8 (495) 651-87-32 8 (495) 651-87... — показать

Россия, г Москва, наб Шлюзовая, д 8 стр 1
Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Акселерейшн Консалтинг (6)

В Acceleration много внутренних проектов по автоматизации. Доступен карьерный рост доступен, но это сильно зависит от обязанностей и стажа работы. Я знаю людей, которые пришли сюда вообще без опыта, а в итоге доросли до ведущих специалистов.
Удобное расположение, недалеко от метро. С парковками не очень, вокруг все платно, а бесплатные парковки надо искать вокруг и часто заняты с утра. Корпоративное такси для работы предусмотрено.
Хороший коллектив. Атмосфера в коллективе доброжелательная, командная. Все всегда готовы помочь друг другу. Если попросить кого-то выйти на замену, или подтянуть дела по проекту – точно кто-то согласиться. Мне нравится, на прошлом месте был настоящий зоопарк. Жалко, что корпоративы не проводятся( Мы с коллегами, конечно, собираемся, но это не то.
Наше руководство не устраивает корпоративы ( Но праздники мы все раньше отмечали в офисе после рабочего дня.
В офисе очень спокойно, никто не под кого не копает. Работала в разных компаниях, и тут самый здоровый коллектив. Белая зарплата, все прозрачно. Отпуски по ТК, больничные, отгулы – все это есть.
Теплые отношения в офисе, конфликтовать у нас не принято. Наоборот, можно всегда надеяться на помощь коллектива и начальства. Позиция нашего руководства – "сотрудники должны развиваться". Поощряется двигаться вперед, компания нам в этом помогает. У нас создается корпоративная библиотека, нередко проводятся курсы повышения квалификации для сотрудников.
Акселерейшн Консалтинг на карте