Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Аляска на Краснопресненской Сеть

Похожие организации

Про «Аляска на Краснопресненской»

Мы — мужская парикмахерская.

Мы стремимся чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы, дружелюбная атмосфера.

Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.

Нас не смущают пожелания типа «Хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «Не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Аляска на Краснопресненской (5)

Фотография специалиста Бриганте Карлито
Фотография специалиста Королькова Ксюша
Королькова
Ксюша
Стаж 7 лет

Отзывы про Аляска на Краснопресненской (74)

4.7
Привела сюда своего сына на стрижку Попали мы к мастеру Филлу - очень крутой специалист, стрижкой очень остались довольны, так что теперь только сюда. Отличное отношение к клиентам, цены нормальные
Аляска на Краснопресненской
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
В первый раз водила сюда стричься сына (6 лет), нам очень понравилось) Первая стрижка, с которой моему капризуле удалось угодить) Мастер Ксения, внимательная и смогла найти подход к ребенку, спасибо Вам)
Аляска на Краснопресненской
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! До новых встреч в Аляске!
Стал постоянным клиентом здесь, повезло, что живу рядом. Могу сказать, что стрижки тут делают хорошо, каждый месяц на нее хожу. Внутри прикольная атмосфера и приятный запах. Рекомендую!
Аляска на Краснопресненской
Макс, спасибо большое за ваш отзыв и за то, что выбираете Аляску!
Подход персонала в этом барбершопе ответственный и я остался доволен. Стильная, современная стрижка с учетом пожелания. Знают свое дело и мое положительное мнение о Вас как результат!
Аляска на Краснопресненской
Артём, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
Второй раз приходил, Ксюша подравняла бороду. Отлично сделала, аккуратно и стерильно работает. Условия комфортные, обслуживание очень понравилось. Спасибо за качество, желаю добра и удачи в работе.
Аляска на Краснопресненской
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
Аляска на Краснопресненской на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!