8 (964) 766-55-228 (964) 766-55... — показать

Частный детский клуб Акуна Матата

8 (964) 766-55-228 (964) 766-55... — показать
+7 964 766-...+7 964 766-55-22 ещё

Про «Частный детский клуб Акуна Матата»

Частный детский клуб «Акуна Матата» располагается в коттеджном поселке «Захарково», который представляет собой экологически чистое место, расположенное вдали от дороги и выхлопных газов.

Клуб отличается теплой, уютной и семейной атмосферой. Воспитатели делают все, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно и уверенно. Регулярное посещение клуба позволяет всесторонне развить ребенка и полноценно подготовить его к школе.

Все занятия в клубе проводятся в игровой форме. Дети постоянно учатся чему-то новому, успевая при этом играть и отдыхать. Занятия проводятся по таким направлениям, как английский язык, хореография, плавание, чтение, письмо, математика, капоэйра, уроки в театральной студии.

В клубе отсутствуют смешанные группы, деление проводится по возрастному критерию. Дети посещают занятия вместе со своими одногодками, что позволяет каждой группе заниматься по соответствующей программе обучения и развития. Численность человек в группах ограничена, в каждой группе занимается не более 10 детей.

Персонал детского клуба «Акуна Матата» строго следит за безопасностью и здоровьем детей. По утрам проводится обязательный медицинский осмотр медсестрой, дети с признаками простудных заболеваний не допускаются в клуб. Если самочувствие ребенка ухудшилось во время пребывания в клубе, сотрудники отведут его в отдельную комнату и обеспечат необходимый уход, пока за малышом не приедут родители.

Все дети, посещающие клуб, обеспечиваются сбалансированным пятиразовым питанием из натуральных свежих продуктов. Для малышей, которым требуется особая диета или имеются аллергические реакции на определенные продукты, организовывается специальное питание.

Детские лагеря 1
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Частный детский клуб Акуна Матата – Акции

Специалисты Частный детский клуб Акуна Матата (30)

Фотография специалиста Тюменев Дмитрий
Тюменев
Дмитрий
Тренер по вин-чун, тренер по ушу
Фотография специалиста Дорошко Татьяна Иосифовна
Дорошко
Татьяна Иосифовна
Педагог начальной школы
Фотография специалиста Шеварева Ольга
Фотография специалиста Ишутина Наталья
Ишутина
Наталья

Отзывы про Частный детский клуб Акуна Матата (22)

4.7
Я, Большакова Г. А. обратилась за помощью к Директору Муз. Шк. - Ирине Анатольевне, она меня успокоила, и поддержала в трудный период для моего долго болеющего ребёнка. Большое спасибо!
пол года ребенок ходит сюда, довольны и мы, и он, идет с удовольствием
Ребёнок в восторге, очень хороший персонал, за детьми следят, очень хорошо кормят, ходим с удовольствием, сейчас это такая редкость, найти хороший садик по нормальной цене, но нам очень повезло, знакомая посоветовала именно вас
У моей старшей сестры сюда дочка ходит, а я как любящая тетя ее прихожу забирать. Помню мне в детстве садик не нравился, а вот она обожает. Говорит, интересно очень и много друзей в садике. Рада видеть малышку счастливой. Персонал на мой взгляд дружелюбный и опрятный
доволен ребенок-довольна мама.
с детьми занимаются.
к сожалению нам, взрослым, приходится постоянно находиться на работе....

Частые вопросы про Частный детский клуб Акуна Матата

Как узнать график работы Частный детский клуб Акуна Матата ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 766-55-22

Частный детский клуб Акуна Матата находится по адресу Московская обл, Красногорский р-н, п/о Архангельское, ул 4 км Ильинского шоссе, д 5.

Частный детский клуб Акуна Матата на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?