8 (499) 745-00-118 (499) 745-00... — показать

АКВА ЛОГО – Аквариумная компания Сеть

8 (499) 745-00-118 (499) 745-00... — показать

Про «АКВА ЛОГО – Аквариумная компания»

Мы работаем с 1995 года. На сегодняшний день на территории Москвы находятся четыре крупнейших специализированных супермаркета и два салона «Аква Лого», ведущий интернет-магазин для аквариумистов Aqua-shop.ru, карантинно-аквариальный комплекс и учебный центр «Аква Лого».

Супермаркеты «Аква Лого» - магазины для аквариумистов в Москве с огромным выбором аквариумов, их обитателей, товаров для них и лучшими в Москве консультантами. В салонах «Аква Лого» вы можете заказать готовый комплект «аквариум с тумбой» или изготовление на заказ, оформление и сервисное обслуживание аквариума.

Аквариумные беспозвоночныеАквариумы Аквариумы и тумбыАксессуары для АквариумаГрунт для АквариумаИнтернет магазин КартыМорские Аквариумы Морские рыбыНаличныеОборудование для АквариумаОсвещение и обогревПруды и фонтаныРастения для АквариумаРыба для прудаРыбки для АквариумаТеррариумыЧистка аквариумов

Отзывы про АКВА ЛОГО – Аквариумная компания (27)

Были в Аква Лого на Шкулево 9. Когда зашли, то поняли что магазин что надо. Выбор огромный. Мы только купили домой 30 литровый аквариум домой и приехали за грунтом и растениями. Отзыв плохой не из-за магазина, а из-за сотрудников и их некачественной консультации. Спросили сколько нужно грунта на 30 л аквариума-сказали как минимум 5 кг ( чтобы было 4 см). Мы взяли. И что использовали максимум 2.5 кг. Остальное лежит теперь. Получается заплатили 1000 а использовали на 500. 500 руб подарили не правильной консультации. И растения сказали 4-5 кустиков 280 рублей, в итоге всего 2. В общем получается или обманывают или не знают. Прошу разобраться в данной ситуации и пусть этот сотрудник забирает грунт обратно и возвращает половину денег.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемая, trunova.l! Ваш отзыв передан в администрацию магазина. Просим Вас уточнить информацию о покупке и каким образом лучше с Вами связаться.
Нам было нужно срочно перенести аквариум объемом 260л из-за ремонта из одного помещения в другое. Обратились в салон Аква Лого, цена и условия нас устроили. Мы оформили заказ и согласовали весе нюансы день, время. Вечером накануне запланированного мероприятия выяснилось, что нам нужно отменить перенос аквариума и сдвинуть его по времени. Спасибо нашему менеджеру Олесе Прокофьевой за оперативное решение возникшей ситуации.
Осторожно с Аквалого! Торгуют больной рыбой.Опыт аквариумистики 12 лет.11 09 2018 купил в Аквалого 6 цихлидовых,подсадил по технологии в свой аквариум 240 литров.27 09 2018 началась гибель с начало новой рыбы,через день погибла старая стая из 8_ми рыб,то же цихлиды возраст от 6 до11лет.Старая рыба до подсадки новой рыбы была абсолютно здорова.ЭТО была последняя попытка покупки рыбы в Аквалого,ранее покупал 1-2 раза боций и цихлидовых в этом магазине ,выживаемость-3-5 процентов.Последняя покупка привела к гибели всей стаи,по приблизительным подсчетам на 25-27 тыс.рублей.БУДЬТЕ осторожны с выбором продавцов живой аквариумной рыбы!Живность жалко!
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Вопрос передан в администрацию магазина.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемый instructor6792! Администрацией магазина была проведена проверка - с 1.09 по наст. вр. не было выявлено ни одного случая гибели рыбы аналогичных наименований. Просим обратить внимание, что новая рыба погибла спустя 16 дней после покупки, а при плотной посадке в аквариуме на состояние животных может повлиять большое количество различных факторов, в том числе резкое изменение состава его обитателей без предварительной подготовки аквариума перед заселением. Мы открыты для общения, всегда готовы провести подробную консультацию по аквариуму и его обитателям.
