8 (495) 629-75-02 8 (495) 629-75... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Аксон в Тверском районе

8 (495) 629-75-02 8 (495) 629-75... — показать
+7 495 629-... +7 495 629-75-02 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Аксон в Тверском районе (19)

Отлично всё! На 5 из 5. Спасибо за чуткое отношение, заботливое внимание. Спасли мне три зуба. Теперь снова могу нормально кушать, широко улыбаться и даже кусаться!
Всё очень понравилось особенно отношение к пациенту. Пришел с острой болью. Цена тоже устраивает. И выбор врачей в клинике большой.
Проходила комплексную гигиену полости рта. Результатом абсолютно довольна, сняли ультразвуком зубные отложения, провели диагностику зубов. Врач подробно объясняет о проблемах (настоящих и прогнозируемых) полости рта, зубов. Однозначно рекомендую.
Очень доволен посещением и консультацией. Всё замечательно, профессионально и приветливо начиная с регистрации. Провели обследование быстро и четко разьяснили проблемные моменты и варианты лечения. Благодарю.
Лечу здесь зубы уже несколько лет, сейчас ношу брекеты. Все отлично
Клиника прямо в нашем ЖК, цены отличные как и подход докторов.
Примите мою благодарность от всей души за помощь в имплантации для моего папы. Благодарю весь коллектив клиники за ваш профессиональный труд , поддержку и высокий сервис
С пожилыми родителями осенью 2020 года обзвонили и побывали в нескольких клиниках на районе. Не устроила либо цена, либо интерьер с работой администратора, либо само общение доктора. Остановились на Аксон, чему оказались очень рады. За разумные деньги мы получили услуги высокого качества, индивидуальный подход ( нам было важно, чтобы во время работы мы были в клинике одни без других пациентов). Планируем наблюдаться здесь всей семьей. Еще раз спасибо!
Замечательная клиника с высоким уровнем обслуживания и профессиональной медициной. Очень близко к метро. Удаляла зуб мудрости, прошло всё идеально.
Первый раз оказавшись в этой клинике 5 лет назад, я подумала, что попала в дорогой ресторане. Легкий и просторный интерьер успокаивает сдержанным и роскошным оформлением.
Здесь очень грамотные специалисты, рекомендую. В мире стоматологии однозначно пять звёзд. Проконсультировал врач Александр Александрович не только по больному зубу, но и по дальнейшему лечению. Вернусь к вам ещё.
Команде спасибо, все отличные специалисты, ставила импланты, наблюдают у парадонтолога, чудесные администраторы, спасибо всем!!!
Делала в Аксон гигиену полости рта. Только восхищение и удивление от уровня сервиса. Работают персонально, уделяют столько времени, сколько нужно для выполнения работы. Никуда не торопятся и , что самое важное, нашли у меня несколько проблемных мест, о которых мне в прошлой клинике даже не сказали.
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники АКСОН! Это был долгий процесс лечения моих зубов, но теперь я не стесняюсь улыбаться! Спасибо
Лечила пару зубов, понравилось, что сразу составили план лечения с указанием всех цен. Все очень качественно
Была на консультации по винирам в начале марта. Сперва прочитала отзывы, затем запислась по телефону. Ну что ж, отзывы не врут, интерьер , сервис - на высоте. Доктор очень тактичен и внушает доверие как профессионал. Осталось решиться на процедуру.:)
В этой клинике нет выкачивания денег плюс персональный сервис. Лечил 2 зуба, я доволен
Хорошая стоматология! Очень приватная и спокойная обстановка, удобная парковка. Благодарю персонал за вежливое обслуживание и за то, что мне не пришлось ждать ни минуты. Прекрасный добрый доктор «золотые руки» помог мне с зубом, который не давал покоя уже три года. Планирую вернуться сюда за консультацией по имплантам.
Стоматологическая клиника Аксон в Тверском районе на карте