8 (495) 775-30-828 (495) 775-30... — показать

Активный Отдых Магазин на проспекте Мира Сеть

8 (495) 775-30-828 (495) 775-30... — показать

Про «Активный Отдых Магазин на проспекте Мира»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - ввиду необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или пешим турам? Активный Отдых Магазин на проспекте Мира приглашает гостей в круг людей, неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары отсортированы по тематическим блокам: специально разработанная одежда и экипировка, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его долговечности.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 775-30-82 или зайдите на сайт www.bask.ru. Активный Отдых Магазин на проспекте Мира располагается по адресу Россия, г Москва, ул Переяславская Б., д 7 у метро Проспект Мира (КРЛ), Проспект Мира (КЛ).

Отзывы про Активный Отдых Магазин на проспекте Мира (7)

3.7
Большой, красиво оформленный магазин. Огромный выбор великолепной одежды и обуви, много аксессуаров для активного отдыха, но очень высокие цены и не перспективное расположение магазина. Изредка захожу в этот магазин, но только для того чтобы поглазеть.)))
Вещи красивые, теплые, качественные но цены уж слишком высокие, да и находится магазин не в выгодном месте. Если бы я здесь не жила, я бы даже не знала про этот магазин.
Магазин неплохой, большой ассортимент, цены не маленькие, но и не за облаками. Качество хорошее, минус - расположение, зимой на машине сложно туда ехать и парковки нет.
Расположение конечно не очень, но по совету друзей все-таки заглянул в этот магазин и был поражен выбором спортивной одежды предназначенных для суровых условий. Пусть цена и не очень доступная, но зато качеству одежды я полностью доверяю. Кто разбирается в этих мелочах тот меня поймет.
Когда этот магазин находился на Проспекте Мира, мы в него ходили и народу там было прилично. Сейчас магазин находится на Переяславки, он большой, красиво оформлен, но цены явно не для средних людей. Непонятно, для кого он. Ведь народу в нем нет. Богатые люди сюда не поедут.

Активный Отдых Магазин на проспекте Мира на карте