Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Похожие организации

Про «Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице»

Пункт самовывоза. Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 6
Игры
Обувь
Товары для творчества

Отзывы про Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице (4)

Делал большой заказ на сайте для новорождённого ребёнка. Оформили быстро и забрал самовывозом с этого пункта. Очень понравилось отношение здесь персонала к работе. Всё чётко и слаженно. Стоянка просторная. Впечатления только положительные
Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице
Николай, здравствуйте. Искренне рады, что Вы остались довольны полученным заказом в пункте самовывоза.
Забирал на днях кроватку для ребенка в пункте самовывоза. Шустро работают, никаких очередей не застал. В течение десяти минут подписал все бумаги и забрал свой заказ. Все бы так работали)
Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице
Артур, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе пункта самовывоза!
Родился ребенок, резко появилась необходимость в коляске. Обратились за этим сюда. Нашли крутую коляску, причем за недорого.
Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице
Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Брала себе здесь удобную, многофункциональную коляску для ребенка. Персонал на пункте самовывоза работает четко и быстро. Было немного людей в пункте за заказами, мы примерно получили свой минут через 5-7. Спасибо большое за оперативность!
Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице
Кира, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о получении заказа в пункте самовывоза!
Акушерство.ру пункт самовывоза на Сходненской улице на карте