8 (495) 790-81-018 (495) 790-81... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-81-01 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14 к 2
Район: Строгино

Про «Автосервис Акппсервис77»

Выездная диагностика и самовывоз неисправных Акпп с последующим ремонтом и доставкой клиенту

Бесплатный эвакуатор
Диагностика в день обращения

Финальный тест-драйв после ремонта

После диагностики проблема, стоимость и сроки ее устранения озвучиваются вам

Бесплатная доставка авто или хранение до 3 дней

Б/У
Новые
Марка авто 1
Веб-кошельки

Отзывы про Автосервис Акппсервис77 (20)

После их ремонта пришлось делать еще один ремонт в 2 раза дороже из-за их криворукости. Горите а аду!!!
Приносим свои извинения, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш клиент. Напоминаем что на все виды работ у нас гарантия от 12 месяцев. Просим вас связаться по номеру +7(495)790-81-01 для решения ситуации.
Узнал о сервисе через инет-сайт «Topgearservice77.ru». Оставил заявку на диагностику. Думал сломалась коробка и попaл нa деньги. Оказaлось, проблeма в датчике. Профессионaльный сeрвис, на деньги не разводят, огромное спасибо. Авто, как новенькое!
Большое спасибо за оценку
Добрый день! Обратилась с пациентом – Ауди на бесплатную диагностику. Внимательно осмотрели на подъемнике, мехатроник сняли за час, в обмен этого принесли другой. Цена работ относительно небольшая за работу с гарантией.
Искал сервис по отзывам в интернете, по телефону меня проконсультировали и вызвали эвакуатор. Сломалось кольцо в коробке на моей Opel Astra и повредило другие детали. Ремонт по стоимости вышел относительно недорого. Мастерам спасибо за работу.
Мoя машинa Nissan Qashqai пeрестала набирать скорость, врeмени на выбор автосeрвиса не было, пришлось обратиться в ближайший рядoм с домом. Им оказался вaш. Мне быстрo сделали проверили диaгностику авто, кстати, она была бeсплатной, и выявили причину – поломка вариатора АКПП (JF613E). Недeля ожидaния и мaшина, кaк новенькaя. Теперь всeм друзьям буду рекoмендовать тoлько вaс.
Автосервис Акппсервис77 на карте