8 (800) 777-31-318 (800) 777-31... — показать

8 (800) 777-31-318 (800) 777-31... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-31-31 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 42 стр 4
Округ: Западный

Про «Многопрофильная клиника К+31 на Лобачевского»

Сеть клиник К+31 оказывает эффективные и качественные медицинские услуги взрослым и детям. Современные методы диагностики, новейшее медицинское оборудование, профессионализм врачей и высочайшее качество оказываемых услуг способствуют оказанию высококвалифицированной медицинской помощи по всем основным направлениям.

Более 300 врачей высокой квалификации работают в К+31

Около 1000 пациентов проходят лечение каждый день

98% пациентов отмечают высокий уровень врачебной компетенции специалистов

Клиника К+31 на Лобачевского предлагает взрослым и детям амбулаторно-поликлиническую помощь, диагностику, включая КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широчайший спектр лабораторных исследований и генетических тестирований. Для взрослых пациентов круглосуточно открыты травмпункт и многопрофильный стационар.

Клиника К+31 Петровские Ворота предлагает своим пациентам широкий спектр услуг в сфере диагностической и лечебно-консультативной помощи: поликлиники, дневного стационара, отделения ЭКО. Медицинский центр в центре Москвы обладает мощной диагностической базой, ведется прием по более чем 30 направлениям.

Проводятся малоинвазивные оперативные вмешательства по направлениям: гинекология, маммология, урология, проктология, оториноларингология.

Клиника К+31 Сити расположена в самом сердце деловой части города и осуществляет поликлинический прием по основным направлениям.

Во всех медицинских центрах прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем. Среди практикующих врачей - академики, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.

Все центры оснащены единой информационной медицинской системой (электронное хранение истории болезни, возможность переноса снимков, результатов анализов, заключений врача на электронные носители и др.)

В клиниках разработаны специальные комплексные программы прикрепления и обследования, разнообразные по стоимости и наполнению для своевременного выявления и лечения заболеваний. Они включают в себя приемы у различных врачей-специалистов, сдачу анализов, прохождение диагностических исследований. Программы разработаны специалистами в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и лучшими зарубежными практиками.

