8 (916) 443-49-67 8 (916) 443-49... — показать

Отзывы о компании Akvahouse24

8 (916) 443-49-67 8 (916) 443-49... — показать
+7 916 443-... +7 916 443-49-67 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Спортивная, д 12Б

Отзывы про Akvahouse24 (32)

Хорошее место, нравится какое здесь качество услуг. Обращалась для химчистки салона и полировки кузова. Специалисты здесь очень опытные, хорошо знают свою работу. Цены разумные.
Подкачали шины, качественно отмыли машину и отполировали. Все сделали качественно и претензий к работе совершенно никаких отметить не могу. Радует профессионализм сотрудников.
Только положительные эмоции от автомойки! Химчистка была сделана быстро и качественно. Я довольна результатом! Машина идеально чистая! Могу порекомендовать автомойку! Спасибо!
Обращался сюда по поводу полировки своей мазды. Однозначно хорошо работаете, не зря к вам обратился. Машина как новая и по деньгам все приемлемо. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.
Машину моют у вас очень хорошо. Есть зона ожидания, где с комфортом можно посидеть ожидая машину. Реально лучшая мойка в городе, и цены нормальные. Хорошее обслуживание, приветливый администратор, ну что еще нужно, рекомендую.
Нормальная автомойка и расположение очень удобное. Раз в несколько недель приезжаю сюда помыть машину - давление воды прекрасное, используется только качественная химия и цена не завышенная.
Пользуюсь постоянно, практически каждую неделю. Экспресс с пеной для меня самый оптимальный вариант, полное соответствие с прайсом и качество отличное. Администрация адекватная, всем спасибо.
Отличный сервис, цены вполне адекватные, персонал вежливый и услуг много качественных здесь предлагают своему клиенту. Лично я постоянно сюда езжу на химчистку, могу сказать, что ребята свою работу делают на совесть, после химчистки в моем салоне действительно идеально чисто и пахнет приятно. Рекомендую.
На химчистке салона здесь был, а после полировке кузова. Качественно, аккуратно и главное, что после, машина выглядит, как новая, даже не ожидал такой результат. Рекомендую, все на совесть.
Akvahouse24 зарекомендовали себя с лучшей стороны, я у них заказывал недавно химчистку и стабильно 2 раза в год приезжаю сюда на шиномонтаж. Подход персонала ответственный, цены приемлемые.
На этой автомойке мне сделали химчистку автомобиля и его полировку. В целом, оказанными услугами остался доволен, поскольку сделали все сотрудники сервиса качественно и за адекватную цену.
Прекрасное обслуживание. Корректные сотрудники. Тут на протяжении двух месяцев привожу машину в порядок, химчистка, полировка, обработка стекол анти дождь. Все делают качественно. Клиентов ценят.
Автомойка мне очень нравится и я часто приезжую akvahouse24. Удобно, что могут ещё сделать химчистку или полировку. В akvahouse24 большое количество различных услуг. Рекомендую!
Постоянно приезжаю в эту автомойку. Помимо мойки автомобиля, можно провести химчистку и полировку. Всю работу ребята делают хорошо, на совесть. К этому у меня претензий не когда не было.
Отличное место, постоянно сюда приезжаю каждую субботу на автомойку. Ребята хорошо моют машину, реально даже на солнце не видно разводов. Цены на мойку авто адекватные и по времени моют быстро, так что могу советовать это место.
Живу относительно не далеко от этой автомойки. Регулярно заезжаю сюда, чтобы помыли мне автомобиль.Могу сказать, что работу всегда выполняют на отлично. По ценам меня все устраивает.
Повредил дорогие диски и искал надежную аргонную сварку. Посоветовали обратиться сюда. Не прогадал. И сварщик высококвалифицированный и оборудование современное. Справились на отлично. Вышло намного дешевле, чем покупать новый.
На регулярной основе пользуюсь услугами этой автомойки. Кроме простой мойки автомобиля, можно еще заказать химчистку и полировку. Это реально удобно. С работой справляются оперативно.
