8 (495) 109-22-59 8 (495) 109-22... — показать

Отзывы о компании Аквариус, дизайн и ремонт помещений Сеть

8 (495) 109-22-59 8 (495) 109-22... — показать
г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 18 к 2

Отзывы про Аквариус, дизайн и ремонт помещений (40)

Заключила с Аквариусом договор на ремонтные работы в квартире. Давно хотела в кухню зеркальную плитку, вот прям мечтала об этом)) Прораб заверил, что его мастера справятся с этим на раз-два. Честно? Переживала, это очень сложная и кропотливая работа. Но оказалось, зря волновалась)) Уложили просто мастерски, все ровно, стык в стык, плитка в плитку. Ну просто не оторвать глаз! Да и весь ремонт прошел, можно сказать, на легке. Мастера были рукастые, прораб очень ответственный. Плюс, отк. В общем контроль на контроле))) Спасибо за ремонт! Я в восторге!
Заказал полный спектр услуг по ремонту, чтобы все разом в одном месте сделали.. Сделали все аккуратно и качественно, плюс здесь же помогли и с обстановкой квартиры.
Здесь много пишут о качестве, прорабах и дизайнерах, что я могу только подтвердить-здесь действительно профессионалы работают. Но я хочу отдельно поблагодарить девочек из бухгалтерии.)) счета выставлялись своевременно, документы, заказы-все делали быстро, что тоже не маловажно, не было простоев в работе. Спасибо всему коллективу, который сделал ремонт в моей квартире))
Очень вежливые сотрудники, помогли определиться с цветом кухни, размещением, фурнитурой и сочетанией с общей концепцией комнаты. Все сделано вовремя и очень аккуратно. Получилось еще лучше, чем ожидала.)))
Проект на 5 с плюсом, четкое попадание в мои вкусы и предпочтения. Преобладание темных оттенков над светлыми, декор, панно на стене, ну много можно перечислять, главное здорово.
Спасибо дизайнеру Олесе за наш проект частного дома. Дом большой, больше двухсот метров, 2 этажа. Раздолье для работы=)) Я мечтала о плитке из натурального камня, удобной и многофункциональной кухне, в общем, все, что нужно для комфортной жизни. Олеся перенесла все пожелания на проект. Плюс, визуалки, я видела все, как будет выглядеть в доме=)) это здорово. Сейчас мы на стадии заключения договора на ремонт. Как закончим-дополню отзыв.;)
Спасибо Аквариусу за ремонт. Делали его в августе, квартира - голая, просто бетонная коробка. Заказывал весь спектр услуг: от дизайна до комплектации мебелью. На каждом этапе была слаженная работа, молодцы. Спасибо
При первой же встрече с дизайнером Софьей я обозначила самый важный пункт в составлении проекта квартиры: максимально минимальная расстановка мебели и больше пространства, где будет комфортно годовалому ребёнку. Очень понравилось, что Софья часто уточняла какие-то нюансы, чтобы максимально подобрать то, что мне понравится. Что ж, у неё это получилось. Проект мне очень понравился, уверена, что в такой квартире будет уютно всем. Спасибо и удачи вам!
Аквариусу и в особенности дизайнеру Ольге спасибо! Ольга - профессионал своего дела. Сюда мы обратились по рекомендации, никого не искали целенаправленно, ничего не мониторили. В маленькой квартире она смогла даже гардероб разместить. Предлагала обоснованные решения, помогала советом и отговаривала от ненужных задумок. Спасибо вам за такого грамотного специалиста.
Кухня получилась отличной. Цена и качество полностью соответствует. После согласования проекта и разработки установили быстро, скрупулезно, прям вот один в один. У установщика - руки золото)) Спасибо !
Ольга-просто нереальный дизайнер, от нее веет опытом и ответственностью за свою работу)) А еще менеджер Алексей клевый, на одном волне с заказчиком))
Меня отправили в рабочую командировку, как только мы заключили договор на ремонт. Честно? Переживала очень, как там без меня будет все это делаться. В чат скидывали и фото, и видео по моему запросу, и отк отписывался, что все хорошо. Подтверждала акты через приложение. Выдохнула, когда приехала принимать квартиру. В общем, зря переживала)) Плиточка ровно уложена, стены покрашены в аккурат, швы, затирки, все-все суперски сделано. Спасибо за мои сохраненные нервы))
Да прикольно все вышло, интерьер вышел просто кайфучим. Вот все как я хотел. Коричневые тона, лофт и современность. Все сочетали, все собрали воедино. (Дог. 5587)
Здоровски придумали приложение, где можно увидеть процесс работать и согласовывать все документы и заказы. В вотсе еще и фото и видео присылают каждую неделю, я на квартире пару раз всего был в процессе ремонта. Не было необходимости, все контролировали за меня.
Просто, красиво и со вкусом — это то, что я просила. В материалах и я не разбираюсь,поэтому доверилась полностью компании. Все прошло на ура!
Работать с компанией одно удовольствие. Весь рабочий процесс налажен от а до я. Так держать, молодцы!
Ремонт-та ещё суета, уже 3 месяца живу в квартире, только добрались руки до отзыва. Так сказать, прошел тест-драйв ремонта.)) и он прошел по всем параметрам))обои стык в стык, плитка в плитку, стены ровные, ну кайфу просто))Ребята, так держать!
Хочу поблагодарить ребят за качественный ремонт в квартире. Остались очень довольны! Спасибо за качество и позитив. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Ремонт был проведен профессионально и быстро, все работы выполнены качественно и в срок. Очень довольны результатом!
Заказывал в Аквариусе ремонт трехкомнатной квартиры. Ремонт получился на твердую пятерку, благодаря распланированной работе бригады. Помогли с подбором материалов, давали советы. Доволен и рекомендую.
Компания делала ремонт в новостройке 52м2. В конце ремонта сделали хорошую скидку. Уложились за 3 месяца, помогали с выбором и закупкой материалов. Большое спасибо за помощь и выполненные работы!
Несмотря на отсутствие дизайна, бригада Руслана прекрасно справилась с поставленной задачей. Все, что я хотела сделать в квартире - сделали без проблем. Получился отличный ремонт с современными технологиями.
Мои благодарности компании за разработанный проект моей квартиры. Со мной работала Екатерина, она-большая умничка, все, что я хотела и планировала, она смогла разместить так, чтобы в квартире было комфортно находиться.
Хочу оставить свое мнение о работе этой компании.
Плюсы: 1. Соблюдение правил и норм. 2. Сроки. 3. Качество. 4. Постоянный контроль ОТК и менеджера.

