8 (499) 113-52-78 8 (499) 113-52... — показать

8 (499) 113-52-78 8 (499) 113-52... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-52-78 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Калинина, д 6Б
161 офис; 5 этаж

Отзывы про Буровая компания Аквалюкс+ (89)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (85)
Компания Аквалюкс + делала мне скважину в начале ноябре 2023 в Балашихинском районе. Бурить пришлось малогабаритной техникой (узкие ворота и проезд). Делали летний вариант: скважина +оголовок. Бурить решили осенью чтобы было дешевле. Выбирали компанию по отзывам в интернете. Общались по телефону с менеджером Татьяной Никифоровой. Она посмотрела карту и сказала, что будем ориентироваться на глубину скважины 40м, так как рядом бурили на эту глубину. При консультации была озвучена цена 3200 руб м. за п.м при глубине до 40 м. Предварительную смету решили составить на глубину 40 м., т.к. точно не было понятно на какой глубине будет вода. Вызывали инженера на участок перед началом бурения, чтобы он посмотрел возможность заезда техники. Бригада приехала на участок к 13:00, выгрузила технику и перед началом бурения выдала на руки договор (Татьяна договор на бурение не высылала, выслала только смету). Шел дождь, договор я внимательно не посмотрела и просто быстро подписала, чтобы быстрее начать бурение так как бригадир сказал, что в темное время они не бурят. Закончили бурить на следующий день, позвонили и сказали, что вода на 24м., а значит стоимость до 30м. и она фиксированная-122000 руб. О том что если скважина до 30м то цена фиксированная Татьяна Никифорова не говорила при составлении сметы. Я увидела эту сумму только в договоре после звонка бригадира о том что работы выполнены. В результате 1 п.м. скважины обошелся мне в 5083 руб., а не в 3200 руб., как говорила Татьяна при составлении сметы. Когда я сказала ей, почему она не сказала мне это заранее, что существует фиксированная цена. Она ответила, что надо было смотреть договор, но договор мне дали на руки уже на объекте, когда была сгружена и установлена вся техника. К инженеру, бригаде бурения, мастеру по установке насоса претензий нет-свою работу выполнили хорошо. Спасибо Марку, Равилю, Константину. Все претензии к работе менеджера Татьяной Никифоровой, которая обманула меня и не сказала, что существует фиксированная цена на бурение. В результате её работы я заплатила больше денег чем в других фирмах.
Ребята-буровики отлично выполнили свою работу, после которой приезжали устанавливать кессон. Буровики - замечательные мужики, которые справились с задачей за три дня, потом дали воду и на четвертый день все сдали. Стоит отметить, что пришел по знакомству, а менеджер Женя всегда был на связи, прекрасно говорил и решал проблемы.
Сотрудники все четко, быстро сделали и общались без хамства. Они приехали вовремя, правильно расположились с моей точки зрения, да и работали без перекуров и поломок. Я довольна тем, что на данный момент все функционирует.
Все работы выполнили в срок, как и договаривались и хорошо - вода течет, строители пользуются. Работу сделали за несколько дней, а пробурили скважину в течение дня. Выбирал из нескольких фирм, позвонил сюда, с сотрудником все обговорили и решили быстро, все без всяких дополнительных условий и проблем. Возможно будем обращаться, чтобы делать септик.
По срокам все было выдержано, как и договаривались. Мастера аккуратненько оказали услуги, все работает, претензий нет. Было бурение и установка титана. Сотрудники достаточно вежливы в общении.
Обращался в компанию для того, чтобы мне сделали одну скважину. Мастера старались, хорошо сделали и общались со мной нормально. Приятно было общаться со специалистом Сергеем, он мне все рассказывал и объяснял. В компанию обратился из-за хороших отзывов в интернете, где говорилось о том, что компания надежна и сотрудники хорошо делают свою работу.
Понравилось все, воспользовался бурением скважины. Услугу выполнили за три дня, вместе с установкой устройства все заняло неделю. Я получил всю документацию, паспорта, гарантию на 10 лет на устройство, по паспорту дополнительное количество лет.
Все сделали быстро, оперативно, проконсультировали, у нас претензий нет. Воду бурили подольше, потому что мы не знали, какой нужен уровень воды, а когда подключались к дому все быстро сделали. Нам бурили скважину сто метров. После услуги выдали необходимую документацию.
Специалисты выполняли бурение скважины и её обустройство. Услуга оказана хорошо! Всё работает, вопросов к исполнителям нет. Сотрудники молодцы! Общаются вежливо, аккуратно и быстро работают.
В компанию обращался для бурения скважины 125 метров, установки оборудования и обустройства. Всё сделали нормально, работа заняла примерно 2-3 дня. По окончанию мне выдали все необходимые документы, в том числе паспорт на скважину и на кессон.
Заказывал бурение скважины в компании, все отлично сделали! Работы выполнили в срок, все быстро и оперативно! На работу ушло два-три дня. Мастер хорошо отнеслись, все полностью устроило. Сейчас вода течет, мне все нравится.
Ребята все хорошо сделали, в том числе монтаж и бурение. Меня все устроило, потому что работники приехали по моей просьбе пораньше, выполнили все нормально, потратив на работу больше восьми часов, а после убрали за собой и уехали.
Все было без вопросов, без проблем, я сам не присутствовал, все сделали правильно, что надо, забурили скважину. Связь поддерживали по телефону. Выдали весь комплект документов. Выбрал компанию, потому что она близко располагается.
Все очень хорошо! Мастера пробурили скважину и септик в заранее оговоренные сроки, после чего предоставили полный комплект документации. Я также осталась довольна соотношением цены и качества.
Ребята хорошо и оперативно работают! Обращались за бурением скважины под ключ. Работа еще в процессе. Мастера начинаю рано, работают быстро и качественно, не затягивают на весь день, за собой убирают мусор, не оставляют следов, как-будто их и не было.
Мне все понравилось, все было сделано очень хорошо буровой компанией Аквалюкс+. Менеджер Анастасия меня устроила, она заботилась о моих интересах, а также ребята, которые бурили, и ребята, которые делали вторую часть работ. Контакты организации я дал управляющему нашего поселка, чтобы он рекомендовал ее другим жителям.
Все сделали хорошо и быстро, вопросов нет. Было бурение скважины под ключ, услугу оперативно оказали, не помню точно за какое время. Данная компания первая попалась в интернете, поэтому позвонил. На всех этапах работы меня сопровождали.
Нравится качество работы и отношение. Все было сделано в очень минимальные сроки с серьезным качеством, с объяснением необходимости дополнительного сопровождения всех нюансов. Было бурение скважины и система очистки, все сделано за день, за три часа.
Специалисты сделали все работы четко, аккуратно и отлично, а именно бурение скважины под ключ. Бурение заняло три дня, а установка кессонов с прокладкой труб заняла еще день. Компанию я выбрал по совету знакомых, а также через Яндекс.
При выборе организации я смотрел на отзывы в интернете. Бурение скважины сделали достаточно быстро и качественно. Сотрудники в начале июля оперативно приехали и мы договорились, претензий по качеству работ нет никаких. Пробурили за четыре дня, потом на шестой день приехали, благоустройство сделали за пару часов. По финансам - средняя цена по рынку, так скажем.
Бурение скважины под ключ работники сделали быстро и качественно, наш менеджер был всегда с нами на связи. Основная работа была проведена за один день.
Мастера все хорошо и вовремя сделали, как и обещали, то есть провели бурение скважин под ключ за один день, а также заключили со мной договор и дали гарантии. Стоит отметить, что я нашел компанию в интернете и выбрал ее, потому что она была одной из первой в поисковике. Мы уже все ввели в эксплуатацию, и нас полностью устраивает то, как все работает.
Сотрудники произвели бурение скважины под ключ, все прошло в штатном режиме, без форс-мажоров. Качеством выполненной работы у доволен. Мои лакомые мне порекомендовали организацию, потому что они обращались в нее ранее. Я также буду советовать компанию своим друзьям и коллегам.