Отличный супермаркет, приветливый персонал, всегда получаю профессиональные консультации по своим вопросам. Всегда с удовольствием совершаю покупки у вас. Спасибо за трепетный подход .
Подобные отзывы, как этот, обычно магазины, получив негативные отзывы, сами себе пишут.
Из плюсов этой торговой сети можно назвать ассортимент, выбор огромнейший и это поначалу вдохновляет. Про персонал тоже не могу сказать плохого - мне попадались вежливые ребята, на хамство не нарывалась. Но вот здоровье рыбы... Судите сами - прошлым летом из купленных четырех пецилий и трех меченосцев не выжил никто, у всех рыб оказался колумнарис, лечение только приглушило болезнь, но все рыбки всеравно погибли в течение полугода. Из пяти отоцинклюсов, купленных этой зимой выжило двое, остальные отошли в течение месяца, причем были посажены в давно запущенный аквариум с хорошим балансом. Из трех, купленных этой весной тернеций гло одна отказалась есть сразу, вторая тоже плохо ест и худеет, только одна из рыбок нормально питается и растет, хотя живущие вместе с ними орнатусы прекрасно себя чувствуют и нерестятся. Хороши дела только у приобретенных в аквалого пятиполосых барбусов, видимо благодаря хорошему иммунитету этих рыб, ну еще водорослееды живы и здоровы. Из всего этого я сделала для себя вывод, что рыб лучше приобретать на птичке, тк. приживаемоть такая же, а то и выше(есть опыт), а цены ниже, причем порой раза в 2, а то и в 3. Желания покупать рыбу в аквалого больше не испытываю.
Аналогично, купленные в Аква Лого отоцинклюсы, несмотря на все усилия по лечению, не выжили. Цены в сети завышены на всё: рыб, оборудование. Иной раз переплачиваешь, но знаешь, за что: получишь грамотную, подробную консультацию, гарантированно высококачественный товар, в нашем случае, здоровых рыб. Ничего этого в Аква Лого нет. Я жалею, что перед покупкой не прочитал отзывы в Интернете о них. Очень много пишут про больных рыб. Я потом сомов, только анциструсов, купил по объявлению у аквариумиста, в 10 минутах пешком от моего дома. Они родились и выросли в той же воде, что и у меня из-под крана течёт, поэтому отлично прижились. И тернеций я купил ещё в другом месте, в три раза дешевле, чем в Аква Лого. Притом в другом магазине выбор был значительно больше. 9 разных цветов, чистых, ярких, без полос. Синих, которые реже бывают, жёлтых и красных ярко-зелёных я в других магазинах не видел совсем.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемая Инна! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших супермаркетах и очень благодарны за Ваш отзыв. По существу вопроса, можем ответить, что все рыбы, предлагаемые к продаже в магазине, предварительно проходят карантин и на момент продажи здоровы. В каждом нашем магазине работают рыбоводы - сотрудники, имеющие специальную подготовку, основной задачей которых является обеспечение здоровья аквариумных обитателей. К сожалению, всем известен факт, что абсолютного здоровья ни в природе, ни в искусственных условиях достигнуть не удаётся и на фоне стресса от новых условий и переезда и практически здоровая рыба может заболевать. Мы можем подготовить индивидуальные рекомендации для Вашего аквариума и его обитателей. Приглашаем Вас в администрацию магазина для обсуждения и решения вопроса.
Магазин отличный,но продавцы ужасные хамы! Мы хотели купить морской аквариум,а продавец чуть ли не послал нас,сказав,что почему он каждому встречному должен рассказывать что-то про морской аквариум.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемая Ewgeni4ca! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения в связи с возникшим недопониманием. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Я вам, как пострадавший покупатель магазинчика Аква Лого, рекомендую купить, что нужно, в другом магазине. В Москве много хороших продавцов, которые подробно расскажут и покажут. что и как делать.
В принципе, Аква Лого нарушает Закон о защите прав потребителя, ст. 10. 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. И т.д.