Болезни 453
Электротерапия

Акции Многопрофильная клиника К+31 на Лобачевского

Цены Многопрофильная клиника К+31 на Лобачевского

Аллергология-иммунология
Накожные исследования реакции на аллергены3750 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов (АСИТ)3100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога первичный4450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога по результатам обследования2250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога повторный3950 руб.
Ангиография (оперблок)
Диагностическая ангиография
Ангиография артерии верхней конечности прямая21 000 руб.
Ангиография артерии щитовидной железы21 000 руб.
Ангиография артерий нижней конечности прямая21 000 руб.
Ангиография артерий нижней конечности ретроградная21 000 руб.
Ангиография бедренной артерии прямая, обеих сторон21 000 руб.
Ангиография бедренной артерии прямая, одной стороны21 000 руб.
Ангиография бедренных артерий ретроградная21 000 руб.
Ангиография брыжеечных сосудов21 000 руб.
Ангиография брыжеечных сосудов суперселективная21 000 руб.
Ангиография внутренней сонной артерии21 000 руб.
Ангиография грудной аорты ретроградная21 000 руб.
Ангиография легочной артерии и ее ветвей21 000 руб.
Ангиография легочной артерии избирательная21 000 руб.
Ангиография наружной сонной артерии21 000 руб.
Ангиография объемного образования21 000 руб.
Ангиография позвоночной артерии21 000 руб.
Ангиография сонной артерии избирательная21 000 руб.
Ангиография сосудов органов брюшной полости21 000 руб.
Ангиография сосудов органов забрюшинного пространства21 000 руб.
Ангиография сосудов почек21 000 руб.
Ангиография чревного ствола и его ветвей21 000 руб.
Артериография тазовых органов21 000 руб.
Брюшная аортография21 000 руб.
Вентрикулография сердца21 000 руб.
Коронарография31 500 руб.
Срочная коронароангиография52 500 руб.
Церебральная ангиография21 000 руб.
Церебральная ангиография тотальная селективная21 000 руб.
Шунтография36 750 руб.
Ангиография легочной артерии поперечно - грудная21 000 руб.
Интервенционная кардиология
Попытка стентирования коронарных артерий42 000 руб.
Реканализация коронарных артерий антеградная со стентированием136 500 руб.
Реканализация коронарных артерий ретроградная со стентированием210 000 руб.
Стентирование коронарной артерии75 600 руб.
Стентирование коронарной артерии при ОКС105 000 руб.
Стентирование открытого артериального протока73 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика и стентирование коронарных артерий75 600 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика и стентирование коронарных артерий при ОКС151 200 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика коронарных артерий57 750 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика коронарных артерий при ОКС73 500 руб.
Установка венозного фильтра (экстренная)73 500 руб.
Эндоваскулярное закрытие дефекта перегородки сердца157 500 руб.
Эндоваскулярное закрытие дефекта перегородки сердца с помощью окклюдера157 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов
Селективная и суперселективная эмболизация почечных сосудов52 500 руб.
Эндоваскулярная окклюзирующая операция на сосудах печени73 500 руб.
Эндоваскулярная окклюзия полости аневризмы с помощью микроспиралей52 500 руб.
Эндоваскулярная окклюзия сосудов с помощью микроспиралей52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов микроэмболами52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях брюшины52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях влагалища52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях вульвы52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях женских половых органов52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях забрюшинного пространства52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях кожи, подкожной клетчатки, придатков кожи52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях костей и суставных хрящей52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях матки52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях мягких тканей52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях надпочечника52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях периферических нервов и вегетативной нервной системы52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях печени и желчевыводящих путей52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях соединительной ткани52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях шейки матки52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях щитовидной железы52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях эндокринных желез и родственных структур52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов при новообразованиях яичника52 500 руб.
Эндоваскулярная эмболизация сосудов с помощью адгезивных агентов52 500 руб.
Эндоваскулярные вмешательства на аорте и периферических артериях
Баллонная ангиопластика внутренней сонной артерии52 500 руб.
Баллонная ангиопластика поверхностной бедренной артерии73 500 руб.
Баллонная ангиопластика подключичной артерии52 500 руб.
Баллонная ангиопластика подколенной артерии и магистральных артерий голени73 500 руб.
Баллонная ангиопластика позвоночной артерии52 500 руб.
Баллонная ангиопластика со стентированием поверхностной бедренной артерии105 000 руб.
Баллонная ангиопластика со стентированием подколенной артерии и магистральных артерий голени105 000 руб.
Механическая реканализация, баллонная ангиопластика со стентированием поверхностной бедренной артерии157 500 руб.
Механическая реканализация, баллонная ангиопластика со стентированием подколенной артерии и магистральных артерий голени157 500 руб.
Стентирование артерий нижних конечностей52 500 руб.
Стентирование брахиоцефальных артерий52 500 руб.
Стентирование висцеральных артерий73 500 руб.
Стентирование подключичной артерии73 500 руб.
Стентирование почечных артерий73 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика аорты52 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика брюшного отдела аорты со стентированием157 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика внутренней сонной артерии со стентированием105 000 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика грудного отдела аорты со стентированием157 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика легочных артерий52 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика наружной сонной артерии со стентированием105 000 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика общей сонной артерии со стентированием105 000 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика позвоночной артерии со стентированием105 000 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика почечной артерии52 500 руб.
Транслюминальная баллонная ангиопластика ствола левой коронарной артерии178 500 руб.
Удаление венозного фильтра52 500 руб.
Установка венозного фильтра52 500 руб.
Установка стента в сосуд52 500 руб.
Устранение тромба коронарной артерии52 500 руб.
Экстравальвулярное протезирование восходящего отдела аорты (Эндоваскулярное протезирование аорты)178 500 руб.
Эндоваскулярная ангиопластика и стентирование брахиоцефальных сосудов105 000 руб.
Эндоваскулярная тромбэктомия аспирационная52 500 руб.
Эндоваскулярное протезирование брюшного отдела аорты210 000 руб.
Анестезиология
Имплантация подкожной венозной порт системы28 100 руб.
Катетеризация артерий конечностей1500 руб.
Катетеризация кубитальной и других периферических вен1100 руб.
Катетеризация подключичной и других центральных вен2950 руб.
Комбинированный эндотрахеальный наркоз17 100 руб.
Плазмаферез11 250 руб.
Плазмообмен16 900 руб.
Пособие при парентеральном введении лекарственных препаратов750 руб.
Пособие при трахеостоме750 руб.
Постановка временной трахеостомы в условиях отделения анестезиологии и реаниматологии21 950 руб.
Смена трахеостомической трубки750 руб.
Тотальная внутривенная анестезия6650 руб.
Удаление двухпросветного манжеточного туннельного катетера28 100 руб.
Гемотрансфузия (аппаратом Cell - Saver)14 650 руб.
Искусственная вентиляция легких 12 часов10 850 руб.
Искусственная вентиляция легких 24 часа13 500 руб.
Искусственная вентиляция легких 3 часа6000 руб.
Искусственная вентиляция легких 6 часов8450 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона) 1 час11 250 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона) 2 - ой час и каждый последующий4500 руб.
Комбинированный эндотрахеальный наркоз 2 - ой час и каждый последующий7550 руб.
Назначение диетического питания врачом - анестезиологом - реаниматологом (нутритивное питание) в клинике1300 руб.
Назначение диетического питания врачом - анестезиологом - реаниматологом (нутритивное питание) на дому1400 руб.
Осмотр (консультация) врачом - анестезиологом - реаниматологом первичный3150 руб.
Осмотр (консультация) врачом - анестезиологом - реаниматологом повторный2100 руб.
Проводниковая анестезия 1 - ый час9100 руб.
Проводниковая анестезия 2 - ой час и каждый последующий2700 руб.
Спинальная анестезия 1 - ый час8900 руб.
Спинальная анестезия 2 - ой час и каждый последующий1850 руб.
Суточное наблюдение врачом - анестезиологом - реаниматологом76 000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия 1 - ый час6750 руб.
Тотальная внутривенная анестезия 2 - ой час и каждый последующий1850 руб.
Эпидуральная анестезия 1 - ый час9700 руб.
Эпидуральная анестезия 2 - ой час и каждый последующий2500 руб.
Вакцинопрофилактика
Диетология
Инфекционные болезни
Кардиология
Колопроктология
Комплексные программы (взрослые и дети)
Компьютерная томография
Челюстно-лицевая хирургия
Электронейромиография (ЭНМГ)
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Многопрофильная клиника К+31 на Лобачевского (40)

