8 (800) 775-67-738 (800) 775-67... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-67-73 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Мытищи, Мытищинский, 4-я Парковая, 1
склад №2, этаж 2, литер 3Б

Про «АКВАДИС»

Не знаете, где в своём районе можно купить мыло, кондиционер для белья или щётки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в интернет-магазин по продаже товаров для дома АКВАДИС. В таких бытовых универсамах предлагают как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее брать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 775-67-73 или посетите сайт lomacrus.ru. Компания АКВАДИС находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Мытищи, Мытищинский, 4-я Парковая, 1.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про АКВАДИС (16)

Ломак SUVERAIN 3000 по рекомендации друзей разместили в общежитии для того, чтобы сделать хорошую и небольшую ванную комнату. Теперь у нас был как в квартире-студии, есть ванная комната, стиральная машина. Кухонную мойку не стали подключать, так как сразу лишились бы гарантии. Станция установлена у нас уже два года, и пока впечатление только положительное. Установка не беспокоит шумом соседей по блоку, можно без опаски за засор в трубе смывать туалетную бумагу в унитаз. Про станцию и про ванную комнату в комнату никто не знает, трубу мы протянули пластиковую по потолку, ее не видно. Еще, плюс станции в том, что каких-то дополнительных строительных работ при ее установке не требуется, что значительно экономит финансы.
Получили комнату в общежитии. Когда начали делать ремонт, знающие люди подсказали нам возможность размещения всех удобств (туалета, умывальника и душа) прямо в комнате. Это можно сделать с помощью канализационной установки Ломак SUVERAIN 3000. К ней подключаются унитаз, душевая кабина, умывальник и даже стиральная машина, если стирать при температуре не выше 30°С. Смонтировать станцию просто, трубы диаметром 32 мм для отвода стоков можно проложить под потолком до ближайшей точки канализации. Соседи на трубу не жалуются, мы очень переживали, что будет булькать, но нет, всё хорошо.
В столовой на входе установили канализационную станцию Ломак 20, подключили к ней два умывальника и забыли о проблемах с канализацией! Раньше в мойках всегда скапливалась вода, работникам кухни приходилось вычерпывать ее вручную, что неприемлемо при большой загруженности. Станция от Ломак нас приятно удивила возможностью справляться с большим объемом стоков, тишиной при работе и надежностью – у нее защищенный от перегрева маслонаполненный двигатель, что дает возможность эксплуатировать станцию для этих целей (мытьё рук в столовой). По периодичности работы я могу сделать вывод, что есть возможность подключения и третьего умывальника к станции, в крайнем случае можно ограничить поступающий в краны объем и этим обеспечить надежность работы станции.
В ходе ремонта в нашей двухкомнатной квартире объединили кухню и зал, для обустройства кухонной зоны использовали канализационную станцию Lomac 30. Работает она крайне тихо, от соседей жалоб нет, а из-за своих компактных размеров поместить ее в кухонном шкафу не составило труда! Установили станцию самостоятельно, сложного ничего нет, плюс на эту тему есть много роликов в интернете. Станция легко справляется с большим объемом стоков, трудностей с их отводом не было. Пластик достаточно мягкий, есть внутри накладки для обеспечения тишины работы. Два раза разбирал муж за 3 года чтобы почистить, скапливается жир, если его сливать. Друзья рекомендовали поставить жироуловитель, но у нас нет места.
Lomac 30 – надежная канализационная установка, которой пользуюсь более двух лет и могу сказать только о плюсах! Приобрел ее вместо старого санитарного насоса, подключил к ней все что нужно – душевую кабину, мойку, стиральную и даже посудомоечную машину. Первое, что я понял – что насос тише. В 3-4 раза тише старого насоса. Это несравнимо. Раньше супруга жаловалась, если я ночью шёл попить воды и споласкивал стакан под краном – было очень шумно, сейчас тихо. Просто тихо, не слышно. Так вот, после переноса кухни и ванны в другое место в квартире, нам понадобилось более мощное и функциональное устройство с возможностью подключения стиральное машины. И Ломак идеально для этого подошел!
У АКВАДИС нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта