8 (495) 760-88-00 8 (495) 760-88... — показать

8 (495) 760-88-00 8 (495) 760-88... — показать
+7 495 760-... +7 495 760-88-00 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, д Сватово, д 6

Про «Актив-отель Искра»

Чтобы полноценно отдохнуть на свежем воздухе, нужно всего лишь проехать 40 км от МКАД. Расположенный на небольшом расстоянии от города актив-отель «Искра» – место, где можно весело и с пользой провести выходные, встретиться с лучшими друзьями и организовать мероприятие любого масштаба.

С первого же взгляда вас поразят живописные зеленые пейзажи, безупречно чистый воздух и земля. Благодаря комфортным гостиничным номерам вы можете остановиться в актив-отеле на несколько дней. В каждом номере есть телевизор, выход в интернет и комфортная мебель.

Для детей предусмотрены развлекательные программы и различные праздники, проведением которых занимаются профессиональные аниматоры отеля. В мини-зоопарке ваш ребенок увидит цесарок, фазанов, кроликов и белок, а в зимнее время всем юным постояльцам отеля предлагают отправиться на ледяную горку и каток. Творческая детская программа также включает в себя различные мастер-классы по выжиганию и лепке, активные игры на свежем воздухе и выходные в игровом комплексе «Ёжик».

Если вы обожаете устраивать вокальные состязания с друзьями, приходите в караоке-бар с мощной стереосистемой и звукоизоляцией. В отеле «Искра» действуют спецпредложения для молодоженов и именинников. Рекомендуется бронировать номера заранее.

Отзывы про Актив-отель Искра (5)

0.0
Спасибо! Отель отличный, питание всё вкусно, официанты молодцы, очень оперативно убирают столы+опрятные, в белых рубашках, ощущение, как в хорошем дорогом ресторане ешь, анимация супер, дети в восторге, да и взрослые тоже, понравилось и это большой плюс, бесплатно: ракетки для бадминтона, тенниса, пинг-понга, велосипеды, самокаты и т.д. Бассейн отличный, система очистки не хлорка, всё чисто, полотенца выдают. Нам все понравилось, советуем, сами обязательно вернёмся.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам актив-отель Искра. Особенно хочу отметить Александра. Этот человек успевал буквально все- и на зарядку нас собрать, и в волейбол поиграть, и сделать шикарные фотографии на память. Уверена, что в следующий наш заезд, а планируем мы его на сентябрь, встретимся, как родные люди!
Приглашаем желающих. Для тех кто соберётся по возможности возьмите для себя и детей перекус. В конце программы бесплатное катание детей на лошадках
День добрый , а что в этом году фототчетов не будет?
Жесть😱привезли детей к месту сбора в 9:00, стоим уже час на улице. Очередь не заканчивается. С такой жуткой организацией сталкиваюсь впервые . Уже жалею, что купила путевку в этот лагерь.
Актив-отель Искра на карте