1. Приобрели несколько рыбок, в том числе 3 отоцинклюсов, 12 апреля 2017 г. До покупки консультировался по электронной почте, отвечали очень быстро. О том, что отоцинклюсов не следует заселять сразу, а только в обжитый аквариум (в котором другие рыбки живут как минимум 2 недели), меня не предупредили. 2. 13 апреля один из сомиков стал необычно себя вести. Плавал неровно, вёл себя странно, лежал на боку на водорослях. Или на дне на боку, иногда наполовину на боку, наполовину на спине. Спинка у него была изогнута. Я позвонил в магазин, никто не ответил. 3. 14 апреля в 9:32 я написал по электронной почте в магазин о сложившейся проблеме. Оперативного ответа не получил. 4. Затем я связался со знакомым аквариумистом, который по моему описанию и присланному видео установил инфекцию и рекомендовал лечение. Пока я покупал лекарства и готовил маленький аквариум для отсадки, первый сомик умер. Признаки болезни начали проявляться у второго сомика. 5. Второй сомик умер в понедельник, 16 апреля. Тогда же я получил запоздалый ответ от магазина Аква Лого. К тому же откровенно неграмотный. «С сомиком Вашим ничего делать не нужно, есть таблетки (...), можно использовать этот корм. (он обладает легким антибактериальным эффектом)». «Как правило лечение проводится в общем аквариуме». На самом деле на карантин следует отделять рыбок при первых подозрениях на болезнь. Также карантин рекомендован при покупке новых рыбок. 6. Жалею, что выбрал этот магазин для покупки рыбок. Моя ошибка состояла в том, что я не посмотрел предварительно отзывы о магазине Аква Лого. А отзывов о том, что они продают больную рыбу, предостаточно. 7. Написал отзыв на страничке самого магазина - он трусливо не опубликован...
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Денис, добрый день. Приносим Вам свои извинения. Приглашаем Вас в магазин на ВДНХ, где Вы сможете получить грамотную консультацию и рыбок - совершенно бесплатно. Ждем Вас в любой рабочий день с 10.00 до 17.30.
Зачем мне больные рыбы?
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания ответили Денис Гаврилов
Денис, добрый день. По-моему, Вы не совсем правы. В наших супермаркетах на сегодня 2228 наименований "живого" товара. А магазин на ВДНХ только в этом году продал своим покупателям больше двадцати одной тысячи (21000) штук гидробионтов. Если все было бы так плохо, как пишете Вы, не думаю, что покупатели шли бы к нам. Желаем Вам успехов в создании Вашего подводного мира.
Денис Гаврилов ответил АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Вот именно, "живого" товара. В кавычках. А не живого )))
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания ответили Денис Гаврилов
Добрый день. Дальнейшую переписку считаю бессмысленной. Удачи Вам и хорошего дня.
Денис Гаврилов ответил АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Понятно. Ответить по существу-то нечего. Работаете плохо, продаёте больную рыбу. Кстати, посмотрел отзывы сотрудников о компании Аква Лого, для меня всё стало ясно. Они весьма объективно говорят о состоянии конторы изнутри. Все сплошь отрицательные.
Хотел заказать лампы, оказалось доставка до транспортной компании стоит столько же, сколько и доставить ее до самого региона.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Здравствуйте! Согласно условиям доставки товаров интернет-магазина, которые указаны на сайте, стоимость доставки товара до транспортной компании (ТК) составляет 360 рублей. Что касается стоимости доставки ТК в регион - такое возможно, если регион не очень дальний и (или) ТК бюджетная. (ТК доставляет до города назначения сборный груз, следовательно, цена доставки может быть низкой за счет объединения нескольких доставок в одну). НО, в указанной цене не учитывается, что данный заказ должен быть упакован как минимум в палетный борт, что может увеличить стоимость доставки ТК как минимум вдвое, а возможно и втрое.
Интересовался лампами, рекомендую светодиодные Osram, другие фирменные (Philips, Ikea). У них почти полный спектр. Если нужен УВ свет, то светодиоды тоже такие есть, у некоторых светодиодных ламп есть небольшая УВ составляющая в спектре.
