8 (916) 300-46-948 (916) 300-46... — показать

8 (916) 300-46-948 (916) 300-46... — показать
+7 916 300-...+7 916 300-46-94 ещё

Про «Акушерство.ру пункт самовывоза »

Пункт самовывоза. Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 5
Обувь
Одежда
Товары для творчества

Отзывы про Акушерство.ру пункт самовывоза (5)

4.8
Хороши интернет-магазин в котором я регулярно совершаю покупки. Забираю в этом пункте самовывоза. Практически расположен в двух шагах от моего дома. Очень удобно забирать заказы
Акушерство.ру пункт самовывоза
Виктория, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас искренне важно, чтобы процесс оформления заказа и его получения нашими покупателями были комфортными и оставляли позитивные эмоции!
Выбрала этот пункт самовывоза, так как знала, что буду в этом районе по делам. От метро очень близко. Очереди не было, передо мной был один человек. Заказ быстро нашли, оплатила картой.
Акушерство.ру пункт самовывоза
Виктория, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Недавно в этот пункт самовывоза доставили наше заказанное автокресло. Время работы удобное, вечером заехали и забрали, очереди не было, все сотрудники на месте.
Акушерство.ру пункт самовывоза
Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценкую
Твёрдая пятёрка этому пункту. Персонал здесь работает грамотный, заказ мой нашли моментально и выдали без заморочек. Помещение с хорошими условиями для хранения товара. Однозначно рекомендую.
Акушерство.ру пункт самовывоза
Алена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе пункта -самовывоза.
Рекомендую определенно этот пункт выдачи. Во-первых, его легко найти, потому что и вывеска заметная и общий дизайн тоже сразу выделяется, я пришла после работы в 18:00 было 3 человека, но заказ забрала уже через пару минут. Думаю жнем, там вообще красота.
Акушерство.ру пункт самовывоза
Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, будем стараться т дальше Вас радовать качеством сервиса!
Акушерство.ру пункт самовывоза на карте