8 (495) 197-81-608 (495) 197-81... — показать

8 (495) 197-81-608 (495) 197-81... — показать
+7 495 197-...+7 495 197-81-60 ещё

Про «Актерская школа «JuliaStage»»

Актерское Мастерство в ЦАО Москва. Театральная Студия около метро Чеховская. Школа Актерского Мастерства «JuliaStage»  На все Курсы - Пробное Занятие Бесплатно.
Занятия ведут педагоги ГИТИС, ВТУ им. М.С.Щепкина, ТИ им. Б. Щукина. по системам Станиславского, Чехова, Страсберга, Чаббак. Голливудские техники.
Курс актерского мастерства "Интенсив" 1 месяц. Курс соединяет в себе 2 отдельных курса по актёрскому мастерству и сценической речи.
Курс Актерского мастерства "Базовый" Длительность 3 месяца. На занятиях вы освоите внутренние актерские техники и сможете применять их в повседневной жизни.
Курс Актерского мастерства "Основной"  с выпуском спектакля, зачислением в труппу театра студии и выдачей сертификата. Продолжительность 9 месяцев.
Детская Театральная студия. Театральный кружок. Курсы актерского мастерства для детей от 5 лет. Группы по возрасту, с удобным графиком.
Ораторское мастерство. Учим красиво, четко и логично доносить свои мысли до слушателя. Получать удовольствие на публичных выступлениях. Длительность 5 месяцев

Культура, развлечения, отдых 6
Школа танцев
Форма собственности 1
Частная

Актерская школа «JuliaStage» – Акции

Специалисты Актерская школа «JuliaStage» (2)

Фотография специалиста Уразбаева Юлия
Уразбаева
Юлия
Преподаватель актёрского мастерства, режиссёр
Стаж 22 года

Отзывы про Актерская школа «JuliaStage» (50)

Начала ходить в театральную студию, чтобы раскрепоститься немного. Не пожалела. Тут замечательные преподаватели работают! Заметила уже после первых занятий за собой, что стала менее зажатой, говорить громче начала. И, конечно, в работе это тоже помогает. В общем, вижу одни плюсы)) Это теперь однозначно мое хобби не на один год.
Записалась сначала на базовый курс. Втянулась так, что потом уже и на основной и взрослый. Это ж такое замечательное искусство, человек раскрывает себя максимально эффективно, уверена, что талант есть в каждом. Всё дело в преподавании, здесь отличные специалисты, такая методика эффективна на все сто процентов. Что и отражается на результате. Я очень довольна.
Я хожу на актерское мастерство в «JuliaStage», доволен очень! Многому научился, стал чувствовать себя уверенней в обществе, на работе. Очень хорошо стал проговаривать слова, раньше люди тяжело разбирали мою речь, особенно когда быстро пытался что-то объяснить! Мне все нравится!
Только недавно стала посещать занятия по актёрскому мастерству в JuliaStage. Не раздумывала, когда узнала о такой возможности. Преподавание здесь профессиональное, методика оригинальная и перспективная. Оцениваю объективно по своим успехам. Замечательный коллектив, у учащихся много общих интересов. Мечтала со школьной скамьи всерьёз заняться искусством. Наконец то сбылось, очень рада.
Спасибо за отзыв!)
Нам очень нравится Актерская школа «JuliaStage», так как здесь работают действительно опытные и грамотные преподаватели. Почти два месяца наша дочь посещает курсы актерского мастерства. Ей 8 лет и занимается она в средней группе, их всего 12 человек, она с многими уже подружилась, поэтому и на занятия ходит с большим удовольствием. Так вот, я хочу сказать, что спустя 1,5 месяца наша малышка стала более уверенной в себе, перестала стесняться, разговаривает четко, а это уже очень хороший результат. Так что занятия в данной школе ей определенно идут на пользу.
Спасибо за отзыв!)
Актерская школа «JuliaStage» на карте