8 (499) 745-00-558 (499) 745-00... — показать

Россия, г Москва, ул Молодежная, д 4
Университет
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Про «АКВА ЛОГО – Аквариумная компания»

Мы работаем с 1995 года. На сегодняшний день на территории Москвы находятся четыре крупнейших специализированных супермаркета и cалон «Аква Лого», ведущий интернет-магазин для аквариумистов Aqua-shop.ru, карантинно-аквариальный комплекс и учебный центр «Аква Лого».

Супермаркеты «Аква Лого» - магазины для аквариумистов в Москве с огромным выбором аквариумов, их обитателей, товаров для них и лучшими в Москве консультантами. В салоне «Аква Лого» вы можете заказать готовый комплект «аквариум с тумбой» или изготовление аквариума на заказ, оформление и сервисное обслуживание аквариума.

Аквариумы и аквариумистика 11
Обои
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Опт

Отзывы про АКВА ЛОГО – Аквариумная компания (36)

3.2
Из 9 купленных рыб впарили две больных. Когда пожаловался мененджеру, который трусливо забыл представиться, он ответил, что знал о кривых рыбках... На вопрос "почему продали" начал блеять, что продавец (на чеке фамилия Караулов) не то не видел, не то .... Это была последняя покупка в этом магазине - мало того, что продавцы "через губу" общаются, так еще и обмануть пытаются (хотелось другое слово написать)
Купил на Волжской 2 акар курвицепсов через неделю одна рыба умерла съездил купил еще одну через 2 недели умерла купленая в первый раз осталась одна которую докупал видно качество рыбы плохое 660 рублей на ветер теперь надо где то покупать так что 100 раз подумайте проежде чем покупать рыб в аквалого а деньги за рыб не возвращают.другие рыбки купленные в другом месте все живы и здоровы
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за обратную связь. Информация была передана в администрацию магазина.
Согласно закону о защите прав потребителей гидробионты не входят в список товаров, подлежащих обмену и возврату. За последние несколько месяцев в магазине не было выявлено ни одного случая гибели рыбы аналогичных наименований.
Для информации сообщим. Как и у людей, привыкание гидробионтов к новым условиям водной среды - вопрос очень индивидуальный, всегда существует вероятность снижения иммунитета, связанного с условиями содержания.
При обращении специалисты магазина могут дать подробную консультацию по адаптации нового живого населения в вашем аквариуме.
Опыт взаимодействия с компанией Аквалого следующий:
Игнорирование клиента. Тупо молчание, на дважды заданный вопрос. Не приятно. Не рекомендую.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемый, DELETED! К сожалению, нам сложно узнать Вас по такому имени. Подскажите, пожалуйста, какой вопрос Вы задавали? Чем мы можем помочь?
Ужасная работа интернет-магазина! Если вы не берёте трубку, не отвечаете на запросы своих клиентов по электронной почте. ! ? Какую вы репутацию создаёте себе. Подумайте и принимайте меры.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемый Влад! Приносим извинения, что мы не ответили на Вас запрос. Пожалуйста, уточните с какой электронной почты от был направлен и номер Вашего заказа.
Хотел сделать заказ в интернет магазине, набрал корзину. Но увы с доставкой оказались проблемы, из некоторых магазинов товар просто не доставляют, фильтра по магазинам нет, что очень неудобно. Думаю позвонюка я по номеру указанному на сайте и уточню, можно ли собрать как нибудь заказ, но оператор просто не ответил, курил наверно))) Пожалуйста добавьте в фильтр выбор магазина из которого можно осуществить заказ домой
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемый Евгений! Благодарим за отзыв. Для выбора товаров с доставкой можно воспользоваться фильтром (на ПК он находится в левой колонке, на мобильном - это большая желтая кнопка над листингом товаров). Выбрав в нем пункт «В наличии» Вы увидите раскрывающийся список наших магазинов, по которым можно выполнить отбор. На основе Ваших пожеланий мы доработали визуальную составляющую, теперь список магазинов открывается/сворачивается при нажатии на стрелку справа от названия пункта «В наличии». Для выбора товаров с доставкой понадобится поставить галочку в пункте "Интернет-магазин" https://yadi.sk/i/Gp72QTst51s2lA и нажать кнопку "Показать выбранное".

Частые вопросы про АКВА ЛОГО – Аквариумная компания

Как узнать график работы АКВА ЛОГО – Аквариумная компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 745-00-55

АКВА ЛОГО – Аквариумная компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Молодежная, д 4
1 этаж.

АКВА ЛОГО – Аквариумная компания на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.