8 (926) 112-10-02 8 (926) 112-10... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр АКПП03

8 (926) 112-10-02 8 (926) 112-10... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-10-02 ещё

Отзывы про Сервисный центр АКПП03 (27)

4.2
Цены не восторг, но ремонт качественный максимально. Посмотрел их работы прежде чем обращаться, надежды оправдали.
Очень благодарен автосервису за качественную диагностику АКПП и помощь в ремонте. Мастера проявили внимательность и профессионализм, предоставили детальный отчет о состоянии коробки, сроки максимально сжатые, что порадовало, тк не пришлось надолго оставлять машину и двигаться пешком. Цены как по мне нормальные, все очень качественно.
Честный сервис, отличные цены, никогда за ними переделывать ничего не приходилось.
Очень доволен обслуживанием. Команда профессионалов, знающих свое дело. Все сделали быстро и качественно.
Диагностика АКПП была проведена очень ответственными и опытными специалистами. Результаты были предоставлены быстро и максимально подробно объяснили все как есть. Чувствуется профессионализм и забота о клиенте. Добротный сервис!
Сорвали отпуск!!! Попросил: не жалейте денег,всё меняйте. Отъехали 75 км от Москвы и накрылся отпуск. Из коробки потело масло ручьём!(причём на масле присутствовали алюминиевая стружка) Какая тут может быть оценка -0. За ремонт платил 62000 руб. Авто сейчас(Суббота) забрали на эвакуаторе. И только в понедельник будут снимать смотреть. Минус 3 дня из 2-х недельного отпуска!(раз в 2 года).Посмотрим что скажут...
В прошлом месяце коробка начала барахлить, нужно было срочно менять, без колес остаться вообще не вариант, сразу же собрались, подъехали на это СТО, ребята все быстро посмотрели, и сказали приехать на следующий день. Все было сделано, я очень доволен, денег взяли немного
Хорошо сделали мне машину, из минусов время ремонта дольше чем говорят.
Хороший сервис с нормальными мастерами сделали все на твердую 5-ку.
Быстро и качественно привели в порядок коробку на моей ауди. ребята очень толковые, работают аккуратно, никаких допов не навязывают. цены годные
Очень хороший солон. Мне быстро отремонтировали за два дня телефон(iPhone SE), хотя он был не в хорошим состаянии(был разбит экран и плохо работал сенсор), и мой телефон стал хорошо работать. Я очень советую туда обращаться если сломался телефон.
Сервисный центр АКПП03
ЭЭЭЭ. Спасибо конечно. Но Вы не ошиблись площадкой с отзывом? Мы специализируемся на ремонте автоматических коробок переключения передач. АКПП, если коротко. Телефоны конечно ремонтируем, но в в другом месте. В любом случае, с Новым ГОДОМ. С уважением, команда, АКПП03.
Поговорил по телефону с мастером, судя по его предположениям и сравнения с предположениями пяти других мастеров из других сервисов, я решил, что человек разбирается в вопросе. Сегодня отвез машину к ним в сервис в 8 вечера, завтра утром обещали сделать диагностику и вынести вердикт. Надеюсь на лучшее, далее отпишусь. Авто бмв 320 коробка ZF8HP45.
Сижу в СТО Авторусь. Доделываю недоделку криворуких из АКПП Скорая помощь. Хотите потерять время, деньги, нервы? Вам в эту СТО. Не люблю писать плохие отзывы. Но про эту напишу. Хотя, конечно, есть и хорошее у них. Они отлично себя рекламируют. И во Вконтакте, и в ФБ. И я повелся. Приехал к ним в Алтуфьево из Бутово. Всего лишь на полную замену масла. Простая процедура для профи, как они себя называют. Итак, после замены масла, коробка стала вести себя странно. Дергать при переключениях со второй на третью. Я им написал об этом. Ответили, нужна диагностика, приезжайте. Приехал. Через 5 месяцев, но приехал. За эти 5 месяцев на двух других СТО сказали про течь масла из АКПП. Приехал, в общем сразу с двумя проблемами, рывки и течь. Исправляйте, это же ваши косяки. Вежливо сказал. Ругаться не люблю. Продиагностировали? Нет. Не можем, говорят. Не видим вашу коробку. Не знаем, что у вас. Профессионалы они, да. "Хорошо. Уберите течь хотя бы". "А у нас все подъемники заняты. Приезжайте в любое неудобное для вас время". "Я не могу приехать, вы в другом конце города и я на работе в другой день". "Ну это ваши проблемы".
