8 (495) 713-91-40 8 (495) 713-91... — показать

Аквариум на Бульваре Дмитрия Донского в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 713-91-40 8 (495) 713-91... — показать
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, п Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23 к 1
мкр. Бутово Парк
Есть доставка

Отзывы про Аквариум на Бульваре Дмитрия Донского (5)

2.8
Вот такую пиццу вчера получили))) вся сьехалась в одну кучу)))
ReviewForm Mobile 1387011
Уважаемый Сергей, по поводу доставки Вашего заказа, примите наши извинения! Виноват доставщик, который неаккуратно нес коробки с горячей пиццей. Позвоните нам в любое, удобное для Вас время и мы исправим свою ошибку.
С уважением, ресторан "Аквариум".
Живем в этом районе давно. В данном ресторане проводили несколько банкетов: праздновали покупку квартиры, от компании заказывали здесь новогодний корпоратив, праздновали 2 юбилея. Периодически приходим сюда с супругом или с друзьями. Также как HR крупной компании провожу собеседования иногда здесь, так как привязка к ребенку. Буквально недавно в ресторан пришла новая менеджер Наталья, которая совершенно беспардонно относится к гостям. В первый раз я сказала официанту, что меню сейчас не надо, и что молодой человек подойдет и закажет. Она прокричала на весь ресторан вопрос о том, что я так и не буду ничего заказывать. На мое заявление о том, что сейчас придет человек и сделает заказ реакция была следующей: молодой человек подошел, к нам не подошел официант и мы ждали 20 минут меню вместе с ним. Менеджер все это наблюдала. Далее все-таки пришлось позвать официанта, он принес кофе. Сегодня сложилась следующая ситуация: менеджер меня узнала и нахамила, сказав мне, что я не заказываю ничего, кроме кофе, поэтому здесь у них делать нечего. Попросила своих сотрудников включить громко музыку для того, чтобы мне было неудобнее общаться с человеком. А ведь на встречу приходят люди, которые претендуют на должность директоров филиалов. Мой спутник подошел и попросил сделать музыку потише тем более, мы одни в ресторане. Но на его заявление никто не отреагировал. Он второй раз подошел, ему сказали, что здесь всегда музыка играет так громко и музыку тише не сделали. Мой кандидат в шоке от такого обслуживания. Я тоже. Очень грустно, что любимое заведение, с которым связаны лучшие моменты жизни (даже предложение в том ресторане мне мой муж сделал), сейчас превращается в ресторан низкого уровня обслуживания.
Считаем Ваш комментарий не обоснованным и преувеличенным. Вы Анна, устроили личный офис в нашем ресторане. На протяжении 2 месяцев вы ходите как на работу и проводите беседы и собеседования по 10 и более человек в лучшем случае заказав одну чашечку кофе. Ваш комментарий — это истерика дамы лишившейся бесплатного офиса. Администрация ресторана.
Р.S. Жаль, что когда все хорошо и замечательно редко у кого поднимается рука написать хороший отзыв. Вы, Анна, сами сказали, что проводили много раз у нас свои праздничные мероприятия и ни одного доброго слова, зато когда вам сделали небольшое напоминание, что это все таки ресторан, вылился целый ушат негатива. Пусть это будет на Вашей совести.
Были на юбилее в августе 2014 года в ресторане «Аквариум» (Бутово Парк). Очень понравился центральный зал, уютно, по-домашнему. Официанты не навязчивы, но внимательны. Следили за наполнением бокалов и пустыми тарелками. Предлагаемые салаты были очень красиво оформлены и на вкус восхитительны. Неподражаемый был шашлык из баранины. Так же хочется отметить вокалиста (живая музыка). Репертуар подходил абсолютно для всех гостей. Обязательно отмечу там свой юбилей, т.к. обстановка была непринужденная и комфортная!!!По поводу музыкального сопровождения! Это просто талантище, Дмитрий прекрасно ориентируется на публике, угождая всем!!! Администратор Наталья, очень вежливая,доброжелательная. в этот ресторан хочется возвращаться снова и снова!
Просто ужасный ресторан!!! Были на ДР в этом ресторане, со стороны администратора было просто хамское отношение, эти чурки решают вопросы гостей словами "слыш че надо?" я уже молчу про нечайно разбитую рюмку, как будто они эту рюмку купили за те деньги, которые они штраф берут, общее впечатление отвратительное, ни в одном из ресторанов администрация и хозяева ресторанов не позволяли себя так вести!!
Новый и стильный ресторан в ЖК Бутово Парк. Ресторан недавно открылся, поэтому здесь совершенно новые интерьеры и мебель. Очень радует кухня, особенно шашлыки и блюда на гриле. Большой выбор вин и десертов, особенно натуральных восточных. Хорошее обслуживание и бюджетные цены делают этот ресторан лучшим в Бутово Парк!
Аквариум на Бульваре Дмитрия Донского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел