8 (495) 601-91-918 (495) 601-91... — показать

г Москва, ул Зеленоградская, д 17
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Алан-Карго»

ЗАО «Алан-Карго» осуществляет доставку грузов всеми видами транспорта и в любую точку мира и оказывает профессиональные услуги в таможенной области (свидетельство о включении в Реестр таможенных представителей).

Доставка 3
Перевозка таможенных грузов
Перевозка хрупких грузов
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Алан-Карго (4)

2.8
Зарядили цену больше чем договаривались, мы апеллировали к нашей договоренности, они отказались отдавать груз, потом когда мы заплатили, они отдали и оказалось груз поврежден.В общем больше никогда не обращусь в эту компанию
Алексей, добрый день!
Очевидно, Вы либо намеренно вводите в заблуждение наших потенциальных клиентов, либо ошиблись в названии компании. Мы не припомним среди наших клиентов Алексея Смирнова. Жаль, что не указали название компании, которую Вы представляете. Описанная Вами ситуация к действительности не имеет никакого отношения. Всегда готовы к конструктивному диалогу, если у Вас есть какие-либо РЕАЛЬНЫЕ претензии к работе нашей компании.
Отдел авиационных перевозок ЗАО "Алан-Карго". Наш телефон (495) 601-92-21
Сталкивался с компанией несколько раз, компания очень хамская. Ничего никому не надо, работают не качественно, дорого. Хамят, доставка долгая. Не рекомендую.
Надо было срочно доставить два поддона груза из Германии. Обратились сюда и не прогадали. Быстро все обработали, оформили документацию. Как итог, получили груз в Москве достаточно быстро и без проблем.
Мне показалось, что компания не очень крупная, но профессиональная. Может поэтому внимательно относятся к клиентам. Работал с ними по доставке небольшого груза. Не было проблем с консолидацией и отслеживанием движения груза. Всегда на связи и не прячутся, если возникают задержки.
Алан-Карго на карте