8 (499) 113-52-788 (499) 113-52... — показать

8 (499) 113-52-788 (499) 113-52... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-52-78 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Калинина, д 6Б
161 офис; 5 этаж

Про «Буровая компания Аквалюкс+»

Буровая компания Аквалюкс+ специализируется на строительстве и ремонте внешних инженерных сетей. Компания обладает лицензией, оборудованием и обученным штатом, необходимыми для выполнения даже самых технологически сложных заказов. Все работы осуществляются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками. Буровая компания Аквалюкс+ также занимается буровыми работами, оказывает услуги по установке отопительных, водоснабжающих и канализационных сооружений. Организация находится по адресу Московская область, Королёв, Калинина, 6Б. Часы работы: Пн-пт: 09:00 - 19:00; сб-вс: 10:00 - 19:00. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78007009494 или найти на сайте aqualux-m.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 4
Ремонт 1
Ремонт сантехники

Буровая компания Аквалюкс+ – Акции

Буровая компания Аквалюкс+ – Цены

Прайс-лист
Бурение скважины
Метр бурения с трубой нПВХ ⌀ 125 мм2800 — 3500 руб.
Ступинский2800 руб.
Пушкино2800 руб.
Раменское2800 руб.
Талдом2800 руб.
Химки2800 руб.

Отзывы про Буровая компания Аквалюкс+ (89)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (85)
Компания Аквалюкс + делала мне скважину в начале ноябре 2023 в Балашихинском районе. Бурить пришлось малогабаритной техникой (узкие ворота и проезд). Делали летний вариант: скважина +оголовок. Бурить решили осенью чтобы было дешевле. Выбирали компанию по отзывам в интернете. Общались по телефону с менеджером Татьяной Никифоровой. Она посмотрела карту и сказала, что будем ориентироваться на глубину скважины 40м, так как рядом бурили на эту глубину. При консультации была озвучена цена 3200 руб м. за п.м при глубине до 40 м. Предварительную смету решили составить на глубину 40 м., т.к. точно не было понятно на какой глубине будет вода. Вызывали инженера на участок перед началом бурения, чтобы он посмотрел возможность заезда техники. Бригада приехала на участок к 13:00, выгрузила технику и перед началом бурения выдала на руки договор (Татьяна договор на бурение не высылала, выслала только смету). Шел дождь, договор я внимательно не посмотрела и просто быстро подписала, чтобы быстрее начать бурение так как бригадир сказал, что в темное время они не бурят. Закончили бурить на следующий день, позвонили и сказали, что вода на 24м., а значит стоимость до 30м. и она фиксированная-122000 руб. О том что если скважина до 30м то цена фиксированная Татьяна Никифорова не говорила при составлении сметы. Я увидела эту сумму только в договоре после звонка бригадира о том что работы выполнены. В результате 1 п.м. скважины обошелся мне в 5083 руб., а не в 3200 руб., как говорила Татьяна при составлении сметы. Когда я сказала ей, почему она не сказала мне это заранее, что существует фиксированная цена. Она ответила, что надо было смотреть договор, но договор мне дали на руки уже на объекте, когда была сгружена и установлена вся техника. К инженеру, бригаде бурения, мастеру по установке насоса претензий нет-свою работу выполнили хорошо. Спасибо Марку, Равилю, Константину. Все претензии к работе менеджера Татьяной Никифоровой, которая обманула меня и не сказала, что существует фиксированная цена на бурение. В результате её работы я заплатила больше денег чем в других фирмах.
Ребята-буровики отлично выполнили свою работу, после которой приезжали устанавливать кессон. Буровики - замечательные мужики, которые справились с задачей за три дня, потом дали воду и на четвертый день все сдали. Стоит отметить, что пришел по знакомству, а менеджер Женя всегда был на связи, прекрасно говорил и решал проблемы.
Сотрудники все четко, быстро сделали и общались без хамства. Они приехали вовремя, правильно расположились с моей точки зрения, да и работали без перекуров и поломок. Я довольна тем, что на данный момент все функционирует.
Все работы выполнили в срок, как и договаривались и хорошо - вода течет, строители пользуются. Работу сделали за несколько дней, а пробурили скважину в течение дня. Выбирал из нескольких фирм, позвонил сюда, с сотрудником все обговорили и решили быстро, все без всяких дополнительных условий и проблем. Возможно будем обращаться, чтобы делать септик.
По срокам все было выдержано, как и договаривались. Мастера аккуратненько оказали услуги, все работает, претензий нет. Было бурение и установка титана. Сотрудники достаточно вежливы в общении.

Реквизиты организации

Полное наименование: