8 (499) 248-66-078 (499) 248-66... — показать

8 (499) 248-66-078 (499) 248-66... — показать
+7 499 248-...+7 499 248-66-07 ещё
г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1
Район: Хамовники

Про «Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева»

Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева – одно из старейших медицинских учреждений России, носящее имя основателя, известного врача-акушера. Начав работу в 1889 году, клиника постоянно развивалась, увеличивая количество отделений и совершенствуя стандарты обслуживания. На базе клиники сложилась уникальная школа родовспоможения и оказания гинекологической помощи, было выпущено много научных работ, обучены сотни специалистов.

Сегодня клиника объединяет 20 отделений, среди которых отделения гинекологии, родовспоможения, патологии беременности, вспомогательных репродуктивных технологий, детской реанимации, физиотерапии и другие. Здесь успешно лечат гинекологические заболевания разной сложности, обеспечивают правильное ведение родов, предупреждая возможность осложнений, выхаживают недоношенных и ослабленных младенцев. Пациенты очень высоко оценивают компетентность специалистов, комфортабельность обстановки, медицинское оснащение и снабжение необходимыми медикаментами. Лечение оказывается как на бесплатной, так и на платной основе, возможно заключение полиса добровольного медицинского страхования на базе страховой компании.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева (115)

Фотография специалиста Унанян Ара Леонидович
Никифорова
Ольга Константиновна
Генетик, гинеколог
Стаж 46 лет

Отзывы про Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева (7)

4.6
В этом роддоме всё на высоте! Всем, кто выбирает себе клинику для родов, рекомендую заключить здесь контракт на семейную палату. В них мамочки лежат с малышом, комфортно как в отеле. Есть всё необходимое: чайник, микроволновка, фен, собственный душ. Находились в этой палате вдвоём с женой , когда она лежала сначала сохранении, а потом во время и после родов. Отдельно хочу отметить подробные и полезные инструкции по уходу за малышом: мы всему научились, и теперь нам гораздо легче быть родителями.
Медицинское учреждение высшего уровня. Здесь трудятся лучшие специалисты и профессионалы своего дела. Моя жена решила, что будет обязательно рожать здесь, и о решении мы не жалели ни секунды. Все было четко и выверено. Персонал здесь всегда с душой относится к каждому пациенту. Я искренне благодарен этому месту за моё счастливое отцовство и что самый ответственный день в жизни нашей семьи прошел так гладко и спокойно. Большое спасибо вам!
Проходила в Снегирёвке операцию по поводу эндометриоза. Хочу отметить прекрасное доброжелательное отношение врачей: на операцию я пошла без малейшего страха, на позитиве и с верой в то, что всё пройдёт быстро и легко. Так и получилось. Для меня всё пролетело как секунда; отходила после анестезии тоже достаточно ровно. Сейчас уже прошёл восстановительный период, выздоравливаю быстро и чувствую себя хорошо. В этой клинике работают замечательные гинекологи и хирурги, большое им спасибо за всё.
Посоветовали рожать именно в этой больнице, поскольку моя ситуация была не простой. Заранее хочу сказать, что в итоге всё прошло успешно, и я очень благодарна врачам и коллективу Снегирёвки. У меня было плановое кесарево, рожала с анестезией. Вся бригада врачей сработала отлично, и врач, и анестезиолог, и врачи-ассистенты. В результате кесарево для меня обошлось без осложнений, ребёнок родился здоровым. Огромная благодарность всем врачам. Несмотря на то, что условия здесь не как в V.I.P родильных домах (хотя в целом комфортно и очень чисто), мне важнее был профессионализм и заботливое отношение врачей. За вторым малышом пойду только сюда!
Благодаря этой клинике, случилось долгожданное чудо в нашей семье: я стала мамой. В клинике я наблюдалась более двух лет, обследовалась и планировала беременность. В прошлом году беременность наконец-то случилась. Благодарна врачам за чуткое отношение, за внимательные обследование, за контроль всех стадий беременности. Мне было важно получать информацию о состоянии здоровья, моего и малыша. Они мне всё подробно рассказывали, комментировали результаты анализов. Также были очень полезные курсы по подготовке к родам. Сами роды прошли легко, и сейчас моей дочке уже 3 месяца.

Частые вопросы про Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева

Как узнать график работы Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 248-66-07

Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева находится по адресу г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1.

Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева на карте
Профилактика и лечение травм