8 (499) 238-66-258 (499) 238-66... — показать

8 (499) 238-66-258 (499) 238-66... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-66-25 ещё
800–1200 руб.

Про «Акварель»

Ресторан европейской кухни "Акварель" станет вашим излюбленным местом отдыха. Провести с размахом мероприятие любого уровня сложности вы сможете в роскошнейшем банкетном зале. Воспользовавшись услугой "еда на вынос" вы не только сэкономите свое время, но и сможете насладиться вкусной и свежей пищей в любое удобное для вас время. Возможно заблаговременное бронирование столиков. Получить удовольствие после трудного рабочего дня всегда можно на танцполе или в кальянной. Любители не только хлеба. но и зрелищ по достоинству оценят красочную шоу-программу. Принимаются карты оплаты.

Отзывы про Акварель (11)

Был всего пару раз,но очень очень понравилось абсолютно всё обалденная кухня шикарное меню,очень хорошая милая трогательная живая музыка.По возможности буду по чаще приходить в этот ресторан. Очень хороший.
Легкое, стильное, приятное местечко, интерьерно оформлено в нотках прованса. Французское настроение продолжил фестиваль еды региона Рона-альпы со вкусом развивающий тему французской кухни в самых непредсказуемых интерпретациях. Вы где-нибудь еще заказывали стейк на грилле, который подают в виде семги в лимонно-апельсиновом соусе?! Смешные названия у безалкогольных коктейлей: "клюквенный генератор здоровья", "прохладительные грезы" и "фризон". Все освежающие затейливые миксы по 180 руб. А еще есть вариации для вегетарианцев и любителей паназиатской кухни: гречневая лапша с курицей в азиатском стиле и огромные тигровые острые креветки на вок. Последние отлично идут с бургундским сухим, попробуйте!)
Мило, уютно, отличнейшие завтраки. А, учитывая, что в районе 1905 года вообще нет приличных кафе, просто клад Средний чек б/а 1000-1500
Очень хороший ресторанчик. В Акварели я была всего пару раз, но мне все там понравилось. Хорошая ценовая политика, очень вкусная, просто превосходная еда, огромное разнообразие блюд. Еще мне очень понравилась живая музыка. Персонал, который обслуживает очень вежливый и обходительный. Рекомендую сходить в этот ресторанчик.
Часто с друзьями заходим в этот ресторан. Здесь всегда вкусная кухня, приятное обслуживание, добрая атмосфера. Достаточно обильное разнообразие вин, на любой вкус. Всем рекомендую=)
Если у вас немного времени на обед и вам нужно за это время не только пообедать но и сделать другие дела то этот ресторан для вас. Здесь действительно быстро готовят и обслуживание на высоте. Цены очень доступные. Я здесь часто обедаю и вам советую заходить
Хороший ресторан! хожу сюда часто с друзьями, коллегами с работы! Можно действительно отдохнуть здесь со вкусом! Кальян и большой выбор блюд-те вещи которые нас заставляют возвращаться сюда снова и снова! Персонал хороший. Работает на 4 с +! Рекомендую!
Классный ресторанчик , приятная обстановка! хорошая кухня , вкусная и сытная ,а главное , очень хорошая ценовая политика - дёшево и сердито!Советую всем посетить это классное заведение!
В нашем районе это, пожалуй, лучший ресторан по разнообразию меню и качеству приготовленно пищи. Всё очень вкусно и интерьер ресторана тоже оставляет очень хорошие впечатления.
Хороший ресторанчик, ходим сюда часто с друзьями. Любим попеть в караоке и покурить кальян. Готовят здесь вкусно и быстро. Обслуживание вежливое и обходительное. Вечером всегда живая музыка, что очень приятно! Пока всем были довольны! Спасибо)
Кушаю там постоянно, а вот к администрации и персоналу обращался редко - причин не было, но когда были вопросы всегда относились уважительно и вежливо! ...может везло? ;-)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка