8 (925) 544-73-478 (925) 544-73... — показать

8 (925) 544-73-478 (925) 544-73... — показать
+7 925 544-...+7 925 544-73-47 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Про «Акталия-К на Пражской»

В мебельном салоне "Акталия-К " представлена корпусная и встраиваемая мебель для дома высокого качества. Вы можете приобрести у нас шкаф купе, мебель для гостиных, спален, детских комнат, мебель для кухни. Наряду с серийной продукцией мы производи мебель по индивидуальным размерам. Мы производим мебель из высококачественных материалов и комплектующих. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам определиться с выбором материала, комплектации фасадов мебели (стекло, зеркала, зеркала с пескоструйными рисунками и множество других вариантов), цветового решения. Наш салон расположен по адресу: город Москва, Варшавское шоссе, д. 129 к 2, 2 этаж.

Мебель 3

Отзывы про Акталия-К на Пражской (4)

4.0
Нужна была прихожая по собственному проекту,в этой фирме заказывали в первые ТЦ на Варшавке. Менеджер Галина помогла нам с дизайном ,посоветовала двери с фреской,наполнением шкафа и выбором цвета.Привезли всё в упаковке без царапин , сколов и пузырей.Большое спасибо замерщику Юрию и сборщикам Роману и Сергею за проделанную работу. Прихожая получилась красивая и в современном стиле , мы очень довольны.Мебель не пахнет это главное,нет клея на швах ,чисто( у нас светлый цвет прихожей) мебель качественная и сроки доставки соблюдены .Рекомендуем фабрику Акталию и менеджера Галину она профессионал в своей работе.
Шкафы заказывали на варшавском шоссе. Очень профессиональная менеджер Галина помогла с выбором подходящих для меня материалов, дизайна шкафов и внутреннего удобства шкафа. Я заказывала 2 шкафа один из них радиусный. По деньгам шкафы получились как и ещё в нескольких местах где я делала расчёт. Замерщик (у нас был Сергей), приехал через несколько дней, с огромным количеством образцов материалов. Полностью компетентный по всем вопросам, помог советом, как практичнее распределить внутренние пространство шкафа, составил схему шкафов по нашим размерам. Предоплата 70% вносится на день заключения договора, остальная сумма при доставке. Шкафы привезли через 17 дней, доставка и сборка осуществляется в разные дни. Сборка была на следующий день. Все это было оговорено со мной и в удобное для меня время. Сборка двух шкафов по времени заняла 6 часов. Доставка и поднятие на этаж оплачивается дополнительно, но это не критично. За два больших шкафа это где-то 2-2.5тыс. Все остальное включено в стоимость шкафа. Шкафы качественные. Пока все работает хорошо. Получились очень красиво. Фурнитура не царапанная, сколов нигде нет. Единственное , что несколько дней шкафы имели запах, но это вообще не критично. Наша семья рекомендует))
оброго дня всем читателям данной заметки (жалобы). Мы не будем вступать в полемику с заказчиком ввиду того, что конфликт имел место быть, но к обоюдному удовлетворению, исчерпал себя.
Мы обращаемся к Вам, будущий покупатель, который в поисках отзывов о компании забрёл сюда.
И скорее всего, хотел бы увидеть пояснения второй стороны. Незаслуженно кратко по этому частному случаю.
Заказ действительно задержали, но лишь потому, что после доставки изделия пришлось увозить двери обратно на производство. Когда их стали рассматривать сотрудники, отвечающие за этот вид работ, не сразу нашли эти «ужасающие дефекты», но вооружившись увеличительными стёклами и переносными фонариками, им это всё же удалось. Переделали.
Несмотря на многократные выезды наших специалистов, замены деталей, шкаф привезли обратно. Большая часть сотрудников предприятия пришло посмотреть на «недостойный мусор», который «не пришёлся ко двору». Люди осматривали детали, разводили руками и уходили по своим рабочим местам. По словам непосредственных свидетелей, шкаф принимался со стремянкой и фонариком в руках. Ощупывался и осматривался каждый уголок и каждый торец изделия, как внутри, так и снаружи. Очевидно, мы никогда не получим фотографий этих дефектов, ввиду того, что они просто не будут видны даже на самом хорошем снимке.
Мы всегда идём на встречу заказчику. Иногда даже в абсурдных ситуациях. Но мы не волшебники. Наша фирма не производит самую лучшую по качеству мебель на рынке. Мы не можем похвастать ручной, индивидуальной доводкой и подгонкой всех деталей, как это делается в элитных мастерских Италии. А вот по соотношению цена-качество, мы одни из лучших. Ведь мы делаем тысячи заказных изделий в год, уже на протяжении 10 лет, а негативных отзывов не наберётся и полутора десятков.
P.S. Шкаф и двери были сфотографированы в собранном виде у заказчика. Посмотрите и оцените сами масштабы «бедствия». К слову, он был выставлен на подиуме и продан со скидкой в 10% в течении трёх дней.
Компания с отвратительным качеством,заказывали шкаф-купе, двери переделывали 2 раза, в итоге брак так и не исправили,пленка оракл на дверях наклеена с пузырями, сколы на профиле, царапины на рейках.Сам шкаф был весь в сколах, так как цвет темный-это очень сильно выделяется, царапины на боковинах, перекошенные ящики, сколы и царапины на полках и ящиках,днища одного из которых поклеено было совершенно другим цветом, большие зазоры с торчащими опилками м\у полками и боковинами шкафа, даже не потрудились излишки шпона обрезать с боковин.Сборщик эти сколы замазывал обычным канцелярским черным маркером!!!!Где это вообще видано?!Хамство сотрудников у них в порядке вещей.Договор с нарушением закона о защите прав потребителей..Сроки по договору не выполняются.Такого просто отвратительного и убого качества я раньше не встречала,и заявлено мне было что они не могут переделать его в лучшем качестве...Не советую туда обращаться, поберегите время\нервы\деньги
Акталия-К на Пражской на карте