Ну то есть накосячить, взять деньги - это не наши проблемы, а исправить свою криворукость - это ваши проблемы.
Ну шикарный же подход! Классная компания.
Писал им, просил исправить свои косяки. Нет ответа. Не хотят общаться. ч УДАКИ!
Всем удачи. Ни гвоздя, ни жезла!
P.S. Мастер в Авторуси провел визуальную диагностику. Два болта в поддоне отсутствуют. Два других заломаны. Сейчас слесарить будут. Восстанавливать. Герметик еще. Долив масла. В общем мне это встало в 10000 рэ.
Классно же, да?!
Сервисный центр АКПП03
Если позволите, выскажем свои размышления. В рамках работы мы, сервис, сервисмены. После завершения работы и в выходные, мы - рядовые потребители. И зарабатывая на хлеб, мы ведем себя как люди, которые хотели бы такого же отношения к себе, будучи на месте потребителя.
Поэтому мы всегда очень внимательно относимся к клиентам, как на этапе первичного знакомства и диагностике, так и в случаях гарантийного и постгарантийного обслуживания. Любая проблема возможна к разрешению. В рамках гарантийных обязательств. Все спорные моменты мы решаем путем переговоров.
Вышеописанный случай, кроме прямой рекламы некоего, вполне, наверное, уважаемого сервиса (мы не знакомы с коллегами. Не пересекались), подпадает под термин - потребительский экстремизм. Причем, с нашей точки зрения совершенно не заслуженный. Клиенту не было отказано, многократно было предложено приехать в удобный ему и согласованный с сервисом день и час. В сухом остатке получили то, что получили. Это пример неадекватного экстремизма. Но вполне себе осязаемого для нашей репутации. Существует еще и профессиональный потребительский экстремизм. Яркий пример подобного здесь - https://www.bfm.ru/news/415305 .
Обобщая вышесказанное, хотим пожелать всем здоровья, в том числе и Антону Васильевичу. Правда, чисто из вежливости и через силу воли.
Крайне редко, но бывает отсутствие понимания и обратной связи, но и в этом случае мы всегда готовы к диалогу. А вот два отсутствующих болта и два сломанных, это как-то многовато для одной замены масла, хоть и полгода назад. Да за 10 т. р.! И некорректная работа АКПП после частичной замены масла, при отсутствующей связи АКПП с диагностическим оборудованием. Мы почитать коробку не можем :)
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить сервис АКПП003 за прекрасно выполненную работу. Подобрали запчасти, поменяли сцепление на дсг 7 настроили, машина едет как надо. Всё в срок и по хорошей цене. Всем рекомендую данный сервис! Мастера свое дело знают на 5+,разводом на деньги не занимаются.
НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Долго не писал отзыв, так как коробка работала, но вот и пришло время мне ее ремонтировать еще раз. Решил поделиться опытом

Попал на этих ребят через сайт zf center. Повелся на название ZF, оказалось это просто сайт, а делают в акпп03.
Машина Audi A8 1999, коробка 5HP-19. Простая в ремонте, про нее давно все известно.
