Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Интернет-магазин АкваИнтерьер на шоссе Энтузиастов

Московская обл, г Реутов, ш Энтузиастов, влд 19К
9-о павильон; ТК Владимирский Тракт

Похожие организации

Про «Интернет-магазин АкваИнтерьер на шоссе Энтузиастов»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Интернет-магазин АкваИнтерьер на шоссе Энтузиастов может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания расположена по адресу Московская обл, г Реутов, ш Энтузиастов, влд 19К и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Новокосино. Телефон для связи: +7 905 709-79-76. У организации есть свой сайт - www.aquainterier.com.
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Интернет-магазин АкваИнтерьер на шоссе Энтузиастов (1)

Если честно, не очень люблю покупать через интернет-магазины, привыкла выбирать товар, как говорится, на ощупь. Но все-таки пришло время воспользоваться данной услугой, так как были проблемы со временем. А покупку нужно было срочно сделать. Облазила кучу сайтов и в итоге остановила свой выбор на этом магазине. Заказывала ванну, унитаз и мебель. Приятно впечатлило, что в магазине товары на любой вкус, глаза разбегаются, даже не знала, что выбрать. Позвонила менеджеру, который все мне разъяснил, посоветовал и помог выбрать товар. Во-вторых, товар доставили в назначенный срок (была задержка на полчаса, но мне позвонили и вежливо объяснили причину задержки). Все подняли в квартиру, я осмотрела весь товар, убедилась, что все целое и качественное. В общем, я довольна интернет-покупкой и магазин оправдал мои ожидания. Спасибо!
Интернет-магазин АкваИнтерьер на шоссе Энтузиастов на карте