Минусы: Небольшое завышение цен на некоторые виды работ.

В общем, впечатление от работы с Аквариусом положительное. Буду рекомендовать.
Если вы хотите ремонт без нервов и затяжных сроков, то обращайтесь сюда. Эта компания надежная, все моменты работы прописаны в договоре.
Мы приобрели квартиру в новостройке (ЖК “Сердце Столицы”) без отделки и в Аквариусе заказывали полный спектр услуг: от разработки проекта квартиры до ремонта. Сначала мы работали над проектом вместе с Софьей, она выслушала наши пожелания и разработала проект, который устроил всю нашу семью, затем сотрудничали с прорабом Алексеем по вопросу ремонта. Все работы, как по дизайну, так и по ремонту, были выполнены в сроки и с контролем качества на каждом этапе. Дизайн был реализован на 100%, а работы были выполнены четко и аккуратно.
Очень достойное исполнение проекта, который мне предоставила Жанна. Квалифицированный дизайнер, который умеет слушать и слышать своего заказчика, принимает все правки и помогает советом, если заказчик не может сделать выбор. Минимум встреч, мне не нужно было по каждому согласованию или принятию решения приезжать в офис: все это мы решали удаленно. Все сроки были соблюдены. В целом, я осталась довольна.
Строительство дома подошло к финальному этапу и нам потребовалась помощь дизайнера. Обратились в Аквариус, потому что видели их работу у наших друзей, они остались довольны. С нами работала Екатерина - прекрасный и чуткий специалист. После первой же встречи нам стали присылать различные вариации расстановки мебели, какие-то цветовые решения, современные “фишки” в дизайне комнат. Никогда б не подумали, что человек может столько вариантов предлагать. Хотелось бы отметить, что после заключения договора сразу же создали группу в мессенджере, где очень удобно было смотреть варианты работ и решать рабочие вопросы. К окончанию срока у нас на руках был готовый дизайн-проект нашего дома, в котором учли пожелания всех домочадцев. Благодарим за комфортную работу и понимающего дизайнера.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией (заказывал здесь комплексный ремонт квартиры в новостройке ЖК Серебрянный бор):

Плюсы:
1. Рассчитали все работы с точностью до 99%. В конце ремонта сверил все акты со сметным расчетом - никаких отклонений от него не было. Пару пунктов менялись, но это из-за внесения мной корректировок в ходе работ.

2. Консультировали по поводу закупки материалов. Где лучше, где выгоднее. Смог даже немного сэкономить за счет замены итальянской мебели на аналоги, ничем не хуже оригинала.

3. Из-за пандемии не часто получалось приезжать на объект и принимать выполненные работы. В основном, согласовывал в группе в вотсап и в приложении, где есть фотографии и отчеты о проделанной работе. По запросу могли и видео прислать - за это отдельная благодарность.

4. Большой штат сотрудников. Каждый делал свою работу. Мне не нужно было искать работника, который сможет установить нестандартную ванну или положить плитку нестандартных размеров. Прораб сам все разруливал.

Минусов я не нашёл, как таковых. Была задержка по срокам, но это не от фирмы зависело - были перебои поставок материала, который я заказал, приходилось дольше ждать. А так, все прошло отлично, уже живу в квартире и пока у меня только положительные впечатления от работы.
Обратилась сюда по поводу отделочных работ в своей двушке (ЖК Утесов, 102 кв.м) после прочтения отзывов. Сразу создалось впечатление ответственной компании, которая не “кинет” на полпути и не будет “лить мед” в уши о том, как можно сделать ремонт за месяц и за “очень дешево” =))) На встрече с менеджером мне сразу сказали честно: работ очень много, сроки озвучили реальные и расценки тоже. Смета получилась выше моего предполагаемого бюджета, но зато мне просчитали ВСЕ работы, которые требовалось выполнить. То есть, потом посреди рабочего процесса мне никто не звонил и не требовал доплаты за непонятные работы. Все прозрачно и понятно. Для себя еще отметила умение сотрудников разрулить какие-то рабочие моменты, не дергая клиента. Случайно, в разговоре с прорабом, выяснила, что привезли напольную плитку, а она была бракованной. Так прораб весь процесс замены материала взял на себя! Сам поехал, сам поменял, сам организовал доставку новой плитки. Прям молодец! Моей задачей стояла подписывать акты и вовремя вносить оплату. Финальный акт на объекте я подписала сразу: никаких замечаний у меня не было. Спасибо вам за чутких сотрудников и качественный ремонт!
Нам бригада из Аквариуса делала ремонт в конце апреля. Двухкомнатная квартира. От работы с этой фирмой остались только положительные эмоции. Никто никуда не спешил, всё делали аккуратно, грамотно и чисто, насколько это возможно. После себя, на каждом этапе работ, убирали, что очень похвально. Квартиру сдали в идеальном состоянии - мы через пару дней уже заехали и обживались.
Недавно заказывали ремонт "под ключ" в двухкомнатной квартире. Работы выполнялась специализированной бригадой, во главе с Алексеем, в ходе которых “бетонная коробка” превратилась в квартиру с современным дизайном и качественным ремонтом. Работами остались довольны.
В Аквариус мы обратились за капитальным ремонтом двушки. Ремонтировали квартиру для себя, поэтому очень тщательно выбирали организацию, которая сможет и дизайн разработать, и ремонт сделать. Сроки и стоимость нас не интересовали, главное - качество. И в этом плане эта фирма полностью себя оправдала: рабочая бригада постаралась на совесть. Плюс гарантию на работы дали, что немаловажно для такого трудоёмкого процесса. Дизайнер тоже выполнил свою функцию на отлично: была на связи аж до сдачи объекта. Не просто нарисовала проект, а полноценно вела его, консультировала, подсказывала. Итог: качеством работ мы остались довольны, пусть и немного вышли за рамки сроков (были заказные позиции чистовых материалов, ждали долго).
Нужен был ремонт квартиры. Обратились сюда по рекомендации застройщика. Плюсы - отдали ключи, и всё. От нас не потребовалось ни покупки материалов - этим занималась фирма, ни контроля - все работы выполнялись строго по графику. Изредка звонили мужу, для уточнения некоторых пунктов работ. На приёмке был и прораб, и ОТК. Работы приняли быстро - ремонт был сделан на ура. Мы уже въехали в квартиру и очень рады, что столь трудоёмкий процесс приведению квартиры в порядок мы доверили именно Аквариусу.
В меру занятости и недостатка времени мне нужно было найти дизайнера, который разработает дизайн-проект по моим предпочтениям. Частных фрилансеров не хотел нанимать: деньги заплати вперёд, а гарантий 0. В Аквариус обратился, увидев баннер в городе. Почитал об этой фирме, посмотрел портфолио на сайте, мне понравились современные решения в интерьере, которые предлагают их дизайнеры. Анна справилась на все 100%, несмотря на то, что масштаб работы был огромным.
Заказывали здесь дизайн-проект и ремонт квартиры. Очень понравился подход к работе у этой компании, проект составили очень грамотный, с учетом всех наших пожеланий, а его реализаци прошла без труда. Ремонтные работы выполнили очень качественно. Кстати, очень большой плюс, что компания дает гарантию целых два года, а это уже говорит о качестве и ответственном отношении.
Искала фирму, которая разработает проект дизайна квартиры, а после этого ремонт делать по этому проекту. По началу, думала, что это будет 2 разные организации, но мне повезло: Аквариус выполняет полный спектр услуг. Мне не только подготовили дизайн-проект с моими предпочтениями, но и сделали его в подарок (в этот период проводилась акция “Дизайн-проект в подарок при заказе ремонта под ключ”). Я оказалась ещё и в плюсе по финансам. К ремонту претензий никаких нет, как и к дизайну. Спасибо.
Я приобрела двухкомнатную квартиру в самом центре Москвы. Квартира очень просторная, поэтому поняла, что без дизайнера я не справлюсь. На фирму Аквариус я наткнулась в интернете, зашла на их сайт, посмотрела выполненные работы и предложения и оставила заявку. Мне довольно быстро перезвонили, менеджер рассказал об услугах компании, ценах и акциях и пригласил на встречу. В офисе мы уже более подробно переговорили и заключили договор. Работа дизайнера мне понравилась: при первой же встрече на объекте произвела контрольный замер, узнала все мои предпочтения и пожелания к дизайну. По итогу, разработала отличный проект в стиле лофт, такой, как я и хотела, поэтому проделанной работой я осталась довольна.
Капитальный ремонт в квартире планировали давно, поэтому к этому вопросу подходили со всей серьезностью. Искали организацию, которая не кинет и сделает качественный ремонт. В интернете наткнулись на рекламу Аквариуса, созвонились, нас пригласили на встречу. Менеджер сразу же рассчитал смету по нашей планировке и с учетом всех наших пожеланий. Это здорово, не пришлось ездить по несколько раз за расчетами. Кстати, потом сверяли выполненные работы с первоначальной сметой - отступлений от нее практически не было. Сам ремонт немного затянулся из-за долгой поставки материалов (были заказные позиции), но качество работ было на высоте. Все аккуратно, ровно и чисто. Ни капли не жалеем, что сюда обратились.
Я доволен сотрудничеством с этой компанией. Бригада выполнила работы профессионально, прораб понимал меня практически с полуслова. Все мои предпочтения учитывались, а если невозможно было это воплотить в жизнь, то достаточно грамотно объясняли почему нельзя и какую альтернативу можно придумать. Цена нормальная по нынешним меркам, сроки выдержаны - это для меня главное. Спасибо!
Аквариус, дизайн и ремонт помещений на карте