Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Похожие организации

Про «Акушерство.ру интернет-магазин»

Акушерство.ру – это детский интернет-магазина. Для новорожденных представлен огромный ассортимент товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.

В интернет-магазине можно заказать:

- Детское питание;

- Одежду и обувь;

- Игрушки и игры;

- Товары для гигиены и здоровья;

- Товары для развития и школы;

- Товары для спорта и отдыха;

- Детскую мебель;

- Товары для мамы.

В интернет-магазине Акушерство.ру Вы можете приобрести все самое необходимое для малыша и быть уверенными в качестве товаров и сервисе!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 4

Отзывы про Акушерство.ру интернет-магазин (163)

3.5
Это мошенники, сделала заказ, выставили оплату, оплатила, заказ отменили.... Телефоны не доступны их конторы, ни денег ни товара. Теперь только суд
Отвратительный сервис в плане логистики. Такое ощущение, что там работают лишь безрукие и безголовые люди. Хамское отношение, привозят тогда, когда удобно им. Не предупреждают о переносе, не предупреждают о сроках. Единственный плюс магазина - возможность оплаты детскими картами. Если бы не это, ни за что бы не делала ни одного заказа.
Акушерство.ру интернет-магазин
Дарья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа на почту app@akusherstvo.ru, обязательно разберемся.
Интернет-магазин зарекомендовал себя моментально. С первой покупке стало понятно, что выгодно покупать. Доставка моментальная, а цены могут приятно удивить. Всем рекомендую!
Акушерство.ру интернет-магазин
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв.
Заказывал в этом магазине несколько игрушек для своего ребенка. В принципе, не скажу ничего плохого. Доставили все быстро, отмечу вполне адекватные цены и большой выбор различных товаров.
Акушерство.ру интернет-магазин
Антон, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Сделав заказ в этом магазине, никогда нельзя быть уверенной, что тебе его привезут. Я вынуждена тут заказывать, потому что в СПб детские пособия платят на специальную карту "Детская", которой в нормальных магазинах не расплатишься. Проблемы возникают через раз или даже чаще. То курьеру дали не тот адрес и он не приедет, то курьер просто не приезжает и пропадает. Писать в онлайн-чат или звонить - пустая трата времени. Все, что они могут - это написать "передала информацию" и пропасть. Каждый заказ в этом магазине - куча потраченных нервов, которые у мамы грудного ребенка не лишние. Долго терпела и не писала отзыв, но сегодня в очередной раз кинули, не доставив крайне необходимые подгузники. Если есть выбор, заказать здесь или на нормальном маркетплейсе - однозначно заказывайте в другом месте!
Акушерство.ру интернет-магазин
Антонина, здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что данная ситуация произошла именно в нашем интернет-магазине. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа на почту app@akusherstvo.ru, обязательно разберемся в ситуации.
Антонина
Антонина ответила Акушерство.ру интернет-магазин
Номер заказа СТ-02172336. Но это не разовая ситуация, а именно система.
Акушерство.ру интернет-магазин на карте