Здравствуйте, магазин разочаровал. Выбор конечно большой, но рыб продают больных. Покупала гурами в новый аквариум - олну раздуло на второй день, две померли через неделю. При том, что купленные уже потом в другом магазине рыбы живы-здоровы. Продавцы сказали, что это в моем аквариуме проблема, а сами продали левый корм, который гурами вообще не подходит. Продавцов приходится отлавливать, никто не подходит. Да и рхамский персонал,
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, о котором магазине идет речь?
Были сегодня в магазине на Анохина 66, просто ура-ура!!! Чистый, приятный магазин. Аквариумы красивые, рыбы довольные))) Главное нашла растения для аквариума, которые хотела. Продавцы все рассказали, подсказали чего лучше , чего нет. Спасибо
ReviewForm Mobile 1209801
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Татьяна, спасибо Вам за хорошие слова. Будем рады видеть Вас в магазине.
Когда нашли случайно эту сеть, обадовались безмерно, но радость наша была не долгой. Аквалого на тропарево находится в 5 минутах хотьбы от нашего дома. Имея 15 аквариумов в хозяйстве-такой супкрмаркет вблизи оказался просто чудом. Покупкой оборудования весьма довольна, но вот что касается рыбок... Начнем с того, что персонал хамский и категорически отказывается относится уважительно к покупателю. На вопросы про то откуда рыба открыто шлют говоря "а вам не все равно, как вы проверите". Около месяца назад после работы забежала в магазин, хотела докупить рыбок, грунт и аквас небольшой, литров на 40-60, т.к планировалось пополнение гурамок. Зашла в салон достаточно поздно, за 20 минут до закрытия, но знала точно, что мне нужно, поэтому не переживала. В расиючках приобрела лимонник и явванца, лимонник без притензий, а вот мох.... Сверху хороший зеленый, а остальное гнилой коричневый, просто волосками, да еще и прелостью пахнет. Первый раз вижу такое, мох, на мой взгляд неубиваемая вестч... В итоге от банки мха была использована от силы четверть. Пока выбирала растения подошел парень из оборудования и сказал, что уходит и обслужить меня не сможет. А из рыбного отдела просто выпинали практически ногами, сказав, что ничего нет из рыбы, и им вообще не хочется работать. Последней каплей был заезд туда же на пасху. Приобретала улиток и карликовых гурами, попросила выловить рыбок помельче, расчитывала на адэкватность. В итоге из 5 рыб 2 были размером 3.5 см, а это их предельный размер, остальные 3 были все разные по размерам, но мельче. Только по приходу домой поняла, что всех гуров мне посчитали как больших, разница в 30-40 рублей с хвоста. Но и это бы меня не расстроило, если бы не то, что из 5 рыб осталась в живых только 1, и то в плачевном состоянии, кормить приходится с пинцета. Первая, самая большая, не доехала до дома, хотя дом в 5 минутах от магазина и рыба ехала в теплой машине. Вторая отошла на утро. Третья и четвертая были блеклыми но протянули почти неделю, последняя вот вот отойдет... Кстати в этот же день созерцала, как сомики плавали рядом с трупом собрата, продавец это видел, но ничего не предпринял. Итого, магазин конечно большой, но, хамский персонал и больная рыба все портят... Тяжело смотреть, как рыбки одна за другой отходят в мир мотыля...
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемая Екатерина! Передали ваш отзыв в администрацию магазина. Просим вас уточнить дни, в которые Вы делали покупки, и приглашаем в магазин для разрешения проблемной ситуации.
Добавлю звездочку за оперативный ответ, и нежелание оставлять плохое качество без внимания. 05.03. вчера, на Тропарево преобретал гурами. Выбирал не персонально, попросил просто по количеству. Достались мне, Из пяти лакричнй, один с раздавленым животом, из двух карликовых один с поврежденной спиной. Думал взять медовых, пришлось передумать - плавает медовый желтый одноглазый, медовый красный, с пушистой опухолью основыния верхнего плавника. Месяца 4 назад брал там же Апистограмм Виджета пару, тех что покрупней и соответственно подороже. Оказались оба самцы, просто один из тех что подешевле размером. Раба выросла серая, вырожденцы... Месяца три назад, брал летокар дорсигера на ВДНХ. Рыба плавала в манке, хотя цена одной выше 700р. ... Взял 4, рыба сераю, узкая, ... Понимаю что дорсигеры подвержаны вырождению, но думал что 700 плочу за качественную...
