8 (495) 205-35-538 (495) 205-35... — показать

8 (495) 205-35-538 (495) 205-35... — показать

Про «Акустик Онлайн»

Интернет-магазин акустического оборудования. В продаже аудиотехника, домашние кинотеатры, плееры, наушники, кабельная продукция, подставки и кронштейны.

У нас Вы можете купить акустику, аудио- и видеотехнику, аксессуары и кабели по выгодной цене с доставкой по Москве и МО.

Отзывы про Акустик Онлайн (4)

Наконец-то удалось найти и купить аудиокабель для колонок Magnat. Две недели ни у кого в наличии не было..
Акустик Онлайн
Добрый день. Актуальное наличие товаров всегда указано на нашем сайте. Рады, что смогли помочь!
Супер! Супер! Купила портативную колоночку JBL.. Очень она мне нравится!!!
Заказывали здесь с мужем систему домашнего кинотеатра. Хотелось бы поблагодарить специалистов компании за проделанную работу: от подбора акустики до ее установки. Сейчас смотрим любимые фильмы с отличным звуком вокруг! Большое спасибо!
Акустик Онлайн
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Сейчас у нас действуют скидки, приходите сами, приводите друзей и знакомых, удачных покупок!
Отличный магазин! Очень внимательное отношение сотрудников к клиенту. Спасибо, что помогли мне подобрать и купить акустику в загородный дом!
Только положительные впечатления. Так держать!
Акустик Онлайн
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады были Вам помочь и ждем Вас снова!
Акустик Онлайн на карте