Сотрудники компании приехали ко мне, пробурили скважину под ключ. На текущий момент услуга оказана качественно и быстро, претензий нет, даже плохие погодные условия не повлияли на процесс работы.
Все стоит, все хорошо функционирует, и мы очень довольны, что у нас теперь скважина на участке. Мы обратились, на следующий день бригада приехала. Общались вежливо, корректно. У меня никаких претензий. Я довольна услугами, все документы (договор, паспорт на скважину) я получила.
Работу выполнили в срок, с минимальным ущербом для моего ландшафта. Результат получился отличный, мне все понравилось очень! Сотрудники общались всегда вежливо. Компания хорошая, отличная, если что, буду обращаться еще и всем рекомендовать.
Организацию выбрали после просмотра рекламы, плюс цена устроила. Сотрудники компетентные, грамотные, работают быстро, все умеют делать. Бурение заняло примерно два дня, также нам делали обвязку.
Организацию я нашел в интернете. У меня было бурение скважины больше 120 метров "под ключ". Вся техника была со стороны фирмы. Сотрудники отвечали на вопросы оперативно и развернуто. Документооборот проводился удаленно.
Я бурил на 47 метров. Менеджер нормально все мне объяснил, подсказал как будет лучше, порекомендовал взять септик и помог с его выбором. Мастера вовремя приехали и без проблем все сделали, в оговоренное время. О компании мне сказал знакомый.
Мне понравилась аккуратность и пунктуальность сотрудников, которые бурили скважину под ключ около сорока метров. Компанию мне порекомендовали те, кто живет неподалеку, они хорошо отзывались, поэтому я не заморачивался с выбором.
Мастера сделали бурение и обустройство скважины практически так, как я рассчитывал. Мне понравилось, мелкие нюансы на это не повлияли. Работа была завершена даже раньше намеченных сроков, мастера присылали мне фото и видео в качестве отчета. Выбрал компанию по рекомендации.
Качество работы сотрудников устроило, я наблюдал весь процесс, начиная от общения с менеджером, заканчивая работой специалистов, которые полностью бурили, проводили воду в дом. Всё прошло прекрасно! Гарантию компания предоставила, а также выдала полный пакет отчётной документации.
О компании я узнала по отзывам в интернете. Все ребята хорошие и вежливые, в том числе менеджер Евгений. Специалисты быстро и качественно выполнили работы. Сотрудники пробурили скважину, на одной из них установили кессон, а в воскресенье его установят на другой.
Качество работы и отзывчивость ребят-монтажников и бурильщиков мне понравились. Они установили нам скважину под ключ за два дня, проявили хорошее отношение.
Сотрудники выполнили все, что мы просили, а именно пробурили скважину на воду, установили кессон. Мастера были дружелюбные и аккуратные, работу они полностью сделали за два дня. Компанию я выбрал по отзывам в интернете.
Исполнение услуги своевременное и четкое. Было бурение скважины, все сделали, как мы договаривались, мастера - молодцы! Муж получил гарантию на год. Было важно качество услуги и своевременное выполнение, пунктуальность. Компанию нам посоветовали соседи в чате, тоже обращались, остались довольны.
Качество услуги меня устроило, сотрудники сделали все вовремя, цена по ходу выполнения работы не изменилась. Компанию я нашел в интернете, скважину пробурили в оговоренные сроки.
Все хорошо ребята сделали, качественно. Все быстро, оперативно, забурили, все сделали. Бурили скважину для воды и делал септик. Выбрал компанию, так как она в районе и хорошие отзывы. Обращал внимание на профессионализм, как обслуживают, как делают, объясняли все, рассказывали, обговаривали все по ценам, все пределах того, как я и хотел.
Обращался по поводу бурения скважины. Уложились быстро, тридцать два метра пробурили за три-четыре часа. Бурильщик хороший попался. До сих пор я ему звоню, он мне помогает. Спрашиваю, а он мне отвечает, как должно быть. Другой бы сказал, что это мои проблемы, разбирайся сам.
Сотрудники быстро приехали и пробурили скважину, сейчас мы собираемся приобрести и установить септик. Как для клиента мне было важно, что мастера уложились в сроки, на все ушло где-то 5 дней. Нам дали договор и документы на скважину. Выбрали компанию по отзывам, обращали внимание на оперативность и качество работы.
Я доволен всем, от вызова инженера до установки под ключ, а также скоростью ответа и процессом. Инженер приехал, назначил дату, после чего ребята все пробурили за два с половиной дня, прибыли через неделю и провели установку за один день. Стоит отметить, что я выбрал компанию в интернете методом тыка.
Понравилось качество работы, своевременное выполнение, в назначенное время. Все аккуратно сделано, убрали мусор за собой, все нормально. В последний раз была установлена система очистки воды и прокопан сбросной канал с погружным насосом. Все сделали за 6 часов. После проделанной работы все рассказали, показали, со всем ознакомили. По анализу воды специалист компании выбрал фильтровальную станцию. Я выбрал организацию, так как она занимается всеми видами услуг, помимо бурения скважины делает обустройство, все в одном месте.
Бурение и обустройство сделано оперативно, качественно и быстро, без проблем. Сотрудники корректные, нормально общались и решали вопросы оперативно, по мере возникновения. После услуг получил документы в фирменной папочке, красивой, там лежала гарантия и сертификат.
Сотрудники быстро, за два световых дня, и вовремя выполнили все работы, то есть провели бурение и обустройство территории. Мы обратились, потому что сосед также пользовался услугами компании и рекомендовал ее. Еще хочу выделить хорошую работу классного менеджера Евгения, который все отлично объясняет и разные варианты предлагает, да и общаться с ним легко.
Работа была выполнена в срок, по качеству тоже все вроде нормально. Компанию я случайно нашел из-за рекламы, на тот момент работа еще не могла быть начата, я хотел просто получить расчеты, но спустя время снова вспомнил про "Аквалюкс+" и заказал бурение скважины в 35 метров.
Доволен услугой «Бурение скважины под ключ». Ребята приехали, разложили свое оборудование быстренько, пробурили, никаких дополнительных работ не понадобилось. Ребята хорошие, дружные, выполнили все работы быстро, качественно.
Я остался доволен бурением скважины под ключ. Сотрудники работу выполнили отлично, справились за неделю, в конце предоставили все положенные документы и гарантию. Мне была важна быстрота оказания услуги и правильность работы.
Я доволен деловым подходом компетентных сотрудников, которые нормально разговаривают, все делают в срок и четко принимают решение. Мне сделали скважину, после чего предоставили все необходимые документы, все рассказали и показали результаты работ. Стоит отметить, что выбрал фирму по знакомству.
Я обращался за бурением скважины и ее обустройством и остался полностью доволен нормальным качеством оказанных мне услуг, да и материалы какие-то дополнительные не пришлось докупать, потому что мы все решили.
Все устраивает. Спасибо! Приехали вовремя, сделали тоже. Пока все работает, как дальше будет – не знаю, но там гарантия есть. Я работала при заказе с менеджером Татьяной, никакой проблем не возникло.
Оперативно, быстро и хорошо работают. Например, приезжают в срок, стараются успеть все сделать, со своим материалом. Никуда их возить не надо, все сами. Соотношение цены и качества устроило. В течение двух недель выполнили бурение скважины и обустройство внутреннее, то есть все под ключ.
Быстро сделали и качественно, в течение двух дней установили септик и подвели дому в дом от скважины. Все показали и объяснили. Все работает, все меня устраивает. Мои знакомые обращались, остались довольны и мне посоветовали.
Довольна услугой: бурение скважины под ключ. Само бурение происходило очень аккуратно, подключение к коммуникациям в доме тоже. У меня абсолютно нет претензий. Сергей – грамотный специалист, правда, у него помощники непрезентабельного вида, но знающие ребята.
Я нашла компанию через интернет, нужно было скважину пробурить, септик установить, воду в дом завести. В целом осталась довольна. Мне понравилась работа мастера, пока не могу проверить, потому что у меня сантехника не стоит, но как поливочная вода работает – меня все устраивает. Быстро, за один день все было сделано.
Сотрудники произвели бурение скважины четко, слаженно и быстро, видно, что они профессионалы своего дела. Монтажники на следующий день все работы провели оперативно, ответили на все вопросы. Я остался услугой полностью доволен, порекомендовал организацию своим соседям по СНТ. Компанию я нашел через интернет.
Сотрудники приехали и всю работу сделали за дней 10, или больше. Четыре скважины они пробурили, после чего за собой все аккуратно прибрали, со мной общались культурно и доброжелательно.
Все быстро сделано, мне нравится. Сотрудники справились с бурением скважины за один день, мы ничего не обсуждали, хотели на известняк, так и было сделано. Мне в услуге важно качество воды и скорость. Я ориентировался на цену, нужна была маленькая техника, стоимость за нее получилась меньше.
Обратился в компанию по рекомендации друзей. Компетентность, профессионализм, скорость, цена - все устроило, я получил ответы на все мои вопросы. Бурение, прокопка траншеи и установка насоса были выполнены быстро, примерно за неделю, после чего мастера рассказали о работе и показали, а также предоставили документы.
В компанию обратился впервые, особенно понравились оперативность и качество. Заказ у меня был самый обычный, в услугу входило бурение скважины и её обустройство. Все работы были выполнены идеально и в срок, дополнительные материалы докупать не пришлось, всё было согласно договора. Наш проект разрабатывали Евгений и Юрий.
Так получилось, что понадобилась вода, много искал в интернете, связался с менеджером, все человек рассказал. Приехал инженер, мы все обсудили, он все рассказал предметно, подробно, без всяких скрытых иллюзий и камней. Соответственно, договорились, приехали сначала буровики, все пробурили, все качественно сделали, прокачивали воду, после этого сделали всю документацию, гарантии после бурения и обустройства. Трубы соответствуют заявленным.
Мы находимся в деревне Бородино Талдомского района Московской области. Мы обратились в компанию Аквалюкс+ за бурением скважины и за ее обустройством. Довольно быстро нам ответили менеджеры, дальше в течение недели все пробурили, установили кессон и обустроили всю скважину. Нам все объяснили, рассказали, дали гарантии, и поэтому будем рекомендовать фирму всем своим знакомым.
Обратился в компанию, чтобы пробурить скважину. Сделали её с отделкой, всё сделали замечательно, приехали в точно срок. Несмотря на все погодные условия, выполнили все просто чудесно. Рекомендую. Сделали кессон, пластиковые трубы установили, завели в дом. Чисто, все работает.
У меня был вырыт колодец, но во время жаркого лета вода пропадала, поэтому надо было делать скважину. Посмотрев в интернете, я нашла фирму Аквалюкс+. Инженер приехал, все посмотрел и померил. Да, еще у меня была проблема: нельзя было вести работы большой техникой, поэтому приехала малая техника, что немаловажно, пробурила скважину, потом приехала бригада и благоустроила ее. Работой бригады довольна и всем советую фирму Аквалюкс+.
Дмитровский район, Икша, СНТ Лужки. Компанию "Аквалюкс" нашел вот в интернете, достаточно быстро приехали, оперативно пробурили скважину, подключили, все понравилось.
Нахожусь в деревне Черверево, улица Тимирязевская. У меня была проблема большая – сломалась скважина старая. Нашел фирму Аквалюкс +. Замечательная фирма! Приехал сначала инженер Юрий, все посмотрел, дал консультацию, где лучше бурить, как заехать, что подготовить, все мы сделали. Приехали сотрудники-буровики, у них очень компактная, современная, малогабаритная установка бурильная. За 2 дня пробурили скважину, прокачали, идет чистая вода. За день все сделали. Хорошо все!
Мы находимся в Московской области, Егорьевский район, деревня Артемовская. Я заказала скважину, мне все понравилось, приехали бурильщики быстро за два дня все пробурили, на следующий день уже приехала бригада и смонтировала все, провели в дом, все качественно, идеально. Ребята – молодцы, большое спасибо.
Нахожусь в Подольском районе, деревня Никулино, обратился фирму Аквалюкс плюс, чтобы мне пробурили скважину. Сделали все великолепно, что буровики Сергей и Антон, что ребята, которые кессон делали. В общем, я очень доволен, замечательно все сделали.
Наконец-то мы созрели на то, чтобы сделать себе скважину, так как с водой теперь везде проблемы. В интернете нашла фирму Аквалюкс плюс, очень быстро мы договорились о встрече, приезжал инженер Юрий. Мы с ним посмотрели территорию, где будет скважина, обговорили все нюансы. Фирма подстроилась под наше расписание, когда удобно нам приехали бурильщики. Бригада бурильщиков Виталий с Денисом отлично поработали, очень чисто аккуратно, очень быстро. Нам очень понравилось, ребята молодцы. Спасибо большое. Теперь мы с водой. Огромное спасибо за человеческое отношение к клиентам и за прекрасных работников!
Оперативно и четко произвели установку летней скважины. Специалисты справились с работой в течение суток, они мне сделали максимальную разбивку, как я и просил, предоставили скидочку. Компанию я нашел через интернет, выбрал именно ее после общения с менеджером Евгением.
Вызывала для бурения скважины под ключ, чтоб вода была на участке. Буровики – молодцы, качественно выполнили работу, профессионально. Нашла фирму в интернете и обратилась. Хорошо, быстро пробурили, ничего не повредили на участке, молодцы.
Я стал счастливым обладателем собственной скважины с водой в Чеховском районе, деревне Перхорово. Хотел бы выразить огромную, искреннюю благодарность компании Аквалюкс+ за проделанную работу, человеческое отношение и отличные цены. Кому требуется скважина и хорошая команда специалистов - можете смело обращаться, проверили на собственном опыте! Еще раз спасибо!
Мы увидели, что у соседей пробурили скважину очень качественно, которая работает уже в течении года. Решили и мы пробурить у себя на участке, выбрали компанию Аквалюкс+. Нам сделали все вовремя, приехали и установили все оборудование, все проверили. Работа понравилась, рекомендую всем соседям и тем, кто близко живет.
Я бы настоятельно рекомендовал всем соискателям, кто ищет качественную работу по скважине, по благоустройству и всем, кто хочет из своего загородного дома или дачи сделать объект максимально благоприятным в удобствах, обращаться в проверенную, надежную фирму Аквалюкс+. Узнал о ней от своего друга из соседнего СНТ, ему прекрасно ребята пробурили скважину, другие ребята все благоустроили. Что особо важно и ценно - все работает и прекрасно функционирует! Фирма на рынке уже более 20 лет и на все виды работы предоставляет гарантийные сроки, фирма себя зарекомендовала! Я ее рекомендую только с хорошей, положительной точки зрения.
Обратился в компанию Аквалюкс+ по бурению скважины (Истринский район, деревня Лужки). Приехал инженер, определил место, потом приехала буровая бригада. Очень хорошо работали ребята, просто загляденье было на них смотреть. Потом приехала еще одна бригада во главе с Мишей, они сделали уже окончательную работу. Я очень доволен, вода прозрачная, надеюсь, после получения анализов можно будет её употреблять в пищу. Огромное спасибо компании.
Мы заказали сделать скважину в Павло-посадском районе, в деревне Логиново. Долго искали и, наконец, нашли прекрасную фирму Аквалюкс+, нам ее посоветовала одна знакомая. Приехали очень вежливые ребята, быстро все сделали, объяснили как включать и выключать, как пользоваться водой. Мы очень довольны и всем рекомендуем фирму.
В Сергиево-Посадском районе, садоводческом товариществе "Лесная капель" нам компания Аквалюкс+ сделала хорошую, песчаную скважину и летнее обустройство. Потом, когда дом построим, сделаем другое обустройство.
Несколько лет проживали на участке, очень хотели воду, так как у нас вблизи нет источника питьевой воды. Решили пробурить скважину, обратились в компанию Аквалюкс +. Нашли ее в интернете, компания нам понравилась. Больше всего общались с менеджером Максимом, он очень грамотные человек, нам все объяснил и рассказал. Очень оперативно пригласили инженера для выезда. Юрий приехал, с ним на участке выбрали место, где будет скважина. Затем приехали ребята, которые пробурили в течение одного дня скважину 56 метров глубиной. Через неделю нам установили летнее обустройство, тоже очень быстро и оперативно. Мы очень довольны, вода чистая, напор хороший.
