8 (499) 745-00-118 (499) 745-00... — показать

м. Тропарёво
Коньково,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Про «АКВА ЛОГО – Аквариумная компания»

Мы работаем с 1995 года. На сегодняшний день на территории Москвы находятся четыре крупнейших специализированных супермаркета и два салона «Аква Лого», ведущий интернет-магазин для аквариумистов Aqua-shop.ru, карантинно-аквариальный комплекс и учебный центр «Аква Лого».

Супермаркеты «Аква Лого» - магазины для аквариумистов в Москве с огромным выбором аквариумов, их обитателей, товаров для них и лучшими в Москве консультантами. В салонах «Аква Лого» вы можете заказать готовый комплект «аквариум с тумбой» или изготовление на заказ, оформление и сервисное обслуживание аквариума.

Аквариумные беспозвоночныеАквариумы Аквариумы и тумбыАксессуары для АквариумаГрунт для АквариумаИнтернет магазин КартыМорские Аквариумы Морские рыбыНаличныеОборудование для АквариумаОсвещение и обогревПруды и фонтаныРастения для АквариумаРыба для прудаРыбки для АквариумаТеррариумыЧистка аквариумов

Отзывы про АКВА ЛОГО – Аквариумная компания (20)

Хотел заказать лампы, оказалось доставка до транспортной компании стоит столько же, сколько и доставить ее до самого региона.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Здравствуйте! Согласно условиям доставки товаров интернет-магазина, которые указаны на сайте, стоимость доставки товара до транспортной компании (ТК) составляет 360 рублей. Что касается стоимости доставки ТК в регион - такое возможно, если регион не очень дальний и (или) ТК бюджетная. (ТК доставляет до города назначения сборный груз, следовательно, цена доставки может быть низкой за счет объединения нескольких доставок в одну). НО, в указанной цене не учитывается, что данный заказ должен быть упакован как минимум в палетный борт, что может увеличить стоимость доставки ТК как минимум вдвое, а возможно и втрое.
Здравствуйте, магазин разочаровал. Выбор конечно большой, но рыб продают больных. Покупала гурами в новый аквариум - олну раздуло на второй день, две померли через неделю. При том, что купленные уже потом в другом магазине рыбы живы-здоровы. Продавцы сказали, что это в моем аквариуме проблема, а сами продали левый корм, который гурами вообще не подходит. Продавцов приходится отлавливать, никто не подходит. Да и рхамский персонал,
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, о котором магазине идет речь?
Были сегодня в магазине на Анохина 66, просто ура-ура!!! Чистый, приятный магазин. Аквариумы красивые, рыбы довольные))) Главное нашла растения для аквариума, которые хотела. Продавцы все рассказали, подсказали чего лучше , чего нет. Спасибо
ReviewForm Mobile 1209801
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Татьяна, спасибо Вам за хорошие слова. Будем рады видеть Вас в магазине.
Когда нашли случайно эту сеть, обадовались безмерно, но радость наша была не долгой. Аквалого на тропарево находится в 5 минутах хотьбы от нашего дома. Имея 15 аквариумов в хозяйстве-такой супкрмаркет вблизи оказался просто чудом. Покупкой оборудования весьма довольна, но вот что касается рыбок... Начнем с того, что персонал хамский и категорически отказывается относится уважительно к покупателю. На вопросы про то откуда рыба открыто шлют говоря "а вам не все равно, как вы проверите". Около месяца назад после работы забежала в магазин, хотела докупить рыбок, грунт и аквас небольшой, литров на 40-60, т.к планировалось пополнение гурамок. Зашла в салон достаточно поздно, за 20 минут до закрытия, но знала точно, что мне нужно, поэтому не переживала. В расиючках приобрела лимонник и явванца, лимонник без притензий, а вот мох.... Сверху хороший зеленый, а остальное гнилой коричневый, просто волосками, да еще и прелостью пахнет. Первый раз вижу такое, мох, на мой взгляд неубиваемая вестч... В итоге от банки мха была использована от силы четверть. Пока выбирала растения подошел парень из оборудования и сказал, что уходит и обслужить меня не сможет. А из рыбного отдела просто выпинали практически ногами, сказав, что ничего нет из рыбы, и им вообще не хочется работать. Последней каплей был заезд туда же на пасху. Приобретала улиток и карликовых гурами, попросила выловить рыбок помельче, расчитывала на адэкватность. В итоге из 5 рыб 2 были размером 3.5 см, а это их предельный размер, остальные 3 были все разные по размерам, но мельче. Только по приходу домой поняла, что всех гуров мне посчитали как больших, разница в 30-40 рублей с хвоста. Но и это бы меня не расстроило, если бы не то, что из 5 рыб осталась в живых только 1, и то в плачевном состоянии, кормить приходится с пинцета. Первая, самая большая, не доехала до дома, хотя дом в 5 минутах от магазина и рыба ехала в теплой машине. Вторая отошла на утро. Третья и четвертая были блеклыми но протянули почти неделю, последняя вот вот отойдет... Кстати в этот же день созерцала, как сомики плавали рядом с трупом собрата, продавец это видел, но ничего не предпринял. Итого, магазин конечно большой, но, хамский персонал и больная рыба все портят... Тяжело смотреть, как рыбки одна за другой отходят в мир мотыля...
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Уважаемая Екатерина! Передали ваш отзыв в администрацию магазина. Просим вас уточнить дни, в которые Вы делали покупки, и приглашаем в магазин для разрешения проблемной ситуации.
Добавлю звездочку за оперативный ответ, и нежелание оставлять плохое качество без внимания. 05.03. вчера, на Тропарево преобретал гурами. Выбирал не персонально, попросил просто по количеству. Достались мне, Из пяти лакричнй, один с раздавленым животом, из двух карликовых один с поврежденной спиной. Думал взять медовых, пришлось передумать - плавает медовый желтый одноглазый, медовый красный, с пушистой опухолью основыния верхнего плавника. Месяца 4 назад брал там же Апистограмм Виджета пару, тех что покрупней и соответственно подороже. Оказались оба самцы, просто один из тех что подешевле размером. Раба выросла серая, вырожденцы... Месяца три назад, брал летокар дорсигера на ВДНХ. Рыба плавала в манке, хотя цена одной выше 700р. ... Взял 4, рыба сераю, узкая, ... Понимаю что дорсигеры подвержаны вырождению, но думал что 700 плочу за качественную...
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Передали подробную информацию о Ваших покупках руководителю розничной сети. Мы обязательно во всем разберемся!
Большой аквариум приобрел наконец то, хороший магазин - такого выбора нет больше нигде
Первый раз побывал в НАСТОЯЩЕМ аквариумном магазине, больше выбора не видел нигде. Купили аквариум за 8500, в интернете такой же от 10600. Дали консультацию, минут 40 всё объясняли, остались очень довольны придем ещё) Спасибо!
Ужасный салон, торгуют больной рыбой! Будьте аккуратны при покупке. 17.01.2016. поехали в Аквалого в Тропарево. Купили 10 красных неонов, 10 данио зеленых, 4-х коридорасов Адолфа и еще растение на коряге. После недели пребывания новых рыбок в нашем аквариуме на апистограмах( которые уже там жили) появились белые крапинки, через пару дней крапинки появились на неонах. По всем симптомам это похоже на ихиофтириоз. Купили Sera Costapur лечили по инструкции, не помогло. Белые крапинки, как манка, появились на всех неонах и много-много на апистограмах. Поменяли лекарство на Tetra Medica Contralck плюс добавили соли немного. В итоге все неоны, боции и одна апистограма умерли. Продолжаем бороться за анциструса и последнюю апистограму, которые тоже заражены, помимо пятен у рыб отгнивают плавники. Данио и коридорасы пока не замечают, что кто- то болеет.
Являюсь покупателем Аква Лого. Ассортимент действительно широкий, да и цены конечно немного завышенные, но разумные. Для меня как покупателя важен сервис. И если по консультации в магазинах можно сказать что неплохо, если найдете свободного консультанта, которых максимум пара в отделе и оба почти всегда заняты,то система резервирования через сайт которая у них заявлена не работает вообще. Три раза размещал заказы, три раза приходили сообщения на почту, что заказ принят в работу и со мной свяжется менеджер и ни разу этого не происходило. Приезжал в магазин спрашивал есть ли резерв и каждый раз один и тот же ответ: Резерва нет, наверное произошел сбой в системе. Часто же у вас господа сбоит система. Остатки товара которые показаны о магазинам не корректны, так что лучше звонить на прямую и уточнять. Так что простите господа, но если вы себя позиционируете лидером в данном сигменте рынка, то сервис у вас явно слабоват.