Начнем с того, что во время снятия \ монтажа мне оборвали вакуумные трубки, которые шли между баками (у меня их два - на 60 и 30 литров). В результате чего когда я пришел забирать машину - она не заводилась (хотя приехал я сам). Оттолкали в сервис который рядом (как потом оказалось это один и тот же сервис с одним хозяином, просто одни парни занимаются коробками, другие - всем остальным). Там мне в совершенно унизительной форме было высказано - зачем это я к ним приперся со своим г*вном, и в виде царского одолжения произведен "ремонт". У меня на глазах сломали корпус вентилятора охлаждения (дядя просто оперся на капот чтобы было удобнее, и без того уставший корпус треснул в куски). Главный у них там темный такой долго доказывал мне что это я сам так приехал. Когда я ему показывал куски вокруг вентилятора, доказывая что если бы это я так приехал, то все размололо бы к чертям - мне было сказано что это мои проблемы. В общем в первый вечер я уехал ни с чем. на следующий день позвонили и сказали что все починили - в бак просто залили бензина (поскольку при снятии коробки они перебили вакуумные трубки - бензин перестал циркулировать между баками. он весь остался в баке на 30 литров, а насос качает из главного на 60), а корпус просто ужасно колхозно залепили какой-то мастикой и стяжками. "как с завода!" - было заявлено мне. то ли с издевкой, то ли они реально так думают.
Далее при оплате последовал диалог с главным у них - мне пришлось заплатить за ремонт корпуса, и за диагностику, и за все вообще. И это Я БЫЛ ВИНОВАТ, что сам приехал к ним, а потом оно как-то оказалось сломанным в щепки. А он мне еще и услугу оказал - занялся моим "корытом" без записи. Вот спасибо

К слову за машиной я слежу, вложил уже много денег (за 500 купил, 500 вложено. Просто нравится тачка), и про порванные вакуумные трубки я услышал уже из нормального сервиса, когда мне чинили то, что сделали в zf center.

Итого - 75 за переборку коробки, 3500 за хамство и потраченные нервы, и еще 10к за ремонт вакуумных трубок которые идут из бака в бак.

Я как-то забил на написание отзыва, потому что коробка ездила. И вот - спустя год после "капремонта" выясняется, что мне нужно перебирать бублик. снова. Коробка начала пинаться, плавают обороты.

Сегодня я это выяснил, и решил написать-таки отзыв. к моим 90к потраченным на этих ур*дов прибавится еще немаленькая сумма на повторный ремонт.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ "СПЕЦИАЛИСТАМ" ни в коем случае. Сэкономите много денег, времени и нервов. Используйте хоть как-то мой опыт за 90к.
Сервисный центр АКПП03
Г-н Святозар, по итогам сегодняшнего телефонного разговора, вынуждены защищаться в публичном информационном поле. На конструктивный диалог Вы гордо не пошли. Да просят нас наши подписчики. Считаем, что Ваш отзыв необъективен и порочит нашу честь и достоинство по следующим основаниям: 1. С акпп03 Вы заключили договор на ремонт АКПП. Капитальный ремонт включает в себя снятие/установку, ремонт механической части с заменой всех необходимых расходных материалов и вышедших из строя узлов и деталей, ремонт гидроблока, ремонт гидротрансформатора, заправка ATF. Ремонт автомобиля в любом его проявлении в договор не входит. Свою работу мы выполнили качественно и в срок, о чем гласит Акт выполненных работ, гарантийный талон на произведенный ремонт.
