразу пропали те самые "толчки", но мастера сказали, что коробка какое-то время будет адаптироваться и может толкаться. По ощущениям - это просто не совсем мягкое переключение (иногда), именно толчком или ударом - это не назвать. Благодарочка за работу. Я доволен.
По результату диагностики автомобиля ошибок не обнаружено, по тест драйву пробуксовка передач с 3-й на 4-ю. Заменили : комплект прокладок сальников, комплект фрикционов, масленый насос, поршня, отремонтировали планетарки, отремонтировали гидроблок и гидротрансформатор. Ремонтом доволен, автомобиль как новый. Отличный подход, качествееный ремонт. Сроки ремонта 3 дня.
Столкнулся с признаком неисправности, не было движения вперед, автомобиль буксовал на месте. Пришлось вызывать эвакуатор из АКПП Центра. Обратился именно сюда, потому, что ранее обращался к ребятам и они безотказно взялись устранять неполадки. В этот раз как и в прошлый ремонтом доволен. АКПП перебрали за 3 дня. В очередной раз моя благодарность. Продолжайте в том же духе!!!
Стал замечать проскальзывания и пинки, решил поменять масло в АКПП. Слитое масло АКПП было слишком темное и мутное, несмотря на маленький пробег с момента его замены. Как оказалось сетки соленоидов плотно забиты массой, похожей на тертый кирпич. При последней замене ничего подобного не наблюдалось. Обратился в АКПП -Центр. Как показало вскрытие, фильтр, который копил в себе годами продукты износа и прочую грязь, порвался и освободил весь этот негатив внутрь АКПП. Ребята поменяли 2 комплекта фрикционов (1-2 передача), комплект 3-й, 4-й передачи, комплект всех уплотнений (сальники, прокладки, резинки), подшипники дифференциала, фильтры, масло. Сейчас все в порядке. Машинка работает как положено. Доволен результатом.
Я доволен центром, мастерами и вообщем, всем персоналом. Работают на совесть. Провели капитальный ремонт АКПП за 4-ре неполных дня. Заменили корзину сцепления, комплект фрикционов, комплект втулок, поршней, сальников и прокладок, соленоиды и фильтр. Вскрыли гидротрансформатор — поменяли фрикционный диск, сальники, резинки, подшипники. Промыли и восстановили гидроблок. Открыто работают, держат в курсе всего происходящего, хорошая гарантия.
Осуществили ремонт бублика, поменяли накладку-сальник и подшипник. Ремонт сделали в срок, как и договаривались. После ремонта, автомобиль работает совершенно по другому, отлично все переключается без отпускания газа, коробка сразу готова к работе после включения драйва или R.
Приехал в этот автосервис по совету коллеги с работы, у меня Форд, при переключении скоростей заметил рывки. Раньше такое уже было, ремонтировали гидроблок, но в другом центре. Механик АКПП Центра порекомендовал заменить масло. Как оказалось, он был прав. После замены масла рывки прекратились. Ребята профи в своем деле. Рекомендую.
Появились заедания скоростей передач и пробуксовки. Благо нашел нормальное место где за адекватные деньги нашли неисправности и все сделали с толком. На своем опыте убедился, что к ним можно смело обращаться если есть проблемы с АКПП, решат все проблемы и отдадут исправно работающую машину!
Пропала задняя передача, мне порекомендовали обратиться в АКПП Центр на Автозаводской. Разобрали АКПП при мне и обнаружили, что лопнул поршень задней передачи. Заодно решил поменять все расходники и фрикционные диски. По срокам все четко, как и обещали 2 дня, стоимость адекватная. Я доволен.
Цена приемлемая . Ребята занимаются специализировано АКПП - как по мне так плюс. Объяснили, показали где в чем проблема, насколько я смог понять в АКПП, мне понравилось, ребята старались. Отзванивались, держали в курсе хода работ сами. Сейчас коробочка работает отлично.
Проблемы были с вариатором, автомобиль Ниссан Кашкай. Машина дергалась и пиналась. После ремонта в АКПП Центре, автомобиль как будто из салона и не былло никогда никких проблем. Отлично работает, очень доволен результатами ремонта. Все четко.
Всегда готовы помочь быстро и недорого. На мой взгляд лучшего сервиса в Москве по ремонту АКПП нет. Ремонтом доволен, видно что специалисты в своем деле. Проблема была в коробке, при нагреве коробка входила в аварийный режим. Сделали диагностику, заменили датчики. Проблема ушла.
Друг ремонтировал АКПП и остался доволен результатом. Когда я столкнулся с пробуксовками, тоже к ним поехал. По наблюдению работают порядочно, ну а по результату - проблем по пробуксовкам не осталось, ход - мягкий, переключается правильно. Оправдали ожидания.
Качество присутствует и нет развода, что не может остаться незамеченным. Доволен самим ремонтом а так же отношением работников АКПП Центра к клиентам. Вежливые и достаточно общительные. Обратился к ребятам по совету друга, сказал хорошо знают свое дело. Сделали мне коробку на хонде CRV, работает как с завода!!! Смело езжайте к ним!
Ремонтировали гидроблок. Мастер, который ремонтировал гидроблок, ответил на все интересующие меня вопросы. По срокам и стоимости вложились. Гарантию дали немаленькую.