8 (495) 021-93-568 (495) 021-93... — показать

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5
(ул. Фадеева, д.5, стр.1) (в здании НИИ нейрохирургии Бурденко), 3 этаж
Район: Тверской

Про «Клиника Аксис»

Клиника «Аксис» предоставляет медицинские услуги в области спинальной нейрохирургии. Лечение проводится по современным европейским стандартам, в работе используются новейшие нейрохирургические технологии. Заболевания позвоночника в настоящее время являются довольно распространенными, в связи с этим возрастает потребность в данной сфере медицинской помощи. Так как увеличилось количество случаев развития патологий у молодых людей, особенно важно использовать в лечении инновационные методики (малоинвазивные операции без необходимости многонедельной госпитализации).

Врачи клиники «Аксис» дают возможность пациентам с заболеваниями позвоночника вернуться к нормальной жизни уже через несколько суток или часов после операции. Специалисты-нейрохирурги обладают ценными знаниями и большим опытом в лечении спинного мозга, периферических нервов. Малоинвазивные техники лечения спины в клинике «Аксис» включают следующие медицинские манипуляции: перкутанная холодноплазменная нуклеопластика, микродискэктомия (удаление межпозвонковой грыжи), радиочастотная денервация. В работе используется инновационное медицинское оборудование.
Болезни 47
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Травматология
Удаление новообразований

Цены Клиника Аксис

Консультации
Первичная консультация врача-невролога с назначением развернутого индивидуального курса лечения5000 руб.
Повторная консультация врача-невролога в течение месяца после первой консультации3000 руб.
Консультация врача-нейрохирурга3000 руб.
Консультация врача-нейрохирурга высшей категории, доктора медицинских наук7000 руб.
Консультация врача-анестезиолога2000 руб.
Консультация врача-невролога к.м.н., когнитивное тестирование, подбор препаратов для коррекции когнитивных нарушений5000 руб.
Консультация врача-алголога8500 руб.
Первичная консультация врача-онколога5000 руб.
Консультация химиотерапевта5000 руб.
Операции и манипуляции
Лечебно-диагностическая блокада15 500 руб.
Анестезиологическое пособие, используемое при малоинвазивных операциях16 500 руб.
Анестезиологическое пособие, используемое при микрохирургических операциях38 500 руб.
Анестезиологическое пособие, используемое при микрохирургических операциях пациентам старше 65 лет46 000 руб.
Микрохирургическое удаление грыжи межпозвонкового диска на шейном уровнеот 248 000 руб.
Микрохирургическое удаление грыжи межпозвонкового диска на грудном уровнеот 268 000 руб.
Микрохирургическое удаление грыжи межпозвонкового диска на пояснично-крестцовом уровнеот 248 000 руб.
Перкутанное эндоскопическое удаление грыжи межпозвонкового диска на шейном уровнеот 262 000 руб.
Перкутанное эндоскопическое удаление грыжи межпозвонкового диска на грудном уровнеот 282 000 руб.
Перкутанное эндоскопическое удаление грыжи межпозвонкового диска на пояснично-крестцовом уровнеот 262 000 руб.
Перкутанная эндоскопическая декомпрессия при стенозе позвоночного канала, межпозвонкового отверстияот 302 000 руб.
Перкутанная нуклеопластика межпозвонкового дискаот 162 000 руб.
Радиочастотное воздействиеот 150 000 руб.
Вертебропластика (1 уровень)от 162 000 руб.
Вертебропластика (2 уровня и более)от 206 000 руб.
Стабилизация позвоночникаот 228 000 руб.
Ремоделирование стабилизирующей конструкцииот 228 000 руб.
Пояснично-тазовая стабилизацияот 228 000 руб.
Декомпрессия и стабилизация до 4 винтовот 250 000 руб.
Декомпрессия и стабилизация до 6 винтовот 275 000 руб.
Декомпрессия и стабилизация до 8 винтовот 300 000 руб.
Декомпрессия и стабилизация более 8 винтовот 325 000 руб.
Микрохирургическая декомпрессия на 1 сегментеот 228 000 руб.
Микрохирургическая декомпрессия на 2 сегментахот 248 000 руб.
Микрохирургическая декомпрессия на 3 и более сегментахот 268 000 руб.
Микрохирургическое удаление синовиальной кисты фасеточного суставаот 208 000 руб.
Перкутанная эндоскопическая денервацияот 180 000 руб.
Удаление липомы конечной нити спинного мозгаот 365 000 руб.
Текалоскопияот 270 000 руб.
Микрохирургическая декомпрессия позвоночного канала со стабилизацией на 1 сегменте передним/переднебоковым доступомот 550 000 руб.
Удаление интрамедуллярной опухоли спинного мозгаот 550 000 руб.
Спондилэктомияот 580 000 руб.
Эндоскопическая декомпрессия нерваот 234 000 руб.
Декомпрессия периферического нерваот 210 000 руб.
Удаление невромы Мортонаот 160 000 руб.
Транспозиция периферического нерваот 190 000 руб.
Удаление опухоли периферического нерваот 220 000 руб.
Невротизация брахиоплексальнаяот 170 000 руб.
Реконструкция вторичных стволов плечевого сплетенияот 185 000 руб.
Эндоскопическая декомпрессия седалищного нерваот 330 000 руб.
Реконструкция периферического нерваот 185 000 руб.
Микрохирургическое удаление экстрадурального объемного образованияот 365 000 руб.
Удаление интра- / экстрадуральной опухоли (с/без стабилизации позвоночника)от 390 000 руб.
Удаление опухоли позвонкаот 375 000 руб.
Удаление опухоли позвонка со стабилизацией позвоночникаот 390 000 руб.
Имплантация электрода (для нейростимуляции)от 206 000 руб.
Открытая имплантация электрода (для нейростимуляции)от 206 000 руб.
Имплантация генератора для нейростимуляции корешков спинного мозгаот 248 000 руб.
Декомпрессия краниовертебрального переходаот 303 600 руб.
Дренирование интрамедуллярной кистыот 262 000 руб.

Отзывы про Клиника Аксис (5)

Аксис - наша семейная клиника. Все специалисты профессионалы своего дела. Персонал приветливый. Удобная система записи. И что немаловажно цены доступные.
Я обратился в Аксис клинику, чтобы удалить межпозвоночную грыжу. Весь персонал клиники мне понравился, все доброжелательные, все спокойно объясняют, отвечают на вопросы, успокаивают. Попал я на консультацию к Королишину Василию Александровичу, он сразу мне подробно все рассказал о моей проблеме, дал рекомендации по подготовке к операции и что делать после нее. Уверенный тон врача меня успокоил и я уже не переживал, что все пройдет хорошо. Так и вышло. После операции я быстро восстановился и вернулся к обычному образу жизни, только без болей. Спасибо большое врачам клиники и особенно Василию Александровичу!
Мне клиника Аксис помогла избавиться от постоянных болей в шее, отдающих в руку. Проконсультировалась у Асютина Дмитрия Сергеевича, он назначил декомпрессию позвоночника. Результат просто волшебный! Боли прошли сразу после операции и больше не возвращались. Теперь я снова живу полноценной жизнью. Спасибо Дмитрию Сергеевичу, это очень грамотный врач.
Я многие годы серьезно занимался тяжелой атлетикой, но бросил спорт потому, что начали мучать сильные боли в спине, ну а потом как водится пошел к врачу. Все стандартно – из-за поднятии тяжестей секвестрированная грыжа, показания к операции. Операция прошла хорошо, восстановление не долго. Я не из пугливых, так что решил не медлить как некоторые. И правильно сделал! Операцию проводил Василий Александрович. Спасибо ему большое за мое спасение от боли!
Мне делали в этой клинике операцию на позвоночнике, у меня была выявлена нестабильность поясничного отдела позвоночника. Провели операцию по стабилизации. Очень страшно было. Но сейчас, после операции, я очень доволен. Ушли боли в спине.

Как узнать график работы Клиника Аксис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-93-56

Клиника Аксис находится по адресу г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5
(ул. Фадеева, д.5, стр.1) (в здании НИИ нейрохирургии Бурденко), 3 этаж.

Клиника Аксис на карте