8 (495) 660-81-00 8 (495) 660-81... — показать

Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, влд 18
Октябрьское Поле
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Отзывы про Аквафор на 3-й Хорошёвской улице (15)

3.3
Дома стоит фильтр Аквафор с отдельным краном. Сменная касета - B150. Рассчитана данная касета на 4000 литров воды - это примерно год службы. Что касается фильтрации, то субъективно вода стала мягче, особенно в первые 3-4 месяца. Когда менял фильтр, убедился, что очень много ржавчины в нем, а значит можно полагать, он уберег, чтобы эта ржавчина попала в организм. Одновременно можно использовать обычный кран и наливать фильтрованную воду.
Вода после этого фильтра со странным запахом и вкусом, замена картриджей не помогает. Зря выброшенные деньги. Лучше бы так и продолжали пользоваться покупной водой.
На новоселье мне подарили фильтр аквафор, т.к. в моем районе ужасная вода, а покупная слишком дорого выходит. Вода правда после фильтра вкусная, но накипь в чайнике появляется через месяц использования, это при том, что производитель уверяет, что расходники надо менять раз в полгода. Я уже два раза меняла картриджи, и в итоге получается, что фильтр это далеко не дешевое удовольствие.
Купили фильтр аквафор трио норма полгода назад. Хотели получить чистую воду в домашних условиях, но вместо этого сплошное разочарование. Картриджи уже 2 раза меняли, накипь в чайнике плавает, вода стала вкуса ваты. В общем никому бы не рекомендовал.
Полгода назад купил по совету продавца проточный фильтр фирмы Аквафор.
Воду он не чистит, запах хлорки остался, налет в чайнике тоже. По-прежнему приходится покупать воду в баклажках, т.к. пить такую сырую воду я не рискну и уж тем более не дам детям, а кипяченную воду в нашей семье пьют только в чае.
Пробовал менять картриджи, эффекта ноль. Зря потраченные деньги.
Полгода назад купил по совету продавца проточный фильтр фирмы Аквафор.
Пробовал менять картриджи, эффекта ноль. Зря потраченные деньги.
За что я отдала такие деньги 4 тыщи, что через 2 месяца пришлось менять уже картриджи на 2 тыщи?! Я не готова по 10 штук в год отдавать за такое г..

Надо менять фирму!
воду-то он как очищает?)
Полгода назад друзья подарили фильтр аквафор кристалл Н. Поначалу я радовалась, вода с виду была чистая. Но как обещал производитель накипь из чайника не исчезала.
И самое главное, фильтр подтекал. Там постоянно была лужа, которая потихоньку просачивалась вниз к соседям. Благо нас не заставили делать ремонт.
Поэтому фильтр был отправлен на помойку.

Хорошие фильтры,очень легко пользоваться и водичка действительно чистая!
1965
Больше года назад купили для родителей фильтр АКВАФОР Кристалл для очистки воды. Три колбы, отдельный кран - очень удобный фильтр. Он стоит под мойкой и место, конечно, занимает, но воду чистит замечательно. Теперь нет ни тяжелых металлов, ни солей кальция и магния. Вода совсем не пахнет хлоркой. Можно готовить и пить.
Пользуемся фильтром Аквафором уже много лет, очищает хорошо, видя какая сейчас течёт из крана грязная и хлорированная вода, без этого фильтра вообще не представляю как бы обходились.
После того, как установили себе этот фильтр, заказали сразу и родителям. И всем друзьям рекомендуем. Вода идеально чистая и вкусная, не жесткая, практически не дает накипи в чайнике и вообще достойна всяческих похвал!
Мы себе после ремонта установили встраиваемый фильтр для воды Аквафор. Сколько им пользуемся, ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Сменные кассеты достаточно менять раз в год, а вода на вкус такая чистая, приятная на вкус и мягкая, что ее можно пить без кипячения, прямо из-под крана.
Вода в наше время вообще плохая! Я пользуюсь фильтром аквафор! После очищения вода чистая и на вкус приятная!
Всегда пользуюсь Аквафором! В Москве вода очень плохая и грязная, а фильтры Аквафор просто спасают, сразу чувствуется разница, никакого запаха и привкуса, вода становится чистейшей! Хорошее изобретение, молодцы!
Аквафор на 3-й Хорошёвской улице на карте