8 (495) 153-95-89 8 (495) 153-95... — показать

Отзывы о компании Компания АкваБур

8 (495) 153-95-89 8 (495) 153-95... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-95-89 ещё
Московская обл, г Люберцы, д Торбеево, д 20

Отзывы про Компания АкваБур (6)

У нас из колодца ушла вода. Хотел пробурить скважину прямо в старом колодце, но инженер аквабура прямо мне ответил, что можем конечно сделать если настаиваете, но это неправильно. Практически гарантированно все обрушится и все равно потребуется новая скважина. Пробурили новую скважину, теперь у меня чистая вода с отличным напором. Спасибо за профессионализм и честность.
У меня на участке что-то случилось со скважиной и пошла муть. Сосед дал номер Аквабура, позвонил, ребята пошли на встречу и приехали на следующий день. За пару часов все починили. Рекомендую компанию, спецы грамотные и стараются максимально быстро помочь.
Пробурили нам скважину, на следующий день поставили насос. Все выполнили быстро, качественно и чистенько. Вода прозрачная, чистая, ничем не пахнет, на анализы пока не сдавали, но на вкус вообще отличная.
Глубина моей скважины 93 метра, спасибо вашим работникам, это трудная работа сделать скважину на такую глубину, да еще когда рядом много яблонь. Теперь я всегда с водой и могу использовать ее без ограничений, а за то, что не повредили корневую систему моих дерьев отдельное спасибо.
Я воспользовался всеми услугами, которые предоставляет компания - бурение скважины, ее обустройство. Скорость выполнения услуг приемлемая. Компания предоставила договора и гарантии. Специалисты хорошие, внимательно отнеслись. Скважину бурили 60 м, для обустройства я выбрал кессон из металла. Все материалы предоставила компания. Результатом работ доволен. Рекомендую!
Все отлично! Мне в работе специалистов все понравилось, быстро, четко, качественно, оперативно. По стоимости могу отметить, что все буровики сейчас монополисты, цены держат в стабильности, плюс-минус сто рублей - это же не деньги. АкваБур нашел по интернету, смотрел мониторинг, то есть фотографии, отзывы, техника какая, поэтому и выбрал в общем по всей этой информации.
Компания АкваБур на карте