8 (495) 150-52-258 (495) 150-52... — показать

8 (495) 150-52-258 (495) 150-52... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-52-25 ещё

Про «Аляска на Краснопресненской»

Мы — мужская парикмахерская.

Мы стремимся чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы, дружелюбная атмосфера.

Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.

Нас не смущают пожелания типа «Хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «Не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.

Отзывы про Аляска на Краснопресненской (10)

Аляска крутейшая парикмахерская! Уже который год хожу и нет никаких проблем! По ходу конкуренты бесятся, что у Аляски всё в порядке) Ребята, вы лучшие!!
Сильно бы напрягся, если бы прочитал отзывы здесь перед посещением. Но лично мне всё понравилось! Девочка на ресепшн была более чем любезна, стригся у барбера Карлито в последний раз, сделал крутую стрижку!
Тимур, спасибо за отзыв!
Мне понравилось как меня подстригли и сделали бороду, быстро и аккуратно. Круто что можно поиграть в приставку))))
Мужская парикмахерская Аляска меня разочаровала качеством обслуживания и стрижкой которую мастер выполнил и которая мне не понравилась, на фото показал как нужно и как хочу, вроде меня понял но в итоге выполнил и близко не так. Разочарован так же профессионализмом мастера.
Я думаю о том, что в этом салоне цены за услуги завышены. Также мне показалось, что мастер стриг меня просто целую вечность и все время моей подстрижки мне было очень неудобно и я ждал когда же все закончится.
Считаю, что мастера в мужской парикмахерской Аляска не компетентны и плохо справляются с своей работой мне одного раза хватило, что бы на личном опыте в этом убедится когда пришел к ним на стрижку которую просто испортили, обслуживание никакое.
Мне обслуживание не понравилось. Я был записан на стрижку, шел сюда впервые. Когда пришел в парикмахерскую, на меня даже никто не обратил внимание. Пришдось назойливо спрашивать в администратора, к какому мастеру мне идти, так как время стрижки уже подошло. Оказалось, что мастера самого еще не было, пришлось его ждать минут 15. Постригли так себе, но я больше сюда не пойду. Сервису ставлю 1 балл.
Остался с негативными эмоциями после посещения данного заведения, подстригли меня ужасно, ещё так не стригли, персонал не профессиональный и это факт, стригли довольно долго по сравнению с другими местами которые я посещал, в итоге пришлось принять как есть заплатив за это заоблачную суму ругаться не хотел так как это уже бы нечего не изменило просто сюда больше не зайду!
Мне эта парикмахерская понравилась, был здесь в первые, пришел по рекомендации товарища для того, что бы немного подстричь бороду, выполнили услугу аккуратно, качественно, претензий ни к мастеру ни к салону у меня нет.
Постригли меня здесь очень неаккуратно и это еще мягко сказано. Я боюсь приставить, что могло быть, если бы я сюда пошел на бритье их хваленной опасной бритвой. В следующий раз буду обходить это место стороной. Мастера явно неопытные.
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.