8 (495) 960-14-808 (495) 960-14... — показать

Актив Брокер

8 (495) 960-14-808 (495) 960-14... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-14-80 ещё

Про «Актив Брокер»

Актив Брокер — международный логистический оператор и таможенный представитель, практикующий успешную деятельность с 1996 года. Компания обеспечивает экспорт и импорт сборных и генеральных грузов по всему миру: от оформления документов до доставки заказа клиентам.

Преимущества работы с Актив Брокер:

5. Прямые контракты с линиями, портами и перевозчиками;

6. Персональный менеджер: работы по принципу одного окна;

7. Личное присутствие в местах консолидации, перегруза, таможенного оформления;

8. Гарантия заявленных сроков и стоимости доставки;

9. Внимательное отношение к клиентам.

Услуги компании. Международные перевозки:

- Морские (фрахт судна полностью, контейнерные перевозки, перевозка негабаритных, насыпных, наливных грузов);

- Автомобильные (разной грузоподъёмности, специализированными автомобилями, "от двери до двери");

- Авиа (от заказа одного места на авиарейсе до фрахта транспортного самолёта, как часть комбинированной доставки разными транспортными средствами, доставка "от двери до двери");

- Железнодорожные (контейнерные, негабаритные, насыпные, наливные грузы, по России или международные);

- Мультимодальные (в районы, недоступные для стандартной доставки, не менее двух видов транспорта, морские и речные суда, автомобили, железнодорожные вагоны и цистерны).

Услуги компании. Таможенные услуги:

- Декларирование (подготовка и подача всех видов таможенных деклараций на груз заказчика в электронной или письменной форме по договору Таможенного представителя);

- Консалтинг ВЭД (консультации по таможенному оформлению, расчет таможенных платежей, подбор оптимального пути следования груза, подготовка документов, проверка предоставленных документов на груз);

- Подтверждение таможенной стоимости (в составе комплексной услуги таможенного оформления по договору таможенного представителя предусмотрены подготовка и подача: полного комплекта необходимых документов, а также ответы по дополнительным проверкам таможни);

- Аутсорсинг ВЭД (представление интересов заказчика за рубежом в качестве внешнего отдела закупок и логистики: поиск поставщиков, организация закупки товаров, доставка в Россию, включая таможенное оформление и передачу груза заказчику).

Услуги компании. Логистический сервис:

- Консолидация сборных грузов в Европе и Китае (перевозка грузов от разных заказчиков в одном автомобиле или контейнере по одному транспортному документу, полный комплекс сопутствующих услуг на собственных складах, наиболее выгодный, быстрый и надежный способ отправки небольших партий товара);

- Внутрипортовое экспедирование (отслеживание прибытия груза в порт, получение коносаментов в линии после выгрузки контейнера с судна, получение визитов – разрешений и вывоз груза из порта);

- Складские услуги в России (прием, выгрузка, хранение груза на собственных складах в России);

- Доставка по РФ в любую точку страны любого вида грузов (автомобильным, железнодорожным, речным, авиационным транспортом).

Услуги компании. Дополнительно:

- Организация добровольного страхования грузов (на весь путь следования/ только на территории России/только на территории иностранных государств);

- Организация получения сертификатов (а также деклараций, нотификаций, лицензий, других документов, в соответствии с требованиями российского законодательства к ввозу товаров).

Типы грузов:

- Сборные грузы

- Контейнерные перевозки

- Негабаритные грузы

- Опасные грузы

- Акцизные грузы

Отзывы про Актив Брокер (7)

Вожу химическое сырье, груз потенциально опаснй и сложный в доставке и растаможке. Работаю почти год с Актив Брокер. Был приятно удивлен, что мне не пришлось объяснять им правила перевозки химического сырья - они все знали сами! Это я считаю, самый большой показатель профессионализма.
Мы продаем различные запчасти для станков, которые приходится возить из заграницы. Нужна доставка и таможенное оформление. Этим за нас занимается Актив Брокер, за что им большое спасибо. Цены не заламывают, условия договора соблюдают.
АКТИВ Брокер реально помогают в трудных ситуациях! Возил ткани из Китая, думал справлюсь своими силами. Провел весь вечер над изучением необходимых документов для таможни, казалось даже что разобрался, но по итогу вышло, что наделал кучу ошибок в бумагах. Мои ткани лежали в порту больше недели, пока я ходил ругался и пытался выяснить, что делать дальше. Ничего не оставалось, как найти таможенного брокера. Актив Брокер нашел быстро, потому что друзья посоветовали. Предоставил им все документы, которые они просили и уже ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ мои ткани были у меня. Это ли не показатель профессионализма?
Актив Брокер выручил меня из ситуации, когда морально я уже попрощался со своим грузом. Я вожу стоймат из Китая, как то накосячил в документах, пытался все исправить сам, но без специальных знаний и опыта, как оказалось, это невозможно. Экстренно начал искать брокера. Актив Брокер решили все вопросы быстро и абсолютно без моего участия. Теперь растаможка только с ними.
За несколько лет сотрудничества с разными перевозчиками, Актив Брокер – компания, которой абсолютно можно доверять. За все виды перевозок отвечает самостоятельно и контролирует их. Оформляют документы для таможни, выстраивают маршрут, у каждого клиента есть свой личный менеджер, который следит за всеми процессам транспортировки и предоставляет самые точные данные по местонахождению товара. Наш груз из Японии приезжает без задержек и со всеми документами прямо на склад в Россию! Все, как по часам!
Актив Брокер на карте