8 (495) 109-22-598 (495) 109-22... — показать

Аквариус, дизайн и ремонт помещений Сеть

8 (495) 109-22-598 (495) 109-22... — показать
г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 18 к 2

Про «Аквариус, дизайн и ремонт помещений»

Компания работает с 2004 года. Штат компании насчитывает более 300 сотрудников. Функционируют филиалы в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва.

Проектирование 1
Строительство 7
Дома из пеноблоков
Кирпичные дома
Коттеджи
Сантехнические работы

Отзывы про Аквариус, дизайн и ремонт помещений (41)

Спасибо за крутой кухонный гарнитур и аккуратную работу по его сборке! Было много деталей и декоративных мелочей, которые нужно былом максимально аккуратно собрать. Ребята справились на ура. И проект составили, и помогли с выбором мойки (всегда хотела каменную), в общем, работали на клиента.
Заключила с Аквариусом договор на ремонтные работы в квартире. Давно хотела в кухню зеркальную плитку, вот прям мечтала об этом)) Прораб заверил, что его мастера справятся с этим на раз-два. Честно? Переживала, это очень сложная и кропотливая работа. Но оказалось, зря волновалась)) Уложили просто мастерски, все ровно, стык в стык, плитка в плитку. Ну просто не оторвать глаз! Да и весь ремонт прошел, можно сказать, на легке. Мастера были рукастые, прораб очень ответственный. Плюс, отк. В общем контроль на контроле))) Спасибо за ремонт! Я в восторге!
Заказал полный спектр услуг по ремонту, чтобы все разом в одном месте сделали.. Сделали все аккуратно и качественно, плюс здесь же помогли и с обстановкой квартиры.
Здесь много пишут о качестве, прорабах и дизайнерах, что я могу только подтвердить-здесь действительно профессионалы работают. Но я хочу отдельно поблагодарить девочек из бухгалтерии.)) счета выставлялись своевременно, документы, заказы-все делали быстро, что тоже не маловажно, не было простоев в работе. Спасибо всему коллективу, который сделал ремонт в моей квартире))
Очень вежливые сотрудники, помогли определиться с цветом кухни, размещением, фурнитурой и сочетанией с общей концепцией комнаты. Все сделано вовремя и очень аккуратно. Получилось еще лучше, чем ожидала.)))

Частые вопросы про Аквариус, дизайн и ремонт помещений

Как узнать график работы Аквариус, дизайн и ремонт помещений ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-22-59

Аквариус, дизайн и ремонт помещений находится по адресу г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 18 к 2.

Аквариус, дизайн и ремонт помещений на карте