Отзывы о компании АКПП-Центр на Автозаводской

Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 11
Округ: Южный

Отзывы про АКПП-Центр на Автозаводской (284)

4.7
Внимательный персонал. Не навязывают не нужные услуги. Адекватные цены, кстати оговаривают их сразу, а не по окончанию ремонта, когда уже деваться некуда. Хорошие и грамотные мастера.
Мастера работают со знанием своего дела. На ТО приезжаю только сюда и каждый раз у них отношение как к своей машине, вежливые и приятные. Плюс очень гуманный ценник. Однозначно рекомендую АКПП Центр, отличный сервис по соотношению цена/качество/сроки.
Не ошибся с автосервисом! Советую! Мастера ответственно подходят к выполнению работ, сразу просчитывают стоимость и устанавливают сроки ремонта. Изначально знаешь на какую суммму расчитывать, а так же на сколько дней затянется ремонт. После ремонта автомобиль работает ровно. Я доволен.
Обращался по ремонту гидротрансформатора. Цены нормальные, точная диагностика и хороший качественный ремонт с гарантией без ограничений в пробеге. Отличный центр по ремонту коробасов, мне все понравилось. Буду обращаться и рекомендовать товарищам.
Был бмв х5 2015г. Через знакомых (которые регулярно обслуживаются в этом месте) узнал об этом автосервисе. Место хорошее, персонал тактичный, пунктуальный, квалифицированный. Больше понравился их специалист Толя. Приехал тогда к ним в ремонт (где-то в ноябре 2018г, пробег тогда переваливал за 130000км, были сильные толчки и даже порой удары при переключении коробки). В назначенные сроки - 4 дня - забрал машину из ремонта. Проездил на ней, наверно, пол года.. и потом продал, убедившись, что а/м хорошо себя чувствует после "операции"))) Что хочу сказать? Спасибо большое ребятам из этого автосервиса) Может, скоро приеду на другой машине на замену масла к ним)
Приговор был таким: либо кап ремонт либо замена кпп в сборе. Выбрал кап ремонт своей, родная есть родная, тем более, что мне нравится так это то, что ребята сразу просчитывают стоимость не делают сюрпризов по окончанию ремонта, когда расчитываешь на одну сумму, а тебе выдвигают в разы больше. Держали в курсе на протяжении всего ремонта, сроки и стоимость не нарушили. Доволен.
Замучали удары при переключении, заехал починить в АКПП-Центр. Удары устранили, масло поменяли, автомобиль как будто подменили, совершенно по другому себя ведет. Я доволен.
Стал замечать "удары" при переключении, АКПП стала в аварийный режим. Поменяли все расходники, и не только. После ремонта сразу пропали те самые "толчки", но мастера сказали, что коробка какое-то время будет адаптироваться и может толкаться. По ощущениям - это просто не совсем мягкое переключение (иногда), именно толчком или ударом - это не назвать. Благодарочка за работу. Я доволен.
По результату диагностики автомобиля ошибок не обнаружено, по тест драйву пробуксовка передач с 3-й на 4-ю. Заменили : комплект прокладок сальников, комплект фрикционов, масленый насос, поршня, отремонтировали планетарки, отремонтировали гидроблок и гидротрансформатор. Ремонтом доволен, автомобиль как новый. Отличный подход, качествееный ремонт.
Сроки ремонта 3 дня.
Столкнулся с признаком неисправности, не было движения вперед, автомобиль буксовал на месте. Пришлось вызывать эвакуатор из АКПП Центра. Обратился именно сюда, потому, что ранее обращался к ребятам и они безотказно взялись устранять неполадки. В этот раз как и в прошлый ремонтом доволен. АКПП перебрали за 3 дня. В очередной раз моя благодарность. Продолжайте в том же духе!!!
Стал замечать проскальзывания и пинки, решил поменять масло в АКПП. Слитое масло АКПП было слишком темное и мутное, несмотря на маленький пробег с момента его замены. Как оказалось сетки соленоидов плотно забиты массой, похожей на тертый кирпич. При последней замене ничего подобного не наблюдалось. Обратился в АКПП -Центр. Как показало вскрытие, фильтр, который копил в себе годами продукты износа и прочую грязь, порвался и освободил весь этот негатив внутрь АКПП. Ребята поменяли 2 комплекта фрикционов (1-2 передача), комплект 3-й, 4-й передачи, комплект всех уплотнений (сальники, прокладки, резинки), подшипники дифференциала, фильтры, масло.
Сейчас все в порядке. Машинка работает как положено. Доволен результатом.
Я доволен центром, мастерами и вообщем, всем персоналом. Работают на совесть. Провели капитальный ремонт АКПП за 4-ре неполных дня. Заменили корзину сцепления, комплект фрикционов, комплект втулок, поршней, сальников и прокладок, соленоиды и фильтр. Вскрыли гидротрансформатор — поменяли фрикционный диск, сальники, резинки, подшипники. Промыли и восстановили гидроблок. Открыто работают, держат в курсе всего происходящего, хорошая гарантия.
Осуществили ремонт бублика, поменяли накладку-сальник и подшипник. Ремонт сделали в срок, как и договаривались. После ремонта, автомобиль работает совершенно по другому, отлично все переключается без отпускания газа, коробка сразу готова к работе после включения драйва или R.
Приехал в этот автосервис по совету коллеги с работы, у меня Форд, при переключении скоростей заметил рывки. Раньше такое уже было, ремонтировали гидроблок, но в другом центре. Механик АКПП Центра порекомендовал заменить масло. Как оказалось, он был прав. После замены масла рывки прекратились. Ребята профи в своем деле. Рекомендую.
Появились заедания скоростей передач и пробуксовки. Благо нашел нормальное место где за адекватные деньги нашли неисправности и все сделали с толком. На своем опыте убедился, что к ним можно смело обращаться если есть проблемы с АКПП, решат все проблемы и отдадут исправно работающую машину!
Пропала задняя передача, мне порекомендовали обратиться в АКПП Центр на Автозаводской. Разобрали АКПП при мне и обнаружили, что лопнул поршень задней передачи. Заодно решил поменять все расходники и фрикционные диски. По срокам все четко, как и обещали 2 дня, стоимость адекватная. Я доволен.
Цена приемлемая . Ребята занимаются специализировано АКПП - как по мне так плюс. Объяснили, показали где в чем проблема, насколько я смог понять в АКПП, мне понравилось, ребята старались. Отзванивались, держали в курсе хода работ сами. Сейчас коробочка работает отлично.
Проблемы были с вариатором, автомобиль Ниссан Кашкай. Машина дергалась и пиналась. После ремонта в АКПП Центре, автомобиль как будто из салона и не былло никогда никких проблем. Отлично работает, очень доволен результатами ремонта. Все четко.
Всегда готовы помочь быстро и недорого. На мой взгляд лучшего сервиса в Москве по ремонту АКПП нет. Ремонтом доволен, видно что специалисты в своем деле. Проблема была в коробке, при нагреве коробка входила в аварийный режим. Сделали диагностику, заменили датчики. Проблема ушла.
Друг ремонтировал АКПП и остался доволен результатом. Когда я столкнулся с пробуксовками, тоже к ним поехал. По наблюдению работают порядочно, ну а по результату - проблем по пробуксовкам не осталось, ход - мягкий, переключается правильно. Оправдали ожидания.
Качество присутствует и нет развода, что не может остаться незамеченным. Доволен самим ремонтом а так же отношением работников АКПП Центра к клиентам. Вежливые и достаточно общительные. Обратился к ребятам по совету друга, сказал хорошо знают свое дело. Сделали мне коробку на хонде CRV, работает как с завода!!! Смело езжайте к ним!
Ремонтировали гидроблок. Мастер, который ремонтировал гидроблок, ответил на все интересующие меня вопросы. По срокам и стоимости вложились. Гарантию дали немаленькую.
Ремонтировали АКПП на моем авто, все отлично, всем доволен. Отписываюсь уже после пробега 1000 км и планового ТО. Спасибо ребята, действительно человеческое отношение, а так же качественный ремонт, короткие сроки, вменяемые ценники.
Появились проблемы с АКПП... Позвонил в центр на автозаводской, объяснил проблему. Ребята записали меня на диагностику. Понравилось, четко определили неисправность, отремонтировали , через 2 дня получил полностью рабочую машину!
Отличный сервис! Пригнал свою ласточку, сделали диагностику, сразу вынесли вердикт. Ребята профессионалы. Быстро и качественно справились с ремонтом. Гарантия важный момент 36 месяцев. Рекомендую! Цены самые лучшие.
Появились удары при переходе на нижнюю передачу, при торможении на светофоре. Обратился в АКПП центр, так как наслышан не от одного об их качестве работ. Действительно работают качественно и недорого. Автослесари, всегда вежливые, на позитиве.
Реанимировали мне коробку, полет нормальный, собираюсь к ним на плановое ТО. Очень чисто, профессионально, рекомендую. Общительные приятные и хорошо знают свою работу. Рукастые ребята. Гарантия 3 года.
Я доволен, диагностика четкая, ремонт качественный, со сроками все в порядке, приятно иметь дело. Можно положиться! Всё сделают в оговоренный срок и по деньгам приемлемо. Я рекомендую!
Ответственные ребята. Всегда на них можно положиться! Всё сделают в оговоренный срок и по деньгам приемлемо. Редко сейчас такие попадаются. Очень рекомендую!
Впервые воспользовался услугами АКПП ЦЕНТР ПРОФИ, и очень доволен результатом. Ремонт осуществили за считанные дни, не так как обещали мне официалы. Стоимость в пределах разумного, кстати оговаривали сразу после дефектовки, сроки тоже назвали сразу и не нарушили их. Ребята пунктуальные и порядочные. Смело рекомендую.
Блестящая работа!!! Очень доволен сервисом и результатом ремонта. После проведения диагностики, устранение поломки заняло 2 часа, ничего лишнего не навязывали, дали хорошую консультацию. Я доволен.
Ремонтировал у них АКПП с проблемой такой: входила в аварийный режим и не переключалась на третью передачу. Сделали ремонт, доволен. Едет без нареканий, гарнтию дали хорошую, но надеюсь она не понадобиться.
Сгорела коробка на ford mondeo (2012г.в.). По рекомендации друга привез машину в автосервис Акпп Центр на Автозаводскую. Ребята довольно таки быстро все сделали (меньше недели, кажется, тогда все заняло). Цена за ремонт коробки адекватная, дали гарантию на три года. На данный момент пока никаких нареканий по работе коробки нету - все исправно работает.
Пол года назад отдавал а/м Вольво хс60 2013г. на ремонт акпп в Акпп Центр на Автозаводской. Стоял в ремонте у ребят почти 2 недели (адаптация и прочее..). По цене нормально так вышло. Но мастера молодцы- коробка исправно работает, нет ни посторонних звуков, рывков и ударов, переключается плавно с передачи на передачу, плюс, гарантию на три года дали. Короче, молодцы!
После февраля 18ого знатно пытаются отбелить репутацию после ютуб разноса, обычный шараж мантаж с текучкой, основной принцип заработать по максимуму при минимальных затратах (запчасти, лишние ненужные пункты в прайсе). Опыт с разборе есть, но если клиент не даёт на чай надуманных и ненужных ремонтов, то история затягивается надолго.
Являюсь владельцем небольшого автопарка и выражаю свою благодарность персоналу АКПП Профи за плодотворное обслуживание моих автомобилей. Желаю Вашей команде процветания и развития!
Отличный сервис. Обращался с проблемой коробки при переключении, провели диагностику, прокатились и четко поставили диагноз. В общем, машину ребятам я оставил часов около девяти утра, а в районе 17-ти она была уже готова. Цена согласовывалась по каждым работам и запчастям сразу после разборки, после окончания ремонта ничего не поменялось, все до копеечки. Впечатлен порядочностью!
Прям на дорге автомобиль на отрез отказалась ехать, АКПП стала в аварийный режим и не туда и не сюда. Набрал АКПП ПРОФИ рассказал ситуацию и понравилось, как ребята отреагировали, прислали свой бесплатный эвакуатор, сделали диагоностику определили причитну неисправности и установили сроки ремонта и его стоимость. Очень быстро и профессионально работают. Особенно порадовал бесплатный эвакуатор. Спасибо!
Второй автомобиль ремонтирую в Профи центре. Подходят к делу со знанием вопроса. Очень оперативно доставили необходимые запчасти. Очень гибкие в решении вопросов. Спасибо за качественное оказанное услуг!
Ремонт произвели в течении нескольких дней. После ремонта машина стала себя вести иначе, переключения стали гораздо мягче и такое чувство, что как будто коробке вдохнули вторую жизнь. Стоимость в разумных пределах. Хорошая гарантия. Наслаждаюсь ровной ездой.
Исправили все неисправности АКПП за довольно приемлемую сумму и даже дали гарантию. Сотрудники приятные в общении, объясняли все технические нюансы доступным языком. Спасибо!
Всем привет. Со мной случилась такая ситуация машину при движении начало поддергивать, возникали рывки. Почитал в интернете что лучше обратится с такой проблемой к специалистам. Там же попал на сайт центра профи. Позвонил и договорился о времени на которое можно приехать. Диагностика показала, что есть проблема с маслонасосом. Требовалось вскрытие коробки. За полдня коробку сняли и разобрали, только после этого удалось установить причину. Оказалось что вышел из строя редукционный клапан масляного насоса. Заменили на новый, сейчас проехал 1500 км. Машина едет ровно, как новая. Спасибо мастерам.
После пробега 90 тыс. начались пинки при переключении передач заехал в тех центр по ремонту АКПП Профи на Автозаводской, ребята определили проблему в гидроблоке, ремонт занял 1 день, забрал автомобиль в отличном состоянии, еще и гарантию дали хорошую. Рекомендую.
Такая приятная атмосфера в тех центре, что 2 часа ТО прошли просто незаметно, персонал приветливый, все на позитиве, скучать не дали. Благодарю за прекрасную работу и общение!
Ребятки спасибо, что выручили, перед Новым годом вышла из строя АКПП, обратилась в Профи центр и ребята так быстро среагировали, даже не ожидала. Вот только вернулись с Рождественских каникул и сразу села написать отзыв в благодарность за Ваши труды. После ремонта АКПП мы с семьей съездили в Питер к родственникам и вернулись обратно, работает как и должна, все отлично. Очень рада, что обратилась к Вам! Спасибо за теплый прием и качественный ремонт!
Очень адекватный персонал: легко делятся опытом и все обосновывают на реальных примерах. АКПП реанимировали за 2 дня, очень доволен результатом, автомобиль едет как новенький, стоимость в пределах нормы, гарантию дали хорошую.
Теперь знаю куда обращаться!
Два месяца назад сломалась АКПП на AUDI A6 98 года. Сказать, что расстроился это ничего не сказать. Заехал в автосервис, на быстрый ремонт даже не надеялся. Но ребята оперативно все починили. Очень рад. Машина быстро вернулась в строй. Работает отлично, не глючит не сбоит
Приветливый персонал, знают устройство КП и все что связано с её работой, приятно пообщаться, на все вопросы дают развернутые ответы. Чистый сервис, цены на работу адекватные. Спасибо за честную работу по отношению к клиенту!
Предпочитаю коробки автомат и уже неоднократно сталкивался с их ремонтом. Приходилось перепробовать много сервисов по их ремонту, потому с уверенностью рекомендую Профи центр. У них отличная команда, работают слажено, хорошая атмосфера ну и конечно же приемлемые цены.
Обслуживаюсь у ребят уже не первый год, все устраивает, отношение и обслуживание у них на высшем уровне. Ценник вменяемый, гарантия хорошая. Прежде всего ответственнось и отзывчивость, даже когда мне нужна была просто консультация, они не отказали. Респект ребятам и уважение!
Менял коробку на Хендай. Не скажу, что это дешевое удовольствие, но и не настолько дорого, чтобы оставлять это дело на потом. Тем более что машина мне всегда нужна на ходу. В общем, обратился я в этот автосервис. Сделали диагностику, в итоге оказалось нужно менять коробку. Договорились по срокам, когда все будет готово. Заехал по машину в уговоренный день и время, она уже была готова. Никаких отмазок типа не успели, или подождите еще чуток не было и этого огромный плюс. Рекомендую.
Отличного мнения об этом сервисе. Обращался впервые починили все без проблем. По времени сделали работу как и обещали, не затягивали и лишних обещаний за скорость не давали. Ценник держат нормальный, ребята в сервисе работают компетентные, разбираются во всем, чем занимаются. В общем, о репутации своей здесь заботятся.
После ремонта в Профи Центре машинка бегает плавно, без рывков и пинаний. Хороший сервис, толковые мастера. Хочу отметить сроки выполнения и подход к работе. Сказали сделают за 2 дня, так и сделали, сроки не нарушили. Гарантию дали хорошую.
Не знаю даже, как относится к этому не везению, но сменила уже пять машин и у трех из них были проблемы именно с АКПП. Новую машину пока позволить себе не могу, а с пробегом часто имеют свои недостатки((( Обратилась в несколько СТО, везде назвали сколько будет стоить ремонт, стоимость мягко говоря напрягла, ибо, мужу проще меня без машины оставить, чем оплатить такой дорогостоящий ремонт. В автосервисе АКПП ЦЕНТР ПРОФИ, предложили ремонт за вполне нормальную сумму и я согласилась. Отремонтировали за один день, долго быть без машины не пришлось. Езжу после того уже полгода, нормалек, никаких проблем, работает отлично
Как по мне то АКПП Профи единственные в Москве такого уровня профессионалы. Автомобиль привез на эвакуаторе, кстати, эвакуатор прислали за мной с Профи центра, бесплатно. Диагностику сделали тоже бесплатно. Кап.ремонт занял 4 дня, гарантию дали на три года. После пробега тыс.км приехать на ТО. Пока что очень доволен. Автомобиль ведят себя отлично.
После посещения сервиса АКПП Профи решил оставить отзыв. Заехал по рекомендации коллеги, после первого посещения сервис произвел впечатление надежной конторы. Сделали все в назначенные сроки, качеством услуг остался доволен, ценник тоже адекватный. Думаю сам буду заезжать и также буду рекомендовать другим.
Износ расходников гидротрансформатора и подтекание сальника, как сказали мастера АКПП Профи, что это нормальное явление, так как автомобиль прошел уже больше 200 тысяч. Это все было сигналом, что гидротрансформатору пришел конец. ремонт не дешовый, но все же дешевле чем здесь врядли я найду, тем боле в Профи центре хорошая гарантия, и сервис проверенный временем. За три дня справились. Езжу. Доволен.
Отличные коммуникации. Удобно, чисто, комфортно. Цена на работы вполне приемлемая. Всё показали, разъяснили. Ремонт сделали качественно и оперативно! Никаких нареканий не было! Дали хорошую гарантию. Сервисом доволен.
Пропала задняя передача, в АКПП Профи делали ремонт. Работой мастеров доволен, сделали качественно и быстро. Мне все понравилось. Коробка работает отлично, хорошая гарнтия. Стоимость всей работы тоже порадовала.
Вышел из строя гидроблок, обратился в АКПП Центр Профи, персонал знающий. Выражаю свою искреннюю благодарность сервису по ремонту АКПП за эффективное сотрудничество. Профессиональный сервис, внимательное отношение к клиентам.
Никогда не вникала в автомобильные дела, но когда стали происходить с мои автомобилем странные вещи я спросила у гугл, что это может быть? И он ответил: существенные толчки при переключении передач возникают при проблемах с гидроблоком. Когда приехала в АКПП центр ребята подтвердили диагноз, полетел гидроблок.. Ремонт произвели за 2 дня. Автомобиль забрала в идеальном состоянии, еще и гарантию дали хорошую. Я довольная обслуживанием. Спасибо, все понравилось!
Проблема не переключалась на четвертую скорость, а так же рывки и толчки со второй на третью, я не откладывая поехала в Профи центр, уже приходилось к ним раньше обращаться, помогли. В этот раз так же в помощи не отказали, но пришлось оставить машинку на три дня, но зато все сделали отлично. Хорошо набирает скорость, плавно переключается. Работой автомобиля и мастеров довольна.
Заметил, что динамика моего авто резко ухудшилась. Пришлось обратится за помощью в центр. Оказалось, что были проблемы с гидротрансформатором. Мастера предложили ремонт, так как новый обойдется в разы дороже. Спасибо ребятам, что вошли в мое положение и решили проблему. Сейчас коробка работает просто отлично, как новая.
Стала в последнее время замечать лёгкую вибрацию при езде. У меня стоит коробка вариатор. Друзья подсказали, что это может быть из за плохого качества масла. Я решила проверить эту теорию и обратилась в центр Профи. Они подтвердили предположения. Замену сделали быстро и главное качественно. Выехала, проехалась, вибрация исчезла. Я довольна таким результатом. Сейчас проехала более 2000 км, вибрация не появилась.
Вот пришло время для замены масла в коробке. Все это решил сделать в центре профи. Также решил сделать диагностику на наличие ошибок в системах. Приехал к ним, диагностика ошибок не определила, купил у них масло и расходники. Замена не заняла много времени. Работу сделали качественно. Придраться было не к чему. После посещения центра появилось такое ощущение, что машина стала работать лучше. Спасибо ребятам за обслуживание и компетентную консультацию.
Ремонтируют коробки в АКПП ЦЕНТР Профи хорошо! Вот чуть меньше месяца назад от них уехал после ремонта акпп на Volvo xc70 (2013г). Никаких посторонних шумов нету, никаких подергиваний, толчков тоже нет! А приехал к ним тогда на эвакуаторе! Цены более менее адекватные (хотя, для кого-то дорого будет, но, если у вас есть авто, значит и будут деньги на ремонт или же относитесь нормально к четырехколесному другу!). Мастера у них хорошие. Отдельное спасибо мастеру Анатолию и девушке на приемке. Остался доволен всем после этих ребят! Скоро приеду на первое то к вам, ждите!
Проблема с АКПП привела в Центр Профи. Провели качественный ремонт. Я остался доволен результатом . Сотрудники грамотные и все необходимое для ремонта было в наличии. Очень понравилось то, что цена, оговореная в начале, не изменилась.
Забарахлила АКПП, а мне срочно нужно было на выходных ехать в командировку по работе и откладывать поездку я не могла. В среду, во второй половине дня, я приехала к ребятам в сервис Профи, а в пятницу мой автомобиль был в полной готовности. Такого отношения к клиентам больше нигде не видела. Очень рекомендую Профи центр!!!
Я постоянный клиент Профи центра, обслуживаюсь уже несколько лет, не жалею. Знающий персонал, который все расскажет, покажет и подберет запчасти согласовано с клиентом, по хорошим ценам. Мои знакомые, которым я рекомендовал центр, приезжая к ним, остаются и в дальнейшем их клиентами. Считаю, что это хороший показатель.
Заехал в центр Профи для проведения компьютерной диагностики. Все было практически отлично. Но сказали что масло уже в коробке старое и его желательно поменять. Я согласился, так как скоро я его сам собирался менять. Мне быстро поменяли масло. Катаюсь уже месяц, уровень масла в коробке держится на одном уровне. Очень доволен!!
Два года назад купил себе у своего лучшего друга поддержанный автомобиль на АКПП. В последенее время стал замечать какое то затруднительное передвижение селектора. Решил с этим делом не затягивать. Друзья посоветовали обратится в Профи. Подзвонил к ним, мне назначили время. Приехал, сделали осмотр коробки, провели диагностику. Определили что поломался селектор и кулиса. Так как у меня коробка старого типа, то это намного упростило работу специалистам, так как коробку не пришось снимать, и всю работу производить прямо на машине. Работу сделали быстро, без каких либо проблем. Селектор работает теперь как новый.
РЕСПЕКТ!!!
Динамика машины ухудшилась значительно. Решила заехать на диагностику в Профи центр. Там определили, что возникла ошибка в модуле управления коробкой. Мне сказали, что поправимо, все сделаютбыстро и без проблем. На компьютере сбросили ошибки какие были обнаружены. Сделали какие то настройки или вроде того. Попросили проехаться, проверить работу. Все было замечательно. Авто мгновенно реагировало на нажатие педали газа. Она как будто новая. Я довольна, что ребята по честному все сделали, без развода на деньги. Сейчас таких мало.
Обнаружил какой то странный звук и шуршание из коробки приехал я в центр Профи. При сливки масла из картера коробки, мастер обнаружил стружку в поддоне. Решили снять и разобрать коробку, обнаружили что гидротрансформатор практически умер.
Машину оставил на ремонт, уже на следующий день после обеда автомобиль был на ходу. Завел, проехался, никаких лишних звуков, машина едет плавно без рывков. Спасибо ребятам за компетентность и профессионализм.
Пришло время очередного ТО моего автомобиля, в интернете поискал, где это можно было сделать. Наткнулся на сайт центра Профи. Назначили мне день, я приехал, провели диагностику, была обнаружена проблема с блоком управления коробкой, а именно блок неправильно выбирал обороты для переключения передач. Было принято решение поменять вышедшие из строя блоков управления, а также управляющих шлейфов. После замены сделали повторную диагностику, сбросили ошибки. Машина работает как швейцарские часы.
Всем привет. Пришла пора поменять масло в моей АКПП. Друзья посоветовали обратится в центр профи. Позвонил им, договорились на определенное время, подъехал, машину загнали на подъемник. Масло поменяли быстро. Хоть работа и не трудная но всеравно сделана профессионально, никаких подтеков масла. Забрал машину, немного проехал, такое ощущение, что стала работать как то лучше, чем раньше. Спасибо ребятам.
Сегодня приехал на замену масла так как его было необходимо заменить через 1000 км после ремонта АКПП. В целом очень доволен ребятами, за грамотный подход к решению моей проблемы, и конечно же за адекватный ценник, вышло дешевле чем я ожидал. Очень доволен огромное спасибо работа выполнена на 100%.
Вызывал эвакуатор из Профи Центра, так как автомобиль полностью отказался ехать в перед, была только задняя скорость, ребята при мне сделали дефектофку и составили смету. После ремонта акпп езжу и радуюсь. Большое спасибо АКПП центру за проделанную работу, приняли машину сразу, все сделали быстро и чётко. В дальнейшем буду рекомендовать всем этот сервис.
Я рекомендую этот сервис, у них и ценник нормальный и подход хороший. Серьезные ребята работают. Работы выполняют в срок. Не люблю когда обещают одно, а не выполняют, здесь все четко день в день. С коробкой всё в порядке, больше никаких посторонних звуков, всё работает плавно, мягко. Спасибо большое компании и особенно персоналу, проводившему диагностику и ремонт! С вами приятно работать!
Когда вышла из строя АКПП я начала шерстить интернет, читала отзывы, спрашевала совет на форумах. Мне порекомендовали обратиться в АКПП Профи центр. И не капельки не разочаровалась.Отличный подход к клиенту,лишнего не советуют. Хорошая диагностика. Все объяснили хорошо, все проблемы и из-за чего произошла поломка. Машину отремонтировали довольно быстро. После ремонта проехала 1000км и сделали замену масла. Все отлично.
Хочу выразить свою признательность, благодарность за своевременные выполненные ремонтные работы по коробке передач на моем вольво хс90 (2012г.в) автосервису «Акпп Центр Профи». Был пару недель назад у них в ремонте, привез автомобиль на эвакуаторе- машина вообще не ехала. Все проблемы устранили, починили на «ура» и быстро (за 3 дня управились; мастер, кто занимался ею- Анатолий, который изначально все объяснил, как на ладони, квалифицированный мастер! не часто встретишь такого!), за сам ремонт не так дорого заплатил. Люди работают там доброжелательные, культурные, тактичные. Однозначно рекомендую данный автосервис всем, кто хочет отремонтировать акпп качественно.
Коробка давно уже подпинывалась у меня, тянуть не стал до последнего момента. Заехал сюда на бесплатную диагностику. Разобрали, посмотрели, сказали что саленоид менять надо. Нужно было на несколько дней стать на ремонт, очень не вовремя конечно, на море собрались ехать, но лучше сейчас чем по пути на отдых. Сделали хорошо.
Обращался в АКПП Центр по ремонту кулисы рычага, а так же обнаружили подтеки масла из под уплотнительных прокладок, ребята заменили прокладку, а так же масло. Все сделали быстро и хорошо. Доволен их работой и работой автомобиля. Буду рекомендовать.
Вчера была на ТО в АКПП Профи, их название говорит само за себя, работают профессионально, аккуратно и чисто. Не люблю выезжать из сервиса на грязной, заерзанной машине. Люблю когда моя машинка чистенькая и ухоженная, всегда ТО делаю вовремя, хорошо для машины и для моей совести.

Понравилось.
Приеду еще.
Теперь и я буду рекомендоватьданный сервис, так как рекомендовали его мне. Спасибо огромное!!! Как хорошо, когда есть к кому обратиться за профессиональной помощью. Мне осуществляли замену мехатроника, по деньгах тоже в пределах разумного. По времени быстро.
Ремонт АКПП провели качественно. Ответили на все вопросы, показали изношенные детали. Мастера работают квалифицированные, сразу сказали проблему и стоимомть ремонта, после диагностики, кстати бесплатной, проблема подтвердилась. Меняли фрикционы, обгонную муфту, все резиновые уплотнения, вобщем капиталка.
АКПП Центр проверенный сервис, если возникает необходимость ремонта АКПП или плановео ТО, то я к ним. Записываюсь в телефонном режиме, так как у ребят всегда есть работа, а я не люблю стоят в очереди. В пятницу была на ТО и решила отписаться, может кому то будет полезным узнать что то новое за сервис. У меня положительные впечатления об их работе. Молодцы.
Когда моя АКПП стала плохо себя вести я записался на диагностику в Профи центр. Работники центра с первой минуты расположили к себе, диагностику сделали очень четкую, вынессли приговор: гидроблок + нужно масло менять. К вечеру машина была готова. Качественно и за адекватные деньги.