2. Напомним, что после установки АКПП, автомобиль не заводился. Был контакт с Вами, как владельцем. Все возможные рекомендации авто не оживили. Вы приехали с доп. ключами. Автомобиль не заводился. Ремонтом авто мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. Исключительно АКПП. Вы самостоятельно приняли решение устранить проблему в сервисе за стенкой. К нам сервис за стенкой имеет ровно такое же отношение, как и РОЛЬФ Алтуфьево, который находится за другой стенкой. Для справки: Все сервисы (штук сорок) по адресу Алтуфьевское ш. 31, стр. 1, располагаются на территории бывшей "Базы Госкино" (остановка автобусов по-прежнему так называется). Кто в статусе собственника, кто в статусе арендатора. Все, написанное Вами в обвинительном посте, направлено на реанимацию автомобиля в третьем сервисе, не имеющим к нам никакого отношения, кроме общей стены. 3. Как следствие, возможное хамство в виде нарекания Вашего автомобиля г*вном и корытом, это опыт Вашего общения с сторонним сервисом. Для справки: наш сервис, АКПП03, сертифицирован по ISO9001, и наши специалисты под страхом увольнения не могут назвать корыто и г*вно, корытом и г*вном, ибо дорожат своим местом и честью компании АКПП03. У нас регламентом это прописано. 3. Хотим заметить, что бензобаки в Вашем автомобиле находятся в багажнике. АКПП в противоположной стороне, под капотом! Или в носу, как Вам будет доходчивей. Соответственно оборвать трубки в багажнике при снятии/установке АКПП мы при всем желании не имели возможности. У Вас банально закончился бензин в одном из баков, тогда как датчик показывал половину бака. Это уже выяснилось на территории стороннего сервиса. (Мы проконсультировались с соседями, они рассказали, как развивались события. И копию счета нам любезно предоставили. На 2500 р. :))). Еще 1000 р. и 10000 р. Вы себе нафантазировали.
3. По поводу zfcenter. Есть такие партнеры у нас среди сотни сервисов и площадок в Москве и России. У ЗФцентра есть офис на Волконском переулке, На Алтушке, в одном здании с нами и Рольфом, сервисом, где вы ремонтировали трубки Вашего Авто. Это наши партнеры и мы рады и горды, что часть авто попадает именно к нам. В остальном, никакого отношения эта уважаемая компания к нам не имеет. Дилеры они наши, если угодно. Кстати, 03акрр, это увы, то же не мы. Просим Вас внести объективные изменения в Ваш отзыв. Если есть претензии к ремонту АКПП, это к нам. Очно, письменно. Мы всегда все проблемы решаем и за свою работу отвечаем. P. S. Про бублик, он же гидротрансформатор (ГТР). Не факт, что дело в бублике. Повторимся, в рамках капитального ремонта, мы бублик ВСЕГДА режем и заменяем все необходимые расходники.
после ремонта вернули машину ещё хуже чем была когда приехал,даже не сказали после тест драйва про дёрганья акпп сразу с первой .Рено клио
Сервисный центр АКПП03
Добрый день, напомните пожалуйста о себе, какой и когда был ремонт, если есть проблемы приезжайте будем решать.
ruslan7774
ruslan7774 ответил Сервисный центр АКПП03
месяц назад меняли 2 соленоида рено клио 2001г.в.
Привет всем , вот и я ремонтировал свою коробку на Пежо 407 2.0 AL4, именно в акпп 03 с апреля по август была обнаружена течь из дополнительного охлаждения, позвонил рассказал , записали , приехал устранили, и в августе решил загнать машину в сервис для ремонта подвески и увидел что масло давит из коробки и из шланга под доп.охлаждение , приехал домой расстроенный , позвонил рассказал , сказали что приехать можно сегодня , ну как вы думаете приехал оставил машину сказали сделают , ребята просто молодцы , имеют подход к каждому клиенту, серьезно подходят к каждой коробки переключения передач. Акпп03 вы лучшие! Успехов в работе !
Сервисный центр АКПП03
Спасибо. Очень приятно. Не ломайтесь.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам сервиса. До знакомства с ними побывал в двух местах в одном проговорили коробок на 25000 р и никакой гарантии что она будет работать, во втором к полной переборке в районе 110000 р ,а на деле просто не хватало масла потому что перед этим рукожопы снимали двигатель и спустили масло с коробки почти 3 литра после доливки все заработало как и было цена вопроса 2000р. Огромное спасибо.
Сервисный центр АКПП03
Спасибо вам, ради таких отзывов хочется работать дальше)
Здравствуйте дорогие товарищи! Настигла и меня учесть с ремонтом АКПП как наверное и всех в самый неподходящий момент... сломалась машинка Опель корсаD, попал антифриз в АКПП. Как и вся добрая половина россиян первым делом в интернет, что же... где же... кому везти свою машину..., натыкаюсь на один сайт название небу писать что бы грязь не лить, не люблю это дело, звоню,договариваюсь о диагностике и ремонте, далее привожу авто обговариваю цену оставляю машинку и домой, на следующий день заонок... в трубке знакомый голос здравствуйте это вас беспокоят по поводу вашего авто, цена на ремонт несколько изменилась, я конечно недоволен таким раскладом ведь дефектовку и ремонт уже обговорили, вообщем цену накрутили почти на 30 тыс с сверху... не по-мужски подумал я так поступать... понел бы ещё если авто было дорогое, а тут совсем другая ситуация... машина 2007 года купленная в кредит, т.к молодая семья другого позволить не может, ну покрайней мере про себя говорю. Сам стараюсь быть с людьми честным, и не бросать в трудную минуту... на счастье мне по всей видимости и попался на жизненном пути замечательный человек, который посоветовал мне сервис АКПП03 и дал номер телефона Николая, с тёплыми словами о профессионалах своего дела и гаранте цены и качества. Он как раз в этом сервисе свой Опель ремонтировал. Позвонил по телефону, объяснил ситуацию, скинул все данные на машину и обговорил приблизительную стоимость работ, приехал к ним со снятой АКПП они ее посмотрели профессиональным взглядом и сказали все будет сделано не переживайте! Цена обговорённая по телефону была подтверждена и в офисе. Первое впечатление о коллективе самые положительные. Николай к проблеме с финансами отнёсся с пониманием за что ему отдельное СПАСИБО.завтра отвезу машину, а после окончательного ремонта обязательно отпишусь как все прошло! Всем желаю добра и хороших людей на жизненном пути!
Спасибо! Стараемся)
Всем здравствуйте!
Являюсь владельцем Mercedes e220cdi w211. Ввиду большого пробега настало время ремонта АКПП, начались сильные вибрации по кузову на сбросе оборотов. Долго читал форумы и пр., в итоге остановился на данной компании, акпп 03. Позвонил, приехал, за 15 мин провели дефектовку и сделали предложение по ремонту. Приговорили ГТР, АКПП 722.6. Утром оставил – вечером забрал. Всё сделали как и обговаривали. Ну и потрепал я им нервы, после ремонта =))) Поездил 2 дня и что-то мне показалось, что акпп ведёт себя как то не так. Позвонил, пожаловался, сказали приезжайте посмотрим. Приехал и мне предложили дополнительно заменить саленоид блокировки ГТР, со скидкой. Согласился, поменяли. Поездил день и начались провалы в тяге. Опять позвонил, пожаловался, сказали приезжайте – посмотрим. Приехал, отдал машину. Мастера сказали, что сняли плиту гидроблока, ещё раз всё проверили продули, промыли, поменяли пружинку, в общем попробуйте поездить сейчас. Поездил пару дней и мне показалось, что акпп буксует. Опять позвонил – сказали приезжайте, посмотрим. Приехал, оставил авто. Мастера заново сняли ГТР, разрезали, сделали дефектовку, поменяли на всякий случай дополнительно несколько запчастей ( с их слов). И всё это было бесплатно! Сейчас езжу радуюсь.
И всё это я к чему:
Хочу выразить большую благодарность коллективу сервисного центра акпп 03. Очень профессиональные и отзывчивые люди, всегда идут клиенту «на встречу». Хочу выразить отдельную благодарность Бышову Николаю и Черний Александру за терпение и желание помочь клиенту. Могу с уверенность сказать, что данный коллектив и данный сервис работают не по принципу «побыстрей срубить бабла», а на совесть и качество, с полной ответственностью за свою работу. Все мои замечания (возможно субъективные) и дальнейшие работы по ним выполнялись сразу и бесплатно. Так что я с полной ответственностью могу сказать, что слово «гарантия» для этих ребят не рекламный ход, а реальность. Они действительно готовы нести ответственность за свои слова и работу.
Подытожу:
Если вы ищите качественный и профессиональный ремонт, а самое главное по разумным ценам, то смело обращайтесь в акпп03. Тут без «кидалова» и всё по «чесноку» =)))) Еще раз большое спасибо всему коллективу!
Сервисный центр АКПП03
Спасибо за теплые слова. Не ломайтесь.
Большое спасибо коллективу сотрудников за профессиональное отношение к своей работе. Год назад обратился по вопросу ремонта коробки АКПП AL4 Пежо 308, подвела на пробеге 152000. Очень доволен выполненной работой и год спустя коробка работает , как новая , сейчас пробег 179000. Главный вывод - меняйте регулярно масло , чем теперь и не принебрегаю!! Рекомендую всем обращаться именно сюда. Бог
Сервисный центр АКПП03
Спасибо за теплые слова. Приятно. Не ломайтесь.
Слышал от друзей-сервисменов много хороших отзывов. Жаль у меня с ними не сраслось, перестали брать в ремонт старые машины
Сервисный центр АКПП03
Сожалеем Роман. Отремонтнровать старушку- не проблма. При наличии запчастей. Проблема в стоимости ремонта акпп, превышающей остаточную стоимость автомобиля. и износ авто в целом. Прикосновение к любому болту вызывает дополнительный негатив со стороны клиента. И добросовестно, как вегда :), выполнив свою работу, часто, в случае старушек, приходится доказывать свою правоту. В том числе и в суде. Мы выигрываем, но время и нервы... это бесценно. Простите великодушно :)
Сервисный центр АКПП03
Уважаемый Роман. Жаль таки, что Вы нам показатели портите. Отзывы то Вы слышали положительные! Так зачем два бала поставили? А старые машины перестали брать по объективным причинам. Стоимость ремонта АКПП выше остаточной стоимости автомобиля. Запчастей уже все меньше и меньше. Трогать что либо в старом автомобиле- означает ремонтировать попутно очень многое. От сорванных болтов прогнивших и рассыпающихся в руках до трубок охлаждения и всего прочего. Да и автомобиль в целом редко приезжает здоровым. А если автомобиль не здоров, то и вылеченная АКПП не будет работать корректно. А деньги большие. Деньги вложены- результата не видно. Но дело то в нездоровом автомобиле. Клиенту это бывает доказать очень болезненно и времязатратно.
Святозар Минин
Святозар Минин ответил Сервисный центр АКПП03
а вы что, рассчитывали что будете только новые машины ремонтировать? зачем тогда к вам ехать, если машина новая? а если машина не новая, и ей нужен ремонт акпп, то извините, там точно такая же вероятность что вы своими руками сорвете болт, или шланг. Не надо тогда браться за работу, если вы не умеете ее делать нормально. Клиент всегда поймет, если объяснить в чем дело. А если сломать и вернуть то что раньше работало, то и будете по судам ходить. Удивительно, что вы их выигрываете - большой вопрос к судьям.
Сервисный центр АКПП03 ответили Святозар Минин
г-н Святозар. Мы Вам по существу расписали в следующем Вашем отзыве. Сорвать болт на шестилетке и машине 1999-го года рождения, совершенно разная вероятность. И всегда есть вероятность получить последствия, аналогичные связанные с общением с Вами и Вашим автомобилем 1999-ого года. К счастью, не мы искали, почему у Вас авто не заводился, но тем не менее Вы обвинили в поломке именно нас, хотя реанимировали отгнившие или сорванные трубки бензобака в сервисе за стенкой. К нам не имеющим никакого отношения.
На сайте одна цена, по факту другая. "Мы на сайте просто не успели сменить". Зашел на сайт через 6 мес., потому что коробка опять сломалась, цена весела такая же, ни кто не поменял. А коробка сломалась ровно через 2 недели после конца гарантии, магия?
Сервисный центр АКПП03
Какая машина? Как вас идентифицировать?
Доволен обслуживанием у этих ребят! Провели бесплатную диагностику, быстро нашли проблему и так же быстро всё починили. Дали гарантию, надеюсь, что не понадобится)
Спасибо.
Сервисный центр АКПП03
Спасибо за добрые слова. А какой автомобиль был? Ну, чтобы нам было понятней, кто благодарит :).
Я из Калуги у меня рено , пришло время ремонта АКПП но в моем городе это не просто да и негде много в Москве где ремонтируют автоматические коробки , но в АКПП03 скорая помощь на видео в You Tube очень понравилась работа мастера ,Максим хороший специалист ,привес коробку утром в 9 часов а в 17 часов уже готова и гидротрансформатор тоже ремонтировали в рамках кап ремонта .Понравилось все и люди хорошие адекватные, по телефону ответят на любые вопросы ,
Сервисный центр АКПП03
Спасибо за теплые слова. Не ломайтесь:). Меняйте регулярно жидкость в АКПП.
Например, у нас)
Искал где починить гидротранформатор на Дискавери -3,собирался поехать в МАИ ,но у них цена на данную услугу выросла с 25 до 35т....С какоГо неясно! Ну видимо деньги очень нужны) После не продолжительных поисков наткнулся на этих ребят в сети.. Позвонил, вроде адекватные...Но были сомнения(как то дешево, может филонят)... Решил рискнуть!) Долго распинаться не стану, результатом доволен! Сделали за день! Не пожалел, что поехал в непроверенное место. Так держать парни! всем буду вас советовать! цена вопроса 23т.р
Сервисный центр АКПП03
Спасибо за добрые слова. Обращайтесь.
История банальная! Я из Смоленска У меня Пежо 206 СС . На пробеге 130000 начались проблемы ( пинки пробуксовки итд) Отдал делать по месту проживания - ИТОГ 3 раза снимали /ставили коробку 5 раз снимали/ставили гидроблок КОРОЧЕ делали всё лето 2014 года чуть поезжу -в ремонт , зиму машина стояла , весной решил ХВАТИТ - и наткунся на эту фирму ! дозвонился согласовал дату. 18.05.2015. Приехал ( хорошо что доехал ) , в 9-30 машина была на подъёмнике и дальше дальше точно так как на видео на их сайте сняли /помыли/разборка /дефектовка/ремонт коробки /гидротрансформатора/гидроблока итд , пообещали успеть за день ( мне пришлось день тусить там-же ) Огромное спасибо Николаю и конечно мастеру Максиму ( толковый спец) кста-ти в рекламе он-же совпало) В 18-00 собрали и тут понеслось тестирование Максим умучал и не отпустил пока не убедился , что всё работает на 100% ещё 1,5 часа катались с ним + ноут подключен . Итог в девятом часу вечера замучанный но довольный поехал домой !!! Итог -люди занимаются своим делом с отдачей на 100% Теперь собираюсь на замену масла и диагностику в июле . Мой отзыв не реклама и не спам вот мои координаты пишите оставлю тел и раcскажу всё подробнее so-dom@mai.ru да и ещё цена полностью соответствовала заявленной ни копейки выше! пишите !!! отвечу всем !
Сервисный центр АКПП03
Спасибо. Очень приятно. Редко пишут о хорошем. А плохого стараемся не допускать :). С уважением, коллектив АКПП03.
Сервисный центр АКПП03 на карте