Хорошо клиника рядом, не стала ждать и пошла сделала тест. Не знаю правильно или нет, но я работаю и постоянно контактирую с кучей людей за день. Не уверена в надёжности маски и что вовремя руки продезинфицирую. Спасибо, что создали спец условия для таких желающих и сдать анализ можно круглосуточно.
Благодарю за свое «прозрение» команду специалистов. Не передать то чувство восторга, когда, наконец, можешь нормально видеть без очков и линз! Всего 10 минут безболезненной лазерной коррекции и я здорова!
Кроме того, что в регистратуре почти всегда не могут точно спланировать время приёма врача и расписать по пациентам, больше претензий нет. Да и тут вопрос к врачу, который в основном опаздывает и затягивает приём, но он светила и за ним ещё побегать по городу нужно чтоб попасть на приём. Поэтому приходится терпеть
Я наконец для себя усвоила, что все диеты это большое зло, которое потом возвращается в разы большими килограммами. Нужно научиться правильно питаться, даже если сорвались никаких разгрузочных дней. Меньше стресса для организма, чтоб он не запасал потом лишнего. Ну сама я не смогла себя смотивировать, скажу честно.Мне помогла врач-диетолог из клиники Шейфер А.Г. С её мотивацией, наставлениями и вкуснейшим меню можно худеть без напряга.
Проходила курс лечения волос у трихолога Лысенко Юлии Филипповны. Великолепный доктор! Очень располагает к себе, тщательно изучает проблему, может найти подход к каждому клиенту. Результат лечения изумительный! Волосы перестали выпадать, более густые и быстрее стали расти. Спасибо
Клиника находится в самом центре. Удобное месторасположение.Черная Оксана Юрьевна провела аккуратно осмотр, назначила нужные анализы. Врач очень понравилась. Все подробно объясняет. Видно,что врач разбирается. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться.
Не знаю почему, но врачи мужчины у меня заслуживают большего доверия. Отца водила к кардиологу Дикеру ГМ на ЛОбачевского. Очень хорошее мнение сложилось. Грамотный, квалифицированный специалист. Большой стаж работы. В проблеме разобрался быстро, кучи анализов не назначал, лечение прописал действенное.
Очень хорошая гинеколог, ничего лишнего не назначит, по возожмности старается лишнего не назначить. И главное все рассказхывает, почему так, для чего это. Женщины все знают, что надо мазок брать раз в год, Но кто знает для чего? Я узнала только на приеме у своего гинеколога, А мне тогда было 34 годика. Стала подружек расспрашивать кто знает? оказалось никто не знает для чего. Вот и я не делала. Оказалась у меня дисплазия шейки матки 3-й степени.. Спасибо доктору обошлось без колоноскопии. Вылечили медикаментозно. Сейчас первая стадия.
Какая прекрасная врач гинеколог тут работает. Дилара Аминовна . Вот человек на месте. Ничего лишнего не назначит, очень внимательная, всегда позитивная. У меня была дисплазия третьей степени, девочки которые сталкивались поймут, тут на форумах можно почитать что колоноскопию делают. Я же вылечилась свечками! Я понимаю, что случаи все разные, но вот это именно про нашего врача, начинать с наименее травматичных методов, а уже если не поможет, то далее по списку. Умница, золотые руки. Гинекология это так интимно для женщины, всегда любой осмотр немного травматичен, а доктор умница, очень тактична всегда и осторожна
Жалею лишь только о том, что не нашла эту клинику ранее. Были неудачные обращения к косметологам по молодости, после чего я для себя эту тему закрыла. Но возраст берет свое. И пришлось таки заставить себя пойти в косметологию. Врач - кузнецова. Прекрасный специалист, и сама выглядит роскошно. Видно, что человек разбирается в том, что советует другим :) Я сделала подтяжку контура лица мезонитями, мне стали делать комплименты на улице, как раньше, в молодости
Спасибо за вашу программу по ведению беременности. У нас и так всё было не сладко, забеременели только после 7-го эко, поэтому боялись любого чиха в свою сторону. На программе ведения у вас в клинике настоял муж, я сначал отнекивалась, а после не знала как его благодарить. У вас в клинике я получила полноценную поддержку, обследования, анализы и консультации, что спокойнее меня в день родом был только удав. Вы вселили в меня уверенность всем своим настроем. Всем совмневающимся скажу, что это стоит своих средств, чтоб быть в надёжных руках и с полным комплексом усулг под рукой.