Загоняла к ним машину на химчистку. Я полностью довольна результатом. Салон выглядит как новый, по времени чистка заняла день. Да и стоимость на вой взгляд приемлемая. В общем, одни плюсы.
Я частенько заезжаю на эту автомойку, нравится в первую очередь здесь отношение к клиентам, а также качество мойки. Всегда моют очень оперативно, по цене так на мой взгляд совсем недорого!
Время от времени заезжаю сюда на своём авто. Буквально на днях сделали химчистку салона. Сотрудники здесь работают оперативно, к качеству работы нет претензий. Да и расположение удобное.
Езжу сюда не смотря на то что мне не очень удобно. Нравится именно качество, с которым они оказывают услуги. Делаю химчистку ну и мою машину. Хорошие тут цены и скорость выполнения работы
Автомойка устроила меня по всем параметрам! Особенно цены, которые здесь вполне адекватные. Машину моют тщательно и быстро. Так же заказывал химчистку салона и заправку кондиционера. Все вышло в лучшем виде - запаха нет, кондиционер заправили за пол часа.
Готовил на продажу автомобиль и заказал в Akvahouse24 химчистку салона. Молодцы ребята, работы выполнили качественно. Салон стал как новый, вывели все пятна с сидушек. Там жу у них имеется автомойка, заодно и машину помыли. Хорошо, что все услуги можно заказать в одном месте. Однозначно пять звезд
Парни свою работу знают на отлично. Недавно пригонял сюда свою машину на полную полировку кузова с последующем нанесением жидкого стекла. Сделали все быстро. Их работой я остался доволен!
На той неделе заезжал сюда на химчистку салона моей машины. За услугу заплатил недорого, претензий как таковых нет, в дальнейшем буду обращаться сюда ещё по надобности. Оценка 5.
Обращалась в Akvahouse24 для того, чтобы произвести в моём автомобиле химчистку, так как были пятна небольшие и неприятный запах в салоне. Результат химчистки мне понравился. Теперь свежо и и чисто!
Утро началось не очень удачно, решил попить кофе в салоне своего авто и разлил полный стакан частично на себя, а часть попала на сиденье и въелась. Я срочно погуглил ближайший сервис, где могу почистить и отмыть салон и так я приехал в akvahouse24. Был здесь впервые, но остался доволен их работой. Через шесть часов вернулся забирать автомобиль и оценил состояние салона, он стал потрясающе чистым, там не только пятна не осталось, но и всё остальное блестело и сверкало. Я даже перестал расстраиваться из-за того, что разлил кофе, это был отличный повод наконец помыть салон, тем более если это делают так качественно.
Свою работу делают на отлично! Отдавал на полный детейлинг свой bmw 5 серии на обработку кузова, покрытие керамикой с полировкой фар и деревянных планок в салоне. Все было сделано за сутки, качественно и без косяков:) Благодарю!
Приезжал сюда, так как этот сервисный центр находится недалеко от моего дома. Знал, что они заправляют кондиционеры в авто, а мне как раз это было необходимо. Заодно привез новый фильтр, который тоже надо было поменять. На всё про всё ушло не более получаса, сам кондиционер заправили вполне нормально. По деньгам вышло не очень дорого, так что я всем удовлетворен!
Я полностью довольна данной автомойкой. У меня даже есть карта постоянного клиента, которая кстати дает скидку в десять процентов. Да и цены то в общем здесь довольно приемлемые. Я заезжаю к ним примерно раз в полторы недели. Мне нравится обслуживания, персонал у них вежливый. Комната ожидания комфортная, в ней есть wi-fi и бесплатный кофе. Машину моют быстро, и что не мало важно тщательно. Здесь кстати покрыли мой автомобиль жидким стеклом. Хочу сказать, это потрясающая вещь, машина приобрела зеркальный блеск, она защищена от царапин. Да и грязь с водой теперь на ней не задерживаются. В общем, мне очень нравится.
Akvahouse24 на карте