АКВА ЛОГО – Аквариумная компания
Благодарим за Ваш отзыв, информация передана в администрацию сети аквариумных супермаркетов "Аква Лого". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем обслуживания в наших магазинах, ведется постоянная работа по обучению персонала и улучшению качества обслуживания покупателей. Подробности рассмотрения отзыва отправлены Вам по электронной почте.
Отзыв от ООО АВД о работе службы сервиса аквариумного салона Аква Лого ООО «Столичное АВД» выражает вам свою благодарность за вашу работу, а также свидетельствует крайнюю признательность за уровень и качество услуг, оказываемых вашей компанией. Особую благодарность хотелось бы выразить вашему сотруднику, оформителю аквариумов сектора сервиса Смоловому Николаю Николаевичу за оперативность принимаемых решений, понимание и высокий профессионализм. Надеемся на дальнейшее длительное и не менее плодотворное сотрудничество с вашей компанией в дальнейшем. Генеральный директор ООО «Столичное АВД» Мохначев Д.В.
Сынишка попросил рыбок в красивом аквариуме и мы с ним обратились в этот магазин.На ту небольшую сумму которой мы располагали нам подобрали и аквариум и декорации.Очень благодарен этому магазину!
Заказали аквариум.Спасибо продавцам-консультантам АКВА ЛОГО! Помогли сделать подбор рыб, растений, декораций, стиля оформления и композиции. Теперь у нас дома настоящий РАЙ!!!
море позитива получаешь просто посещая данный магазин!будто в подводном царстве оказываешься! У нас дома тоже есть рыбки!а вот аквариум и всё прилегающее заказывали через AQUA LOGO!спасибо!!!
Отличный выбор аквариумных рыбок,практически не уступает птичьему рынку ,довольно демократичные цены,посещаем с детьми практически каждые выходные.Профессиональные консультации помогают поддерживать жизнедеятельность домашнего аквариума самостоятельно
Мы сюда с детьми ходим как в музей, действительно, такого выбора я еще не видела ни в одном магазине. Пополняем наш "живой уголок" только здесь. Всем рекомендую.
Такого широкого выбора рыб, растений, аксессуаров нет больше ни в одном магазине Москвы. Грамотные консультанты присутствуют)) И цены вполне демократичные. Единственный минус до Аква-лого немного неудобно добираться общественным транспортом (метро далеко).
Можно закрывать все остальные магазины за ненадобностью! В Аква Лого можно найти редкие виды рыб! Любую технику для аквариума. Консультируют как по энциклопедии! Все знают! А цены ниже чем на птичьем рынке! Работает интернет-магазин, где даже одну гуппяшку тебе привезут живехую! Очень нравится сервис и задумка компании! В т.ч. морские аквы и их обслуживание для офисов - тоже преимущество!
Этим он мне нравится, необходимые рыбки редкие только у них и находила)
Квартира у нас небольшая, а дети всё просили и просили рыбок. Обратился в фирму. Пришли специалисты, померили, поговорили. На другой день привезли, поставили и квартира даже стала казаться больше. Всё внутри тоже по их совету. Дети теперь могут часами разглядывать застекольную жизнь, да и самому интересно. Спасибо ребятам за работу.
В офисе у нас большой аквариум и каждый раз приходит специалист и чистит нам его. Приходит со специальным оборудованием, меняет воду... приносит корм (заказываем там). А бухгалтерия расплачивается по безналу. Очень удобно - и проблем никаких.
Очень большой спектр услуг. Здесь можно и аквариум выбрать, и рыбок диковинных, и аксесуары модные.... и даже услуги оказывают по очистке и дизайну вашего живого уголка. Мы с дочкой в восторге!
marketing Привезенцева АлександраАнтон ШишкинАнна Астахова (Ковшова)Екатерина ШавловскаяТатьяна РжевцеваПатрис Святой
Уже оставили отзывы

Отзывы про АКВА ЛОГО – Аквариумная компания (20)

Оставьте ваш отзыв