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Передали подробную информацию о Ваших покупках руководителю розничной сети. Мы обязательно во всем разберемся!
Большой аквариум приобрел наконец то, хороший магазин - такого выбора нет больше нигде
Первый раз побывал в НАСТОЯЩЕМ аквариумном магазине, больше выбора не видел нигде. Купили аквариум за 8500, в интернете такой же от 10600. Дали консультацию, минут 40 всё объясняли, остались очень довольны придем ещё) Спасибо!
Ужасный салон, торгуют больной рыбой! Будьте аккуратны при покупке. 17.01.2016. поехали в Аквалого в Тропарево. Купили 10 красных неонов, 10 данио зеленых, 4-х коридорасов Адолфа и еще растение на коряге. После недели пребывания новых рыбок в нашем аквариуме на апистограмах( которые уже там жили) появились белые крапинки, через пару дней крапинки появились на неонах. По всем симптомам это похоже на ихиофтириоз. Купили Sera Costapur лечили по инструкции, не помогло. Белые крапинки, как манка, появились на всех неонах и много-много на апистограмах. Поменяли лекарство на Tetra Medica Contralck плюс добавили соли немного. В итоге все неоны, боции и одна апистограма умерли. Продолжаем бороться за анциструса и последнюю апистограму, которые тоже заражены, помимо пятен у рыб отгнивают плавники. Данио и коридорасы пока не замечают, что кто- то болеет.
Являюсь покупателем Аква Лого. Ассортимент действительно широкий, да и цены конечно немного завышенные, но разумные. Для меня как покупателя важен сервис. И если по консультации в магазинах можно сказать что неплохо, если найдете свободного консультанта, которых максимум пара в отделе и оба почти всегда заняты,то система резервирования через сайт которая у них заявлена не работает вообще. Три раза размещал заказы, три раза приходили сообщения на почту, что заказ принят в работу и со мной свяжется менеджер и ни разу этого не происходило. Приезжал в магазин спрашивал есть ли резерв и каждый раз один и тот же ответ: Резерва нет, наверное произошел сбой в системе. Часто же у вас господа сбоит система. Остатки товара которые показаны о магазинам не корректны, так что лучше звонить на прямую и уточнять. Так что простите господа, но если вы себя позиционируете лидером в данном сигменте рынка, то сервис у вас явно слабоват.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Благодарим за Ваш отзыв, информация передана в администрацию сети аквариумных супермаркетов "Аква Лого". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем обслуживания в наших магазинах, ведется постоянная работа по обучению персонала и улучшению качества обслуживания покупателей. Подробности рассмотрения отзыва отправлены Вам по электронной почте.
Отзыв от ООО АВД о работе службы сервиса аквариумного салона Аква Лого ООО «Столичное АВД» выражает вам свою благодарность за вашу работу, а также свидетельствует крайнюю признательность за уровень и качество услуг, оказываемых вашей компанией. Особую благодарность хотелось бы выразить вашему сотруднику, оформителю аквариумов сектора сервиса Смоловому Николаю Николаевичу за оперативность принимаемых решений, понимание и высокий профессионализм. Надеемся на дальнейшее длительное и не менее плодотворное сотрудничество с вашей компанией в дальнейшем. Генеральный директор ООО «Столичное АВД» Мохначев Д.В.
Сынишка попросил рыбок в красивом аквариуме и мы с ним обратились в этот магазин.На ту небольшую сумму которой мы располагали нам подобрали и аквариум и декорации.Очень благодарен этому магазину!
Заказали аквариум.Спасибо продавцам-консультантам АКВА ЛОГО! Помогли сделать подбор рыб, растений, декораций, стиля оформления и композиции. Теперь у нас дома настоящий РАЙ!!!
море позитива получаешь просто посещая данный магазин!будто в подводном царстве оказываешься! У нас дома тоже есть рыбки!а вот аквариум и всё прилегающее заказывали через AQUA LOGO!спасибо!!!