Я через Интернет нашла компанию Аквалюкс+ для бурения скважин. Приехала бригада из двух человек - Сергея и Андрей, мы обсудили смету и меня все устроило. В течение двух дней пробурили скважину, очень все аккуратно отработано, мне понравилось. На следующий день приехала бригада во главе с Сергеем и сделали обустройство, все устроило. Большое спасибо! Сделано все грамотно, профессионально.
Мы решили сделать скважину, звонили в несколько фирм, и во многих было отказано, потому что что-то не подходило. Позвонили в фирму Аквалюкс и после разговора с менеджером приняли решение провести буровые работы в компании. Все прошло на достойном уровне, вода найдена чистая, скважина работает, так что мы довольны. Спасибо!
Компания выполняла бурение скважины. Три дня работники копали, а потом ещё один день устанавливали насос. Все сотрудники вежливо со мной общались. Я высоко оцениваю качество и сроки выполненной работы. В папке мне предоставили всю необходимую документацию о проделанных работах.
В компании меня заинтересовали услуги по бурению, обустройству и установке водяной скважины. До водоносного пласта необходимо было пробурить 40 метров, за два дня работники справились. Максимка - крутой, компетентный и просто хороший парень, молодец вообще!
Вот и у нас наконец-то появилась вода! Находимся в Чеховском районе. Спасибо большое компании Аквалюкс .Выбирали мы конечно очень долго, но остановились именно тут, нам понравилось все с самого первого обращения в компанию,спасибо менеджеру Анастасии, за отзывчивость,вежливость в общении,помощи в наших вопросах. Инженеру Юрию,за то что все объяснил,ответил на все наши вопросы,а мучили мы его тоже долго. Навязывание каких либо дополнительных услуг и чего подороже не было. Смета в большую сторону не менялась. И конечно же Отдельное огромное спасибо за чистую воду,бригаде буровиков Сергею и Владимиру, остались очень теплые и приятные впечатления от этих людей! Слаженная работа,все тихо,спокойно,за собой оставили чистоту,на участке ни грязи,ни мусора мы не увидели.За обустройство спасибо Константину! Общаться было очень легко,все рассказал,показал,объяснил,и так же никакого мусора не оставил.После каждого этапа выполненных работ, выдается документ. На данный момент мы всем довольны!
Приехали быстро, порадовало, что всегда на связи и готовы ответить на все вопросы. Приехали пробурили, потом обустроили. Документы на скважину выдали, я довольна. Спасибо!
В свое время хотел сэкономить на обустройстве скважины, и заказал у другой компании кессон из бетонных колец. Уже в первую весну этот кессон был полностью заполнен талой водой. Хорошо, что оголовок на скважине был герметичным - в скважину грязная вода не попала.

Решил заказать металлический кессон с монтажом у компании Аквалюкс+. Приехали ребята, демонтировали старые бетонные кольца и установили кессон их производства. А еще установили внутри гидробак и автоматику. Все работает отлично! Спасибо им большое.
Буровая компания Аквалюкс+
Спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Приветствую. Давно искал хорошую компанию по бурению скважин, родственники посоветовали компанию «Аквалюкс». Надо было срочно провести воду в частный дом. Скважину пробурили летом прошлого года и до сих пор отлично работает. Всем рекомендую данную компанию за качество и профессионализм.
Буровая компания Аквалюкс+
Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас теперь есть вода
Здравствуйте. Давно искал хорошую компанию по бурению скважин, родственники посоветовали компанию «Аквалюкс». Позвонив по номеру компании мне ответил менеджер, который проконсультировал меня по всем видам работ. Уже через неделю у меня уже была собственная скважина с чистой водой. Работой компании остался доволен. Не зря обратился в данную компанию.
Буровая компания Аквалюкс+ на карте