8 (499) 112-13-22 8 (499) 112-13... — показать

8 (499) 112-13-22 8 (499) 112-13... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-13-22 ещё
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 9-й, д 17
офис 509

Отзывы про Компания АКВА-ДИЗАЙН в 9-м проезде Марьиной Рощи (24)

Долго искал компанию которая качественно выполняет ремонт ванной, наткнулся на сайт Аквадизайн, опираясь на положительные отзывы заказал ремонт. Сделали все отлично, качественно, быстро и главное по адекватной цене!
Заказывала ремонт ванной под ключ в этой компании, опираясь на положительные отзывы. Действительно, компания отлично знает свое дело, сделали все качественно и быстро!
Отличная компания. Работают профессионалы. Ремонт ванной комнаты сделали быстро и качественно. Обошлось недорого. Я остался доволен. Спасибо!
Очень качественно установили мне новую ванну.Всем доволен.Работа сделана прекрасно!Рекомендую
Остались очень довольны качеством работы. Работа настоящего профи. Уложился в точно оговоренный срок, все сделано чисто, добросовестно и надежно, к тому же цена за такую работу оказалась невелика. Теперь всем друзьям по поводу любого ремонта в ванной советую обращаться только в компанию Аквадизайн.
делал ремонт в в мало габаритной ванной комнате. Услуги по ремонту заказывал в компании "Аквадизайн" так как не было свободного времени. В итоге моя семья в восторге от результата!!! Мастера отработали на все 100% продумывая все мелочи и заранее предупреждая и обговаривая все свои дальнейшие действия. Огромное спасибо. Всем советую
Делал в туалете ремонт, через компанию "Аквадизайн". Работой остался доволен. Все починили и так улучшили, в общем положительные эмоции остались. Работу выполнили быстрее чем я думал даже. Рабочие просто молодцы, если обращаться то только к этой фирме, не пожалеете
От прежних жильцов нам досталась ванна в печальном состоянии: повсюду грибок, сколы. Все это самостоятельно вернуть в нормально состояние было невозможно. Единственный выход – ремонт ванны под ключ, поэтому я обратилась в эту компанию. Ребята молодцы, осмотрели и озвучили стоимость без навязывания лишних услуг. Привезли материал, всю работу выполнили качественно – не придраться.
Мы с супругом обращались в данную компанию для комплексного ремонта ванной комнаты и санузла в нашей квартире. Сотрудники данной компании сделали все качественно и в срок. Претензий по качеству выполненной работы не было. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены у них вполне демократичные, так что рекомендую.
Буквально неделю назад закончили ремонт ванной комнаты,я настолько доволен и рад,что все закончилось очень удачно,без всяких накладок и косяков.Приятно иметь дело с профессионалами ,мне очень понравилось отношение к работе ,пунктуальность мастеров и вообще большое спасибо ребятам.Всем советую-эту фирму!!!
Решил сделать кап ремонт в ванной. По совету друга обратился в фирму «Аквадизайн», и не сколько об этом не пожалел.Специалисты оказались толковыми мастерами своего дела! Ремонт сделали качественно и в срок за приемлемую цену! Всем рекомендую!
Решили с супругой сделать ремонт ванной комнаты так как мы заехали в новую квартиру без ремонта и нам нужен был срочный и недорогой ремонт! Смотрели в интернете кучу сайтов и наткнулись на этот сайт,ознакомились с услугами,ценами,почитали отзывы и решили оставить заявку. Позвонили нам сотрудники и более детально ознакомили. Приехали мастера и приступили к делу. Сделали быстро и качественно,что нас это очень устроило.Вообщем нам все понравилось и цена и качество. Спасибо вам за труд!!!!
Спасибо что сделали ремонт ванны мне очень понравилось ваша работа сделали всё как надо буду и дальше к вам обращаться
Осторожно, не связывайтесь с этой фирмой. Ещё четыре месяца назад про них было много отрицательных отзывов, а теперь только 10 и все с благодарностью. Решили начать с чистого листа потому что клиентопоток спал? Так выполняйте работу честно и качественно. К сожалению мне не повезло, и ремонт ванной делали эти 'мастера' в итоге за огромные деньги (изначально договор составляют на минимальные суммы, а потом берут в два раза больше). Плюс трубы все текли, плитка со сколами, затирка в трещинах. Из плюсов, что с третьего раза наконец-то исправили. Но и нахамить успели напоследок, причём сам директор!!! Берегите свои деньги и нервы!
Обращалась сюда за отделкой офиса. Все было выполнено супер как качественно, работа была завершена приблизительно за 2 недели. Мусор за собой убрали, пришли в чистый офис уже) спасибо)
Ремонт квартиры был сделан за считанные недели. Просили сотрудников Аквадизайна сделать все в максимально короткие сроки. Нам пошли навстречу, при этом на качестве это никак не сказалось
Спасибо! помогли мне с отделкой офиса. На работы ушла ровно неделя. Выполнено все качественно, ни одна косяка в работе сотрудников Аквадизайна не было. Буду вас рекомендовать друзьям!
Делал ремонт в ванной комнате, вместо ванной ставил душевую кабину, нужно было ещё и кафельную плитку заменить. Обратился в Аквадизайн и остался доволен. Сделали всё на высшем уровне, аккуратно, профессионально и быстро! Молодцы!
Обращался в эту компанию в прошлом месяце, когда понадобилось в ванной комнате заменить сантехнику, в том числе смесители. Сделали все профессионально и аккуратненько, спасибо!
Обращалась в феврале в эту фирму. Нужно было в ванной положить плитку и заменить сантехнику. С работой справились в максимально короткие сроки, по цене все устроило. Могу смело порекомендовать
Ребята молодцы! Поменяли мне всю сантехнику, сделали облицовку стен плиткой и установили стиральную машину. Ванная комната просто преобразилась! По деньгам получилось даже дешевле, чем предполагал, потому что прораб помог сэкономить на материалах (у них там есть оптовые скидки в строительных гипермаркетах).
Обращался в компанию Аквадизайн по поводу ремонта в ванной. Рабочие сделали все в назначенные сроки, ремонт мне понравился, все сделали учитывая мои пожелания. Расхождения со сметой не было
Заказывали ремонт в компании Аквадизайн. По срокам действительно задержались ( на четыре дня) мастер отлично выполнил работу ( немножко медлительный), но зато качественно. Компания за задержку сделала подарок ( подарили комплект смесителей). Так что мы остались довольны.
Добрый день! Делали ремонт в компании Аквадизайн. Мастер Михаил выполнял работу. Сделал очень быстро и очень красиво. Читая по отзывам, вижу что проблемы с доставкой в этой фирме. Ничего сказать не могу по этому поводу, материалы покупали сами. Нам очень понравился конечный результат работы. Даже видеоотзыв ребятам оставили с благодарностью.
Компания АКВА-ДИЗАЙН в 9-м проезде Марьиной Рощи на карте