8 (499) 783-55-548 (499) 783-55... — показать

ООО Аква Именс

8 (499) 783-55-548 (499) 783-55... — показать

Про «ООО Аква Именс»

Компания Аква Именс ООО находится на Нахимовсеом проспекте и удачно расположен для подъезда автомобилей.К услугамдля клиентов предлагается пять боксов для бесконтактной мойки и чистки салона, охраняемая автостоянка. Все оборудование сделано по последним технологиям и используется так , что ни как им образом не поверит вашем автомобилю.
В Аква Именс ООО работают сотрудники с большим стажем в этой сфере. постоянно проходят повышение квалификации. На территории располагается собственное кафе, где вы сможете провести время, пока ремонтируют ваше авто , а так же насладится фирменными сладостями.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про ООО Аква Именс (4)

4.3
А нам понравилось. И машину качественно помыли, и в кафе наверху мы с друзьями очень вкусно и быстро поели, таким образом сэкономили кучу времени.Были большой компанией на двух машинах, сначала скептически отнеслись к возможности перекуса в кафе автомойки, среди друзей были привереды и гурманы. Потом, распробовали-разошлись, ели много, всё было замечательно, но салаты просто удивили - свежайшие и вкуснейшие как в дорогущих ресторанах. Оценив редкое сочетание хорошая еда - качественная мойка, теперь переодически заезжаю сюда до или после работы.
Твердая пятёрка за мойку-чистку и 10 баллов за кормление усталых путников :)
По Нахимовскому проспекту часто езжу на работу, обратил внимание, что на пересечении с ул. Вавилова стоит современное здание автомойки с большим количеством постов. В один из выходных дней поздним вечером вспомнил об этой мойке и поехал, живу неподалеку на ленинском проспекте. Машин не было вообще, и постов у них много, около 5. За комплексную мойку мне объявили 1500р. не уточнял, что в нее входит за такие деньги, думаю это перебор. Остановился на мойке кузова, ковриках - 550р. и пылесосе салона за 200. Оставил машину, поднялся в кафе, где замечательно посмотрел кино с Бельмондо, не забывая при этом посматривать на монитор, на котором показывали мою машину. Там было все как положено помыли снаружи с пеной, помыли коврики, видел как пылесосили, открывая поочередно все двери. Вся процедура заняла около 35-40 минут. Девушка за стойкой в кафе сказала, что машина готова, я спустился, оплатил мойку. Пришел в бокс, посмотрел вскользь как помыли, у меня не было нареканий. Все недочеты обнаружились на утро следующего дня, оказалось, что не пылесосили салон, а только вид делали. Много грязи осталось в подстаканниках, в дверях, на приборной панели.
Шикарная Мойка на Кржижановского 31 стр 1 !!! Цены самые низкие по этому району. Моюсь тут постоянно!!! Замечаний никаких. Мойка на высшем уровне. Помимо обычной бесконтактной есть еще и Нана-Мойка-это вообще УЛЕТ! Авто как после полировки! Делал у них и химчистку по нано технологии цена вопроса очень адекватная,качество превосходное а,что самое интересное после химчистки салон авто полностью сухой. Весной делал защитную полировку,ФАНТАСТИКА! специалист по полировки просто гений в этой сфере ,очень грамотный мужик!Общался с ним пока он полировал,было очень интересно,много нового узнал. Одним словом профессионал! У них часто проходят акции на всевозможные услуги ,что тоже всегда приятно удивляет. Ребята предложили помыть движок нано-мойкой я был приятно шокирован результатом,он так не выглядел даже когда машина была новой,там какие-то специальные средства используются+консервант для движка. Кто живет в районе Академической или Профсоюзной советую не полениться и побывать на этой Мойке!!! Мойка Супер!
Очень часто езжу за город, особенно летом, поэтому услугами автомоек пользуюсь регулярно, благо их достаточно много. Последнее время пользуюсь услугами только автомойки «Аква Именс». Очень нравится скорость работы, притом, что выполняют они её очень качественно. А это – один из важных критериев в работе каждой автомойки.
Классная смесь услуг. Очень понравилось качество и то что можно посидеть в кафе пока моют твою машину. Очень хорошо придумано и организованно, не надо слоняться без дела как в других местах. Пробовал оставлять тут на ночь свою машину, никаких отрицательных моментов не было. Полностью положительная фирма с большим спектром качественных услуг. Советую!
ООО Аква Именс на карте