8 (495) 740-31-81 8 (495) 740-31... — показать

Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Аквабум (22)

4.7
Магазином остался доволен. Покупал ванну и унитаз, все привезли вовремя, проверил - товары качественные и привезли аккуратно запакованные, хороший магазин.
Заказал по телефону душевую кабину, менеждер подтвердил, что кабина есть в наличии, договорился о доставке на следующий день. Кабину правда доставили через 2 дня, т.к. предупредили, что доставка сильно загружена.... ну ничего...
Доставили, подняли в квартиру. Хороший магазин.
Доброго времени суток. магазин отличный с хорошим и разнообразным по ценам ассортиментом. осталось исключительно приятное впечатление о работе магазина. купила душевую.
Весной заказывал сантехнику для родителей, теперь пришло время заказывать в свою новую квартиру. И снова доверился вашему магазину, купил смесители, биде и душевую кабину, по мере продвижения ремонта буду заказывать необходимые вещи. Еще в планах заказать у вас унитаз .Доставили в указанный день.
Рад что магазин профессионально работает.
Заказала стальную ванну Kaldewei Vaio Duo 950. Консультант подробно расказал про саму ванну и подобрал к ней слив-перелив, еще посоветовал интересные варианты смесителей, учту, но уже в следующем заказе)) Доставку выполнили четко, ванну занесли в квартиру.
Отличный магазин!!!
Номер заказа: 10050254
На прошлой неделе купил ванну и унитаз. девушка менеджер быстро предложила мне доставку следующим днем, обрадовался.
Цены в магазине приятные, скорее всего буду еще делать заказы, т.к. качество купленной сантехники очень порадовало, действительно фирменные товары.
Заказывала дозатор жидкого мыла и смеситель BelBagno Arno, вечером заказала а на следующий день все привезли, приветливый курьер, распечатал и показал товары. Работой магазина довольна.
так держать!!!
Этот магазин мне запомнился его соотношением цена/качество - лучшее из найденного мной.
Благодарю менеджеров магазина за компетентность и доброжелательность консультантов на телефонах и пунктуальную доставку. Биде аккуратно занесли в квартиру, спасибки
Заказывали унитаз Cezares Aurelio с сиденьем микролифт.
Привлекла доступная цена.
С магазином знакомы давно, еще в первой своей квартире кодга делали ремонт, то тут заказывали сантехнику и душевую кабинку. Сейчас заказали унитаз на дачу.
Качество по прежнему высокое.
спасибо.
в случае необходимости, буду еще обращаться, а так пока просто хочу посоветовать этот магазин, как вполне нормальный сайт, с большим выбором, цены не самые низкие, но зато вещи фирменные... Пожелания к сайту: сделайте возможность расширенного поиска необходимых позиций: когда можно задать ряд параметров (размеры, производителя и т.д), а то я похожего у вас не нашла.
з.ы. смесителями очень довольна
хорошие цены
оперативная доставка
недостатков не заметил

Заказывал акриловую ванну Relisan Ariadna (170 х 110 см), порадовало наличие нужного размера и очень приятная цена. Перезвонили оперативно, в субботу, по телефону всё толково объяснили о доставке, и привезли в согласованный день. Занесли в квартиру, с ванной всё в порядке.
Спасибо за хороший сервис
Дима.
Магазином единожды воспользовался
Делал ремонт в ванной, решил фирменную сантехнику установить. Покупал в аквабуме унитаз и тумбу для раковины.
Магазину оставляю отзыв только за то, что доставили все на 2й день после заказа, так что сантехнику не пришлось ждать когда придут товары и ремонт быстренько доделал.
Спасибо за пунктуальность.
Успехов Вам и процветания. Помогли с выбором душевой кабины, я уже думала что придется по фотографиям ванной комныты подбирать душевую, в обычном магазине, дело в том что мы ремонт сделали авторский, поэтому и душевая должна была идеально вписаться, пообщавсшись с менедежерами поняла, что на сайте есть именно то, что мне нужно. Выбрала . Доставили всё в целосности. Дали советы по эксплуатации. Благодарю.
Магазину можно доверять.
Купил у них душевую кабину Victoria F-029, она мне по габаритам подошла и жене очень понравилась с виду, еще когда на сайте выбирали. Кабиной очень доволен, функциональная, шикарно выглядит, существенно изменился интерьер ванной комнаты. Благодарим за качество и оперативность.
Сайтом воспользовался впервые, отзыв тоже первый раз пишу, но хочу отметить, что магазин справился со всеми обязательствами, мне понравилось, что служба доставки привезла мне заказанные товары вовремя, и что с менеджерами можно нормально говорить и спрашивать о товарах, которые не покупаешь, нет спешки и поверхностного отношения к клиенту, а это очень радует, спасибо магазину.
Купил смеситель и биде.
довольна покупкой магаз знаю не первый год, все мелочи для ванной комнаты выбирали здесь Нравица что грамотно консультируют, весь процесс доставки контролируют отзваниванием манагеров. Мне все очень понравилось
в этот раз покупали держатели для полотенец. доставили через день, респект
Искала чугунную ванну 170 на 175, чтоб дизайн был и внешний вид, а не просто емкость для мыться)), понравилась ванна Jacob Delafon Biove E2938 представленная в вашем магазине.
Но это бы не было поводом для написания отзыва. Хочу оставить отзыв потому, что вы ответственно отнеслись к моей прозьбе доставить в пятницу с утра. Товар был доставлен вовремя и я хочу вас отблагодарить положительным отзывом.
Спасибо.
Довольна сервисом и предоставленным ассортиментом
сервис 5+
ассортимент 5+
доставка, вовремя 5+
в целом отличный магазин

нашла на вашем сайте много полезного и более дешевого, чем в стационарном магазине. Была приятно обрадована ассортиментом, не думала, что можно сколько всего найти в одном магазине. Заказала смеситель Grohe Costa 26792, корзину для белья, держатели для полотенец и зубных щеток, в общем всякими полезностями дополнила свою ванную комнату. Заказ пришел вовремя. Буду еще обращаться.
Хороший магазин, заценил, что персонал исполнительный.
с женой приняли решение в одном магазине закупать все аксессуары для смены обстановки в ванной комнате, думаю изучив один норм. магазин так будет удобнее всего. магазин со всем справился вовремя. Менеджер Алексей принял заказ и проконтролирвал доставку. Купил смеситель
GroWelle Muskat MSK 721-G и раковину Ceramica Ala Attraction.
С уважением, семья Федотовых.
купил себе 2 смесителя, и один для мамы заказала менеджеры согласились подождать с оформлением заказа на доставку смесителя для мамы, так как она ко мне на следующий день должна была приехать и я хотел, чтобы она сама выбрала на сайте. Перезвонил. Менеджер Алексей меня вспомнил. Оформили заказ окончательно. Смесители привезли через 2 дня. Очень доволен работой магазина.
Плюсы: большой ассортимент; отношение к клиенту;
Минусы: доставка опоздала на несколько часов.
Подобный магазин еще нужно поискать, вежливые и компетентные ребята.

Была реальная проблема с унитазом, старый совецкий начал течь, так что пришлось искать новый да еще нужно было разобраться со всеми креплениями к уже существующим трубам, хорошо что консультанты выяснили что к чему и посоветовали подходящий вариант (Cezares Laredo с сиденьем)

З.Ы. доставка в срок.
Магазин понравился большим количеством (при чем в наличии) сантехники от известных брендов. Еще понравилось, что консультант помог с подбором аксессуаров в ванную комнату, при чем советовал опираясь на мой оговоренный бюджет на весь заказ, так что уложился в запланирвоанную сумму и ничего при этом лишнего мне не предлагали "впихнуть". Так что выражаю благодарность и уважение магазину аквабум. Спасибо.
Аквабум на карте