Замечательная клиника у хирурга Николаева А.В. - заведующего отд травмотологии , золотые руки, хирург от бога. Очень бережное отношение к пациентам. Если делать эндопротезирование тазобедренного сустава, лучшей клиники и лучшего хирурга не найти ( К-31 на Лобачевского) замечательное отношение к больным в отделении реанимации.
Потрясающая клиника! Оборудование высочайшего уровня. Прекрасное обслуживание. Врачи грамотные и внимательные.
Обращалась в клинику к+31 на петровских воротах к ревматологу смитиенко илье олеговичу. У меня год назад очень болели ноги. Сначало я сдавала в этой клинике анализы крови. Медсестра очень плохо болезненно брала кровь. Анализы показали волчанку и врач порекомендовал перездать их в гемотесте. Это было правильно, анализы в гемотесте оказались хорошими. Далее были мрт и другие анализы, которые ничего не показали, потому что врач обследовал не сосуды, а мышцы ног. Ушли из клиники без диагноза и с оставшейся болью в ногах. Обратившись в другую клинику по поводу кардиологии и параллельно пожаловавшись на боль в ногах мне сразу посоветовали детралекс так как у женщин моего возраста проблемы с сосудами на ногах. После курса детралекса боли в ногах прошли. Резюме: потерянное время и деньги в клинике к+31. Не рекомендую обращаться к ревматологу Смитиенко. Татьяна
Надеюсь, что мой отзыв о высокопрофессиональном докторе-проктологе Валерии Михайловиче Русиновиче поможет потенциальным пациентам и многим сомневаюшимся. Долгое время В.М. был в Беларуси Главным проктологом, но Москве и клинике К+31 повезло больше- доктор переехал в Россию. Если операция сделана его руками- можете не сомневаться- о болезни вы забудете, а о Докторе никогда! Спасибо огромное.
Активно пользуемся услугами выезда на дом. По сравнению с другими частными клиниками приятно удивила оперативность и техническое оснащение бригад
Перед тем как обратиться в клинику К+31, мы обращались ко многим докторам, которые разводили руками и качали головой, посмотрев анализы и узнав о нашем с мужем желании иметь детей. Но благодаря хорошим людям мы узнали о великолепном репродуктологе Владимирове Викторе Александровиче. Он сразу был настроен позитивно, вел меня к долгожданной беременности, которая наконец-то наступила! Спасибо ему и всему персоналу. И цена на ЭКО там не такая высокая.
Никогда не думала о том, что меня может коснуться проблема бесплодия, но к сожалению, я с ней столкнулась. По началу, как и многие, надеялась на народные средства и "чудо", но через 3 года все же поняла что проблему просто так не решить. Нужно делать ЭКО, причем не терять время, ведь мне уже 29 лет. Я наблюдаюсь в Клинике К31 уже больше месяца, у меня сложилось очень положительное впечатление об уровне обслуживания персонала, и врач у меня Иванова Ю.Ю. внимательно и терпеливо ко мне относится. В какие-то моменты мне становится страшно, посещают мысли о том, что вдруг и эта процедура не поможет, но я беру себя в руки и продолжаю четко выполнять все рекомендации врача. Сейчас я жду протокол, и очень хочу чтобы у меня все получилось.
В клинику К+31 меня привело желание иметь ребенка, долгое время пытались с мужем справиться самостоятельно, но в конце концов решились на эко, исчерпав все методы. Клинику я выбрала по отзывам знакомых девочек с той же проблемой, с которыми успела познакомиться за время попыток забеременеть. Сейчас я уже сдала анализы, начала гормонотерапию.. Врач меня полностью устроил, внимательный и добрый, Ашитков Тарас Вячеславович, девочки о нем хорошо отзывались. Очень надеюсь, что мое желание наконец осуществиться.
Предстояла операция по удалению щитовидной железы. Была выбрана клиника К+31. Хочу сказать огромное спасибо всему хирургическому отделению и сотрудникам стационара, где потом происходила реабилитация после операции. Все сопровождение от поступления в клинику до выписки было на высшем уровне. Операция прошла успешно, после чего меня поместили в отделение интенсивной терапии на несколько часов, а оттуда в палату. Палата была одноместная и полностью соответствовала фото и описанию на сайте. Посещения с утра до 21, что очень удобно. Питание все пп и довольно вкусное. Ощущение, что пребываешь в гостинице, а не в больнице. Врачи, а также остальной персонал, довольно внимательно и с участием подходили ко всем вопросам. Очень довольна всем, клиника стоит своих денег, советую.
Многопрофильная клиника К+31 на Лобачевского на карте