8 (495) 797-17-758 (495) 797-17... — показать

8 (495) 797-17-758 (495) 797-17... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-17-75 ещё
г Москва, Научный проезд, д 8 стр 1
Район: Черемушки

Про «АКТЕРМ в Научном проезде»

Компания «АКТЕРМ» предоставляет услуги по профессиональной установке современной шумоизоляции в квартирах, офисах и производственных помещениях, которая быстро и эффективно решает акустический вопрос. В зависимости от шумового загрязнения в помещении, монтаж профессиональной шумоизоляции может производиться несколькими эффективными способами. Доступная цена и гарантированный результат выгодно отличают звукоизоляционные конструкции от систем, предлагаемых другими компаниями.

Отзывы про АКТЕРМ в Научном проезде (5)

С начала пандемии мы тут постоянные клиенты. Достойная компания.
-работает активно, поставки септика бесперебойные
- клиентам с большим оптом предоставляют скидки
- брака нет, по крайней мере у нас не было выявлено
- все документы в порядке, полный пакет сертификатов предоставляют
Актерм антисепт пользуюсь неделю, отметила для себя, что руки не такие сухие и шершавые, хотя я крем не меняла. Для девочек с кожей склонной к атопии глицерин в составе антисептика просто спасение.
Закупаем тут антисептик оптом, качеством товара и отгрузкой довольны, поставляем в регионы - лучше всего расходятся пятилитровые канистры. Постоянным клиентам есть бонусы. На продукцию жалоб нам не поступало, я сам пользуюсь этим же септиком: удобно если порционно разлить, не только септирует, но еще и грязь с рук смывает.
Покупал жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ Металл для теплоизоляции металлического ангара, прошло уже два года , из положительных сторон могу отметить следующее:
- сократились расходы на отопление на 15%
- значительно теплее стало
- там где подтекала кровля, больше таких проблем нет
из минусов:
купили продукт белого цвета, колеровать не стали ,решили с экономить, сейчас из белого цвета теплокраска превратилась в серый цвет, но свойства от этого не изменились!
В общем рекомендую !
Утеплял квартиру изнутри жидкой теплоизоляцией АКТЕРМ Бетон, до утепления температура была 17 гр С после нанесения слоя в 1мм температура в квартире поднялась до 25 гр С , данным результатом очень довольны .
АКТЕРМ в Научном проезде на карте