8 (495) 419-00-198 (495) 419-00... — показать

г Москва, проезд Институтский 1-й, д 1 стр 3
Юридический адрес
Район: Рязанский

Про «Акушерство.ру интернет-магазин»

Акушерство.ру – это детский интернет-магазина. Для новорожденных представлен огромный ассортимент товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.

В интернет-магазине можно заказать:

- Детское питание;

- Одежду и обувь;

- Игрушки и игры;

- Товары для гигиены и здоровья;

- Товары для развития и школы;

- Товары для спорта и отдыха;

- Детскую мебель;

- Товары для мамы.

В интернет-магазине Акушерство.ру Вы можете приобрести все самое необходимое для малыша и быть уверенными в качестве товаров и сервисе!

Доставка 3
Игрушки
Одежда
Товары для новорождённых
Товары для творчества

Отзывы про Акушерство.ру интернет-магазин (54)

Заказала детское питание, осталась вполне довольна. Давно не встречала такого большого выбора товаров в интернет-магазинах. Но хотелось бы чтобы, добавились еще временные интервалы в доставке. Пока их только 2, лучше если бы разбили доставку на 3 периода!
Акушерство.ру интернет-магазин
Яна, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рассмотрим вариант 3-ех интервалов в доставки.
Часто совершаю заказы в данном интернет-магазине. Все нравится в магазине. Единственное, что не хватает самовывоза в области, приходится ехать в Москву или заказывать курьера!
Акушерство.ру интернет-магазин
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Открылись 2 пункта самовывоза не в Москве. 1-ый в городе Мытищи, 2-й в городе Домодедово. Возможно Вам будет актуальный, какой-то из этих пунктов выдачи заказов.
Большой выбор, разумные цены и хорошая система скидок. По заказу претензий нет! Ребята реально обрадовали удобным приложением, уже сделала заказ через приложение. Все супер!
Акушерство.ру интернет-магазин
Лолита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Будем стараться и дальше Вас радовать сервисом!
Моя подруга недавно родила ребёнка и я решила для нее прикупить подарков. Заказала здесь все самое необходимое. Выбор тут большой, цены приемлемые. Все очень хорошего качества. Одежда очень мягенькая и приятная телу! Спасибо!
Акушерство.ру интернет-магазин
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв в высокую оценку. Будем стараться Вас и дальше радовать своим сервисом.
Покупали здесь различные полезные товары для новорождённой дочери. Качество на очень высоком уровне, цены на высоком уровне. Будем покупать здесь ещё, в дальнейшем. Оценка 5.
Акушерство.ру интернет-магазин
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Для нас искренне важно, чтобы процесс оформления заказа и его получения нашими покупателями были комфортными и оставляли позитивные эмоции!
Обман покупателей. На сайте у них есть акция "Купи 5 любых товаров из категорий: детский транспорт, качели, песочницы, горки, игровые домики, игровые комплексы, бассейны, матрасы для плавания, укажи промокод "leto10" в комментариях к заказу и менеджер предоставит скидку -10% на все не акционные товары в заказе." Заказал более 5 товаров из данных категорий, но менеджер сказал, что участвуют только крупногабаритные товары, т.е. они на ходу придумывают условия акции и все, что указано у них на сайте только вводит людей в заблуждение.
Акушерство.ру интернет-магазин
Евгений, здравствуйте. Акция с промокодами "leto5" - 5% скидка и "leto10" - 10% скидка, действует в полной мере. Не может быть, чтобы Вам не дали скидку по этим акциям, если Вы заказали товар в категориях участвующих в этой акции. Напишите, пожалуйста, нам на почту app@akusherstvo.ru номер Вашего заказа. Разберемся в данной ситуации.
Очень хороший магазин. На сайте удобный поиск, большой выбор и цены приемлемые. Заказывала автокресло с доставкой. Доставили на следующий день. Всё прошло гладко и без негатива. В покупке не разочаровалась.
Акушерство.ру интернет-магазин
Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего сервиса. Ждем Вас за новыми заказами!
В этом магазине я приобрела в последний раз одежду и обувь для своих двоих детей. Здесь достаточно широкий ассортимент, но с размерами и выбором мне помогли сотрудники колл-центра. За это им отдельное спасибо, так как я очень переживала, что может не подойти, но зря все идеально, как после примерки. При этом качество вещей хорошее и дети все носят с большим удовольствием. Благодарю.
Акушерство.ру интернет-магазин
Олеся, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего интернет-магазина. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от сделанного заказа в интернет-магазине Акушерство.ру!
Очень затяжная доставка и работа менеджеров, конечно, не совсем приятная. Быстро что-то говорят, говорят, не пойти что от меня хотят)) Ну главное привезли всё в целости и сохранности. И на том спасибо!
Акушерство.ру интернет-магазин
Алевтина, здравствуйте. Мы стараемся соблюдать сроки доставки, указанные на сайте. Если в дальнейшем будут возникать вопросы по доставке, пожалуйста, звоните по номере телефону указанному на сайте. Сказав номер своего заказа, менеджеры Вас сориентируют по срокам доставки и местонахождению заказа. Или так же можете написать в онлайн чат.
Большая проблема с доставкой товара. Третий день обещают привезти. Курьеры у них не успевают.Нет слов на организацию работы. Они вообще понимают, что у людей тоже есть свои планы? Приходиться ждать целый день, чтобы в конце рабочего дня, услышать от курьера -НЕ УСПЕВАЮ, Я НЕ ВИНОВАТ
Акушерство.ру интернет-магазин
Дарья, здравствуйте. Напишите,пожалуйста на почту otziv@akusherstvo.ru номер заказа с которым возникла проблема. Постараемся оперативно ее решить.
Неприятная ситуация возникшая с одним из моих заказов на укашерство.ру была разрешена, магазин положительно отреагировал на мою претензию о несогласии с заменой отсутствующего товара на другой, были принесены извинения, а также предложены варианты урегулирования вопроса. Приятно, что акушерство.ру не оставило без внимания возникшую проблему постоянного покупателя, планирую и дальше делать заказы на сайте данного магазина.
19 февраля сделала заказ на сайте магазина, среди прочего товара был нагрудник Happy Baby силиконовый Bib Pocket. На складе данного нагрудника не оказалось, о чем мне сообщили путем смс с просьбой связаться с магазином. Дозвониться до магазина оказалось невозможным, бесконечный автоответчик повторяет что нет свободных операторов, время ожидания сначала 10 мин, потом 7, 5, 3,2,1 и все сначала, и так несколько раз, операторы не отвечают. В итоге, мне доставили мой заказ в котором сделали замену отсутствующего нагрудника на другой - Canpol пластиковый. Замену сделали без согласования со мной. Нагрудник отвратительный, жесткий пластик, пользоваться им невозможно. Разочарована работой магазина.
Акушерство.ру интернет-магазин
Елена, здравствуйте. Для подтверждения заказа и наличия товаров или замены товаров по заказу, мы звоним покупателю несколько раз. В случае если не дозваниваемся, направляем СМС. Направьте пожалуйста на почту otziv@akusherstvo.ru номер заказа с которым возникла проблема, разберемся в данной ситуации.
Заказывал для ребенка снегокат. Доставили быстро, хотя я территориально живу за МКАД. Снегокат хороший, ребенок уже 2--й месяц катается.
Акушерство.ру интернет-магазин
Макс, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Самый выгодный детский интернет-магазин, который я находила. Нравится система скидок, с ней получается цена еще приятней. Удобный сайт, интуитивно все понятно. Возможно уже просто привыкла к нему за несколько лет пользования. Все заказы доставляли в сроки. Был заказ, который доставили через день, но со мной предварительно связался курьер и мы перенесли заказ. В основном покупаю одежду , игрушки и средства гигиены.
Сделали заказ, пришли уведомления на почту, перезвонила девушка сказала, что товар есть, именно в том цвете, который нужен нам, завтра доставят, цена на товар по акции - как на сайте. Ну ок, ждем. ​ Доставка должна была быть с 10 до 18, в 10:30 позвонили в магазин, спросили, все ли в порядке с нашим заказом? Ответили да,​ сейчас курьер будет грузиться и выезжает к вам. В итоге, в 15:30 позвонила девушка из магазина и сказала, что данного товара к сожалению нет на складе, мол вчера перепутали что - то и в общем ничего Вам сегодня не привезут. Мы сообразили, что есть на сайте еще такой же товар и заказала его, начались отговорки, что это не совсем тот товар плюс он дороже и возможно нам его не успеют доставить. В общем мы сказали, что нам все равно - везите, доставка у нас на сегодня и это ваш косяк, что сразу не заметили.​ Пришла смс, что курьер выехал, заходим на сайт, а там этот товар уже стоит без акции и стоит не 5 а 12 тысяч. Ради интереса позвонили узнали, если ли данный товар по такой цене ( час назад его не было) Оказалось, что есть) вот так новость. В заключении хочу сказать, что магазином я разочарована, товар на свою стоимость даже с учетом акции - не тянет. Обслуживание ужасное, так еще и вранье, мутность с акциями и девушки на телефоне, которым хочется чайник кофе залить,​ что бы они хоть как то начали шевелиться.... Вот так вот. И кстати, цены действительно завышены.
Отвратительный магазин ! Заказала доставку с 12 до 18.00 в итоге напрасно ждала весь день ,товар не привезли .при звонке в магазин обещали,что доставят до 20.00 но и этого не произошло! Отвратительный сервис
Хочу всех предостеречь от покупок чего либо в этом магазине. Рассказываю: 26 сентября в 16.15 я сделала заказ, оператор позвонил, подтвердил наличие и прислал ссылку на оплату. Втечении часа заказ был оплачен. Обещанную на следующий день доставку, назначили на 28 сентября. За 2 часа до крайнего срока доставки нам позвонили и сообщили, что нашего заказа в наличии уже нет. Ребенок на День Рождения остался без подарка, а мне прислали ссылку на возврат денежных средств. Я пошла навстречу этому магазину, 29 сентября утром перезвонила договориться о следующем дне доставки и выразить своё негодование относительно сложившейся ситуации. По телефону мне даже не принесли извинения, сообщили, что даже у оплаченных заказов нет резерва, и вообще никто меня не заставлял оплачивать свой заказ после подтверждения оператором, могла бы курьеру оплатить при получении и не было бы подобных вопросов. Доставлять в другой день заказ мой так же отказались потому что у поставщика их мало. Прислали ссылку на возврат денежных средств. А дальше внимание: для оплаты требовались только данные карты, а вот для возврата нужны полные реквизиты и срок возврата 10 дней! Упаси Вас Бог, люди, связаться с этим магазином - заказа вы не дождетесь и денег будете ждать очень долго.
Ограниченный ассортимент. Отвратительная служба доставки. В последнее время регулярно в последний момент отменяют до половины заказа из-за отсутствия товара. При этом пытаются всучить неадекватную замену. Ещё большая проблема - служба доставки. Постоянно нарушают сроки, произвольно переносят время. До курьера дозвониться невозможно. Огромное разочарование в магазине
Купил на 30+ тыс для тогда ещё будущего ребёнка. Не буду мучить долгими историями, просто статистика: 1) Кроватку за 10 тыс - выкинул, так и не дособрав 2) Пеленальный столик-комод, часть деталей были бракованы, а часть довезли только тогда, когда ребенку уже был месяц (на сайте у них написано что за три дня решают вопросы). И то, что довезли, не совсем подходит, открывая одну секцию в комоде, оно за собой цепляет смежную. В общем брак полный. 3) Звонков с моей стороны за все эти дни, было без преувеличения около 20-30. Иногда, я висел на телефоне по 20 минут. Отдел рекламации у них на убой работает, что говорит о многом. Но что примечательно, всякий раз когда мне обещали перезвонить, ни разу, подчёркиваю, ни разу мне не перезвонили. Всё общение было только исходящими от меня звонками. Итого: Если вы у них заказали и у вас товар пришел в надлежащем качестве, я очень рад за вас. Реально. Если же у вас обнаружился какой-то косяк, я вам сочувствую.
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную коляску Legacy Bravo, оплатила покупку заранее картой. В первый день эксплуатации 11.12.17 выяснилось, что у коляски кривая рама! Две железные перекладины которые держат ручку не симметричны между собой, особенно это заметно на поворотах. После звонка в магазин, по совету менеджера магазина, в этот же день оставила обращение с фотографиями через форму на сайте. Перезвонили мне только во второй половине следующего дня с просьбой выслать фото помытых шин. Сказали что вернут деньги за товар или свяжутся с поставщиком. Фото выслала через пол часа. Далее тишина, нам никто не звонил и не отвечал по электронной почте. На наши звонки нам отвечали, что вопросом занимаются. Магазин специально тянет время. Ребенок вынужден сидеть дома, поскольку коляской пользоваться нельзя! На 15.12.17 проблема всё ещё не решена. Но нам удалось дозвониться в отдел рекламации спустя 20 минут висения на линии. Нам сообщили, что всё ещё связываются с поставщиком и тк коляска "катаная", возврат денег невозможен. Обещали перезвонить в течении часа, и что вы думаете? Тишина. Не советую заказывать. Заказывала в магазине не в первый раз и даже не думала что такое возможно, нужно был сто раз проверить прежде чем вывозить её на улицу, хотя даже если бы она была не катаная сомневаюсь что деньги бы вернули быстро.
После нашего десятого звонка нам пообещали что 17.12.17 с 10 до 20:00 приедет курьер и заберёт коляску на диагностику. 17.12.17 курьер не позвонил и не приехал, в 22:45 мы позвонили сами, курьер сообщил что много заказов и он не успевает. Приехал и забрал коляску на следующий день. Теперь нам ждать 30 рабочих дней до выяснения есть ли брак. Кстати, кассовый чек они не кладут.