8 (495) 204-28-708 (495) 204-28... — показать

АкваФокус на Центральной улице

8 (495) 204-28-708 (495) 204-28... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-28-70 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, поселок Измайлово, Центральная пл, д 2Г

Про «АкваФокус на Центральной улице»

Компания «Аквафокус» занимается обеспечением организаций, коттеджей и частных домов эффективными системами водоснабжения, отопления, очистки воды и канализации. Мы производим полный спектр работ: от проектирования до обслуживания.Еще одним направлением деятельности компании является реализация товаров для дома и дачи, а также установка необходимого оборудования. А также мы развиваем и строительное направление, активно возводим любые фундаменты.

Отзывы про АкваФокус на Центральной улице (4)

Заказал в АкваФокусе бесшовный пластиковый погреб Тингард 1900. Стоит конечно уйму денег, но дешевле, за такое качество, на рынке все равно не найти. Монтаж погреба много времени не заняло, если быть точным, то на все работы ушло два дня. Монтаж произвели качественно, рабочие вполне профессиональны.
В этой компании заказывал монтаж бесшовного погреба к себе на участок. Понравилось, что специалисты компании перезвонили сразу, узнали детали и дали совету по подготовке места к монтажу. Через день уже приехала бригада и техника. Весь монтаж произвели за день, а в конце мы подписали акт-сдачи. Сейчас уже полгода прошло с момента монтажа, все отлично, температуру идеально держит.
Эта компания делала нам систему отопления коттеджа. Они разработали проект с котлом на твердом топливе. Смонтировали все быстро и аккуратно, нигде нет лишних труб. Система работает безотказно, и расход топлива не большой, хороший котел порекомендовали. Нам с женой понравилась их такая качественная работа.
Пришлось обратиться в компания для обустройства нашего дома индивидуальным водоснабжением. Они быстро разработали проект и после моего согласования оперативно все сделали. Пробурили и обустроили скважину, воду подвели в дом. Оборудование закупали у них, нам на него и на работу дали гарантию. Все работает хорошо, мы довольные.
АкваФокус на Центральной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта