8 (499) 290-01-92 8 (499) 290-01... — показать

Аквакомплект - отзывы

8 (499) 290-01-92 8 (499) 290-01... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-01-92 ещё

Про «Аквакомплект»

Монтаж и обслуживание инженерных систем: автономной канализации, дренажа, септиков, жироуловителей.

Отзывы про Аквакомплект (8)

Заказывала здесь монтаж ливневой канализации для моего загородного дома в Подмосковье. Работой фирмы очень довольна. Быстро сделали проект работы, рассчитали стоимость и заключили договор. Работу выполнили качественно, все исправно функционирует. По срокам уложились без задержек. По стоимости тоже весьма хорошо вышло. Так что могу смело рекомендовать к сотрудничеству.
Обратились к специалистам компании "Аквакомплект", нужно было установить ливневую канализацию на нашем загородном участке. По цене, которую нам озвучили, все устроило. К слову, качество работы бригады ребят нас тоже удовлетворило, все организованно и быстро, так же понравилось, с каким настроем они все делали. Видно серьезное отношение к делу. Молодцы.
В компанию Аквакомплект обращались для установки ливневой канализации загородного участка. Сотрудничеством и качеством работы остался очень доволен. Работают здесь настоящие профессионалы, выполнили все аккуратненько и в короткие сроки. Менеджер проконсультировал по всем вопросам и постоянно был на связи. Могу смело порекомендовать Аквакомплект.
Компания Аквакомплект устанавливала на моей даче ливневую канализацию. Я долго подходил к вопросу выбора мастеров, но с Аквакомплект честно скажу не ошибся. Ребята сделали все просто идеально, придраться было не к чему. Менеджер меня проконсультировал от "а" до "я" и по поводу времени работ, и по поводу стоимости. Даже о материалах рассказал. Такой подробной консультации я не ожидал.
Связывались с их специалистами по телефону насчет услуги поверхностного дренажа на нашем дачном участке. Откликнулись на заказ быстро, через 3 дня после обращения уже приступили к работам. Заняло все по времени недолго, результат работ отличный, дренаж качественный. Из плюсов так хотим подметить, что сделали все по скидке, что тоже понравилось, спасибо.
Обратилась в эту компанию, чтобы сделали дренаж участка. Никогда не придавала большое значение подземным водам, но не тут то было. Постоянная сырость меня измучила. Мастера настоящие спецы своего дела. Боялась, что раскопают мне пол участка, но сделали все аккуратно и достаточно быстро. За участок не бойтесь, у меня абсолютно ничего не пострадало. Заявку оставляла на сайте. Менеджер связался со мной быстро, еще и скидку предоставили 30%.
В компанию Аквакомплект обращались осенью, они выполняли монтаж канализации, хочу сказать, что компания действительно честная и ответственная, со своей работой справились быстро и качественно, что конечно же очень радует. Так же хочу отметить, что цены здесь вполне доступные, даже ниже чем у других. Так что, из личного опыта рекомендую компанию Аквакомплект!
В Аквакомплект можно обращаться, рекомендую. Компания серьезная, договор заключают белый, работают быстро и профессионально. Сравнительно низкие цены предлагают, гарантию и сервисное обслуживание.
Аквакомплект на карте