8 (916) 276-28-088 (916) 276-28... — показать

Аква-люкс Трейдинг

8 (916) 276-28-088 (916) 276-28... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 32

Про «Аква-люкс Трейдинг»

Компания «Аква-Люкс Трейдинг» занимается доставкой питьевой воды в дома, офисы или на дачу. Также, кроме бутилированной воды компания представляет и кулеры и разные аксессуары для этого. Очень удобно, что можете взять аппарат в аренду, если хотели бы просто сделать гостям офиса или дома удобнее и нахождение в гостях приятным. Среди предложений есть бутыли воды разного объема и кулеры разных размеров. Есть акции и скидки для постоянных покупателей. Доставка возможна домой, в офис, на дачу. При помощи компании «Аква-Люкс Трейдинг» в доме или офисе всегда будет питьевая вода, которая отвечает высоким стандартам качества.

Отзывы про Аква-люкс Трейдинг (12)

3.6
Три раза меняли поставщиков воды. Остановились на Воде Люкс. Четвертый месяц работаем, без нареканий. Руководство компании часто идет нам навстречу.
Поменяла уже три фирмы по доставке воды, все были из Москвы. Заказали в Воде Люкс. 2 месяца заказываем, пока проблем нет. Очень помог водитель-курьер Арсений, заказывали у него сан обработку кулера, многое сделал как бонус, бесплатно.
Я всем довольна, время ожидания было минимальным, привезли без опозданий. Сама вода тоже хорошая. Заказ сделала меньше чем за минуту, хотя думала, что будет сложно. В общем, все понравилось и обязательно обращусь еще.
Была приятно удивлена, когда узнала, что можно заказать воду не только в Москве, но и по области. Службу «Аквалюкс» мне порекомендовали соседи по даче. Теперь я всегда обращаюсь только в нее из-за адекватных цен и быстрой доставки.
Я ИП и у меня свой офис на 6 человек. Регулярно заказываем воду для кулера. Обращались в разные компании, больше всего понравилось в «Аквалюкс», т. к. привезли быстро, а цены адекватные.

Частые вопросы про Аква-люкс Трейдинг

Как узнать график работы Аква-люкс Трейдинг ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 276-28-08, +7 496 712-80-08, +7 916 276-78-00

Аква-люкс Трейдинг находится по адресу Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 32.

Аква-люкс Трейдинг на карте