8 (495) 943-47-658 (495) 943-47... — показать

АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан

8 (495) 943-47-658 (495) 943-47... — показать
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 19/22
Район: Коньково

Про «АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан»

Многопрофильный Ветеринарный центр АКСИС, расположен недалеко от станций метро Коньково, Беляево, Теплый Стан (поворот на улицу Академика Арцимовича, напротив гостиницы Паллада). Открыт для Ваших любимых четвероногих друзей ежедневно. Высококвалифицированные специалисты оказывают весь спектр ветеринарных услуг: Терапия, Хирургия, Кардиология(ЭКГ,ЭХО-сердца) Вакцинация (в том числе и от Пироплазмоза),УЗИ, Плазмаферез, Стоматология (УЗ-санация ротовой полости),все виды лабораторных исследований, Вызов врача на дом. Так же для Вас работает Зоомагазин и Аптека.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан (23)

4.2
Огромная Благодарность всем врачам "Аксис"! Уже второй раз вытягивают моего котика с проблемами почек при критических показателях анализов.

Всегда очень приятная атмосфера в ветклинике, даже как-то по-домашнему, все врачи спокойные, доброжелательные, все объяснят и подскажут - и на душе спокойно становится, что справимся и все получится. Чувствуешь поддержку врачей и что они действительно хотят помочь питомцу!

За пять дней капельниц мы познакомились со всеми врачами и медицинскими сотрудниками. Все делали очень аккуратно и внимательно, и главное душевно и с заботой о моем котике. Да, конечно, каждый день врачи сменялись, но это вполне нормально, т.к. работают по-сменно, не круглосуточно же им сидеть на одном месте:))

В клинике есть прибор для УЗИ, очень хорошо снимают показания и все поясняют, - на нем как раз и увидели проблемы с увеличенными почками и просмотрели сердце. Есть два прибора для капельниц в очень уютной комнате, где спокойно и для животного нет громких звуков, он не пугается, даже засыпает, поэтому комфортно полностью на 2 часа быть с котом на этой процедуре. Периодически приходят и смотрят все ли в порядке. И большой спектр анализов можно сдать, делают в лаборатории, в которой сдают анализы крупнейшие известные ветклиники - Белый клык, Медвет и другие. Мы приходили с утра на анализ крови, и буквально через несколько минут анализы забрали и повезли в лабораторию, что приятно обрадовало, т.к. анализы не простаивают целый день! И в процессе лечения по результатам анализов сразу видно, что улучшилось, а что еще надо подлечить. Результаты готовы буквально на следующий день утром, конечно некоторые анализы делаются по 2-3 дня.

И что еще немалозначимо - это наличие сертификатов, и их много. Почти всю стену занимают) Это показатель того, что все врачи и сотрудники клиники Аксис высоко-профессиональны и постоянно повышают свои знания и обучаются, а не стоят на одном месте и когда-то полученных знаниях.

При клинике еще есть зоомагазин, где можно сразу купить все необходимое, что очень удобно! - все в одном месте, и не бегать потом по магазинам искать., особенно когда лечение и может меняться рацион животного.