1.Вот и подошёл срок DSG 7 WV B6….Доолго откладывал, хотя знал, что сие неизбежно к этому пробегу. Вроде как ездит нормально, но иногда становится в аварийку. А после того, как начало выгонять масло, всё-таки решился, после долгого обзвона остановился на этом сервисе. Супер!!
Оказывается, была проблема со ржавой крышкой мехатроника и заменили масло, залили по регламенту: G 052 512. Не думал обойтись малой кровью.
Брал авто с рук, мой первый автомобиль с коробкой автомат, не очень компетентен в автоматах, все машины были на ручке. Вообщем повышенные вибрации и скрежет при смене передач., я мигом в АКПП центр на консультацию и диагностику, вышел из строя гидроблок. Пришлось оставить свой авто на ремонт. После ремонта нет посторонних шумов, отлично работает. Доволен.
Появился неприятный свист в вариаторе. Диагностика показала перегрев. Что мне больше всего понравилось, меня не разводили на дорогостоящий ремонт, мне предложили замену масла и фильтров, а так же установку доп.радиатора охлаждения. Справились за пол дня, к вечеру машина была на ходу. Спасибо. Я доволен.
После ремонта акпп в Профи Центре я остался доволен. Ребята вызывают доверие с первой минуты, полностью располагают к себе. Ответственные, держат слово, сроки не нарушают, стоимость не завышают, качество гарантируют.
Отремонтировали мне коробку быстро и с хорошей скидкой. Получилось – не дороже, чем у других. Так как у меня был дорогостоящий ремонт, то мне еще и сделали отсрочку платежа. Катаюсь месяцев 7, жалоб нет, решил написать, может кому то будет полезным мой отзыв. Без сомнений обращайтесь.
Вообщем приехал в этот сервис на диагностику, мастер протестировал коробку и вынес вердикт. Оставил машину на ремонт, стоимость ремонта и сроки оговаривали сразу. В указанные сроки позвонили сказали, что машина готова. К качеству работы претензий нет, надеюсь, что и в дальнейшем не будет.
Возникли трудности с АКПП, обращался в АКПП Профи центр по рекомендации сотрудника. Остался доволен ремонтом и сервисом, хорошая атмосфера, приятный персонал, вменяемые цены. Дали гарантию.
Приехал на плановую замену масла, обнаружили, что сальник привода потек, ребята профессионалы своего дела, подсуетились, поменяли за считанные минуты, так как времени было ограничено. За оперативность отдельное спасибо!! Приятно иметь дело
Мне приходилось неоднократно сталкиваться с различными мастерами на сервисах. Некоторые считают, что я девушка и меня можно развести по полной. В АКПП Профи мне понравилось, что действительно дельные мастера и не пытаются навязать какие-то ненужные работы, сразу нашли причину, быстро и не дорого отремонтировали. Дали гарантию.
Каждые 60 тыс. меняю масло и фильтр акпп. Делают мне это на АКПП-центре, здесь я уже второй раз. Также делают диагностику состояния коробки. За все время эксплуатации коробки у меня не было с ней никаких проблем. В этом автосервисе меня устраивает все, начиная от профессионального оборудования, высококвалифицированного персонала и заканчивая ценами и качеством работ. Очень редко встретишь автосервис, который бы сочетал в себе все без исключения вышеперечисленные мной качества. Здесь очень ценят свою репутацию и за качество ремонта отвечают 3-х летней гарантией.
При переключении передач в коробке появился скрежет. Звук был не типичный, затягивать с диагностикой не стал, обратился на знакомый мне АКПП – центр. После осмотра автомобиля мастером, должен заметить довольно молодой парень, мне все объяснили детально, что и как. Запчасти есть в наличии, также павильон оборудован всем необходимым инструментом. Получил свою машину как и обещали, претензий к работе нет. Желаю автосервису только процветания.
Ремонтировал свой автомобиль на Акпп-центре, так как на первой скорости появилась пробуксовка, но на остальных передачах все нормально. После недолгой диагностики и осмотра коробки заменили кольцо и манжет поршня муфты сцепления первой передачи и все стало на свои места. Ремонт не занял много времени и денег потрачено было не много, цены здесь разумные. Плюс ко всему гарантия на 3 года и теперь я не переживаю за работоспособность акпп.
Ужасный центр. На редкость хамские администраторы (тупые), некомпетентные мастера, которые не могут и не должны работать в этой сфере
АКПП-Центр  на Автозаводской на карте