8 (495) 659-18-368 (495) 659-18... — показать

Россия, г Москва, ул Ладожская, д 2/37
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Акустик на Бауманской»

Медицинский центр слуха АКУСТИК - профессиональная фирма по реабилитации слуха. Услуги: диагностика, консультация отоларинголога (ЛОР), консультация сурдолога, сурдопедагога, детское слухопротезирование, выезд на дом.

Отзывы про Акустик на Бауманской (12)

4.6
В прошлом году подбирали дедушке слуховой аппарат. Где это сделать изначально было непонятно. Поэтому сначала обратились к Лору. Врач провела осмотр и посоветовала обратиться в специальный центр. Возле нас Акустик находится, туда и пришли, о чем нисколько не пожалели .Все понравилось и врач и обслуживание. С дедушкой возились больше двух часов, это и аудиограмма, и индивидуальный подбор аппарата и настройка и обучение. В общем полный пакет. И должна сказать, не зря, дедушка слышит теперь ничуть не хуже чем мы!
Проблемы со слухом у папы начались лет 5 назад. Тогда же ему и выдали слуховой аппарат. Дешевенький, толком не настроили. Качество звука хромало, носить было не удобно. Ну а что вы хотели за бесплатно то. В итоге все же уговорила его сходить к нормальным специалистам в Акустик и подобрать аппарат, который ему действительно подойдет. Приняли нас отлично, сразу сделали диагностику слуха. Потом специалист подобрала аппарат, провела настройку, так, что бы было удобно и хорошо слышно. Папа также отметил, что качество звука с этим слуховым аппаратом лучше, чем с тем, первым. Да и голова не болит от него в конце дня, как это было с предыдущим.
Страдаю двухсторонней глухотой. Несколько лет назад купил аппарат самостоятельно, в магазине. Взял недорогой, думал в этом причина того, что слышимость не очень. Промучившись пару лет, решил все же обратится к специалистам. Пришел в акустик, был удивлен, оказывается все не так просто! Подбор аппарата начался с замера слуха, потом выбрали несколько вариантов, прошли тонкую настройку с помощью специалиста. Модель опять же, взял не дорогую, но слышимость теперь во много раз лучше!
Очень хороший центр! Приятный персонал и доктора. Вернули бабушке слух с помощью слухового аппарата. Хотя до этого бабушка сама купила, но что-то совсем плохо в нем слышала. Оказывается нужна тонкая настройка, да еще и не всякий аппарат подойдет. Ей тут провели исследование уровня слуха, и только потом предложили варианты аппаратов. Зато теперь бабушка счастлива - слышит меня, телевизор, спокойно говорит по телефону. Очень рады что обратились в Акустик. Рекомендую всем!
В Акустик я был со своим отцом и наблюдал со стороны за тем, как работают врачи. Отличный центр и человеческое отношение персонала. Персонал очень внимательный, с искренним желанием помочь пациентам. При чем когда подбирали аппарат, не было даже намека на то, что бы впарить самый дорогой. Начинали с тех, что попроще – проверяли, настраивали. До мелочей прямо - что бы удобно было носить, что бы не давил нигде, комфортный был. Потом настраивали звук, сам аппарат. В целом о центре создалось только положительное мнение. И да, аппарат, подобранный отцу, работает великолепно!
Акустик на Бауманской на карте