Благодарю еще раз всех врачей ветклиники Аксис за вашу заботу, доброту, помощь и внимательность моему любимому котику! Вы спасаете наших животных! И это не просто слова.
Сделали анализы коту в этой клинике, по телефону узнавали результат, оказалось, что у кота коронавирус.
Говорила я с мужчиной, не знаю, кто он, администратор, санитар или врач. Я задала вопрос: «Что же теперь делать?», имея в виду, какие анализы или процедуры нужны, собираясь лечиться (и платить деньги) у них в клинике. На что этот «профессионал» ответил: «Молиться».
Как так можно? Я в ветклинику обратилась или в шоу Петросяна? Хамство и полная профнепригодность.
Сделали анализ в другой клинике, кот здоров!
Отзывы на сайте у них только положительные, мой они не опубликовали!
Эту клинику никому не советую, если только хотите, чтобы вас постебали за ваши же деньги и нашли у вашего любимца несуществующие болезни!
Всем доброго времени суток! Сначала написала на zoom.ru, но продублирую сюда комментарий, так как в своё время нуждалась , много потратила в, на все эти сайты.., можеь кому-то поможет мой отзыв) И хочу сразу начать с главного! Я обладатель кошки породы мейн кун, зовут Стеша). Ветеринарку мне посоветовала подруга. Мои походы начались с банальных прививок, а потом добавилась и течка у кошки. Каждый раз это полный осмотр, всегда чистят перед каждым живоным стол, что очень важно! Задают кучу вопросов и врачи и медсёстры , что так же радует, ни разу не видела пофигительского отношения к животному и его проблемам. Поэтому решено, что стерилизовать буду однозначно здесь же. Созвонилась с хирургом -Павлом Алексеевичем, обсудили дату, время и все вытекающие вопросы операции. Пришли в назначенный день, как назло было много народу , но прождали отсилы минут 10 и моей кошке вкололи наркоз , мы благополучно уснули и через 10-15 минут забрали на операцию, и через столько же, мы вошли в кабинет! Павел Алексеевич сделал прекрасный шов! Ну что правда, то правда, комар носу не подточит!в общем, операция конечно же прошла успешно!после, нам объяснили, показали , как и что обрабатывать, рассказали , как будет вести Стешка после наркоза. Все это было в очень приятной обстановке, даже не подумаешь, что из твоей кошки 10 минут назад вытащили органы))) в последующие визиты , медсестры и врачи постоянно интересовались самочувствием, что конечно же приятно ! Шов зажил так, как-будто его и не было! Мы нереально довольны операцией, а самое главное, себя стала лучше чувствовать кошка, которая реабилитировалась буквально за 2-3 дня после операции ! Цены совершенно адекватные! Единственное, жалко нет безнальной оплаты, но это никчемная мелочь, по сравнению со всеми плюсами этой ветеринарной клиники! По мне главное,так это отношение и понимание врачей, если тут все хорошо, то считайте пол дела сделано! Так что половину своих друзей, я уже перенаправила в эту ветеринарку, теперь ездим вместе))) спасибо Вашей клинике!спасиьо Ксении Александровне и Елене Евгеньевне, а так же всем медсёстрам !!! И пожалуйста, не теряйте своего лица, продолжайте спасать и помогать животным- ведь это так важно и нужно!!! Спасибо!! Скоро приду на прививку)
p.s прилагаю фото, чтобы было меньше сомнения..( до операции и после)
ReviewForm Mobile 1249229
Ставлю оценку 5 Две недели назад сделали операцию нашей девочке йорку,очень переживали за наркоз,собачка уже не молодая,сдали биохимический анализ крови,проверили сердце,нам сказали,чтобы собака нормально перенесла наркоз и операцию,надо проверить сердце,особенно у взрослых собак.Мы все сделали ,анализы были хорошие.Причина по которой мы,решились на операцию это опухоль около соска.Понятно,что надо ее удалять и конечно стерелизовать собачку.Хируг отлично провел операцию,собаке поставили капельницу,а потом,что меня очень приятно удивило,они ввели укол,который моментально вывел собаку из наркоза!Вечером она уже бодро ходила и прекрасно ела,а это самое главное после операции! Хочу сказать огромное спасибо за спасение нашей собачки!
Безумно благодарна всем сотрудникам этой клиники, спасли мою кошку от неминуемой смерти. Очень быстро поставили диагноз, произвели забор крови, сделали УЗИ, назначили терапию. Было необходимо оперативное вмешательство, хирург Гуревичев Павел Алексеевич пошел на встречу и назначил операцию на удобное для меня время.Всё было сделано быстро и четко, моя десятилетняя кошка пошла на поправку.
Так же наблюдаю у них вторую молодую кошку и операцию по стерилизации я доверю только им.
Рекомендую от всего сердца!

Частые вопросы про АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан

АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан находится по адресу Россия, г Москва, ул Островитянова, д 19/22.

АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан на карте