8 (495) 617-39-608 (495) 617-39... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 86/1 стр 3
219 офис; 2 этаж
Округ: Юго-восточный

Про «ООО Аквилегия-М»

Книжный магазин ООО Аквилегия-М предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя современные девайсы во многом экономичнее традиционных книг, здесь искренне считают, что они несомненно уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху типографской бумаги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, офисную бумагу и прочие расходные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 617-39-60 или зайдите на сайт www.akvil.net. Компания ООО Аквилегия-М располагается по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 86/1 стр 3 в районе метро Выхино, Лермонтовский проспект.

Магазин 1
Типографии 1
Предпечатная подготовка
Товары 1

Отзывы про ООО Аквилегия-М (9)

В Аквилегия-М нашел уникальные научные работы, которые сложно найти в других издательствах. Книги хорошо структурированы и содержат актуальную информацию, что особенно ценно для моих исследований. Ценю профессионализм сотрудников издательства и их внимание к научной сфере.
Недавно заказал несколько книг для своих детей в Аквилегия-М и остался очень доволен. Книги пришли в идеальном состоянии, а их содержание превзошло все ожидания. Мои дети в восторге от новых историй и уже просят ещё.
Как автор, сотрудничающий с издательством «Аквилегия-М», хочу выразить свою благодарность всей команде за их профессионализм и внимательное отношение. С момента подачи рукописи и до выхода книги в свет я чувствовал поддержку и понимание со стороны редакторов и дизайнеров. Они тонко почувствовали мою идею и помогли воплотить ее в жизнь, сделав книгу не только содержательной, но и визуально привлекательной. «Аквилегия-М» действительно заботится о своих авторах и читателях!
Издательство “Аквилегия-М” выпускает замечательные книги для детей и подростков. Их произведения увлекательные и познавательные, а оформление яркое и красочное. Рекомендую!
Издательство “Аквилегия-М” поражает разнообразием предлагаемых жанров и качеством печати книг. Всегда интересно следить за новинками и приобретать книги в свою библиотеку. Это лучшее издательство!
ООО Аквилегия-М на карте